Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Крушение вертолета в России. ФОТО. ВИДЕО



В российской социальной сети "ВКонтакте" были опубликованы первые фотографии с места падения вертолета Ми-8 в Красноярском крае.

 На кадрах, которые появились на странице группы "ЧП Красноярск", виден вертолет, который лежит на снегу. За ним тянется незначительная полоса с обломками.

 Телеканал LifeNews опубликовал первое видео с места крушения Ми 8. На кадрах видно, что транспортный вертолет лежит на боку на льдине реки Енисея.

 

Корреспондент

Поделиться:
 


Главврач
 2015.11.26 15:08 [UA]
> er (2015.11.26 14:59 [UA])

Интересно, почему все пророссийски настроенные граждане так часто говорят о гомосексуальных контактах? В предыдущих темах комментировал психолог. Хотелось бы его услышать

... ( )
 2015.11.26 16:56 [RU]
Всем комментаторам ждите скоро блекаут не сможете избежать коротких, но частых отключений эл. энергии. За газ не платите не получаете, за эл. энергию не платите - не получаете. Воруете газ для Европы получите в ответку от неё.

...
 2015.11.26 17:01 [UA]
он упал 4

... ( )
 2015.11.26 17:41 [RU]
> ... (2015.11.26 17:01 [UA])
Не падают у тех у кого не летают, или не на чем летать.

... ( )
 2015.11.26 17:44 [RU]
Кстати когда что-то падает у вас комментаторов (штурмовик)своих хватает. Мы не такие действительно как вы мы не обижаемся на вас больных.

777 ( )
 2015.11.26 20:04 [RU]
какелы, хорош молиться на нас, кацапов, у пиндосов и других уродов тоже падают самолеты и вертолеты регулярно

не можете без нас жить?

а мы без вас можем, к-л-о-у-н-ы, напишите адрес - пришлю скакалку/прыгалку, безвозмездно, т.е. даром

АБВ
 2015.11.27 00:21 [UA]
> пипец ватанам (2015.11.26 17:39 [UA])
Надо-же, а вчера F-16 в США упал. Значит пипец украм и пиндосам? Дебил.

Крушение вертолета в России. ФОТО. ВИДЕО

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 00:24]  
Округлившаяся Ирина Шейк попала в объектив папарацци. ФОТО

[24.01 00:02]  
Названы уникальные лечебные свойства фиников

[23.01 23:43]  
Бывшие гадкие утята, превратившиеся в знаменитостей. ФОТО

[23.01 23:40]  
Ани Лорак исключили из номинантов престижной премии

[23.01 23:20]  
"Битва экстрасенсов": в сети остроумно высмеяли украинских политиков. ФОТО

[23.01 23:01]  
Этот витамин – самый важный для курильщиков

[23.01 23:01]  
Наталья Рудова удивила смелым образом. ФОТО

[23.01 23:00]  
Голуби элитных пород от турецкого заводчика. ФОТО

[23.01 22:39]  
Пять минут позитива: забавные сценки из жизни водителей. ФОТО