Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Вечером в Николаеве совершено нападение на аптеку: бандиты унесли дневную выручку



Вечером в понедельник, 23 ноября, неизвестные ограбили аптеку сети «Медицина для вас», расположенную на ул. Никольской 12а.

 

Двое неизвестных зашли в аптеку, выбрав момент, когда в ней не было покупателей. В помещении находилась только девушка-провизор. Неизвестные угрозами заставили ее отдать им дневную выручку, находившуюся в кассе. После этого нападавшие выскочили на улицу, сели в стоявшее возле аптеки такси и уехали.

 

Добычей грабителей стала небольшая сумма — аптека расположена в не особо бойком месте и дневная выручка там маленькая.

 

На месте происшествия работает опергуппа Центрального РОВД, следователь эксперты.

 

 

Поделиться:
 


Влад_Мир
 2015.11.23 21:48 [UA]
Почему Центральное РОВД называется Центральным РОВД?

а-ха
 2015.11.23 22:06 [UA]
На ТАКСИ!Карл!они уехали на ТАКСИ! ограбив аптеку,в центре города.

qwerty
 2015.11.23 22:15 [UA]
> Влад_Мир (2015.11.23 21:48 [UA])
Потому что отдел....

Южак
 2015.11.23 22:18 [UA]
Ексель моксель.Чикаго нервно курит в сторонке.

Бюрократ
 2015.11.23 22:22 [UA]
Девушку жаль. Такой стресс а теперь ещё и с руководством/хозяевами разбираться. Которых ничего не интересует. Даже отсутствие собственной охраны.
Не говоря уже про государство, которое фактически отсутствует.
Надеюсь ошибиться про человеческие качества руководство/хозяев.

123
 2015.11.23 22:23 [UA]
Типичная ситуация, ватной гопоте не хватило на бухло. Рюське мир, он такой.

qwerty
 2015.11.23 22:28 [UA]
> 123 (2015.11.23 22:23 [UA])
Какой Русский, везде кричат что Миколаив це украи на, так что как не крути укрожопы грабили, да и часть там недалеко и укровояки по минутке вечно угашеные лазят

Руль
 2015.11.23 22:45 [UA]
> Влад_Мир (2015.11.23 21:48 [UA])
РОВД - районный отдел внутренних дел.
5 класс советской школы.
Сейчас такому не учат.

уКры уКРАЛИ 100%!
 2015.11.23 22:45 [UA]
Укродьський мир.

Это были активисты!
 2015.11.23 22:55 [UA]
Активно заработали денег!

Руль
 2015.11.23 23:05 [UA]
> 123 (2015.11.23 22:23 [UA])
Возле моста часть, ужратые укры, обрыганные и обоссанные шляются кругом.
Это "русский мир", да?
дядя, у тебя вместо головы что?

Житомасон
 2015.11.23 23:09 [FR]
<удалено модератором>

Вася
 2015.11.23 23:28 [UA]
> Житомасон (2015.11.23 23:09 [FR])
А тебе судя по всему презервативы не нужны, тк таким моральным уродам женины не дают.

Вася, ты просто бу-га-го!
 2015.11.23 23:33 [UA]
Уася.

90е курят!
 2015.11.23 23:53 [PL]
Разбойное нападение в Матвеевке. Четверо избили и ограбили хозяина дома

21:2323.11.2015
Сегодня, 23 ноября, примерно в 11-00 ч. в отдел полиции Центрального района Николаева позвонил 38-летний мужчина, который сообщил, что в его домовладение, расположенное в микрорайоне Матвеевка, ворвались четверо незнакомцев.
Молодые люди в возрасте примерно от 20 до 25 лет без каких-либо объяснений сразу же стали избивать хозяина дома, после чего, забрав 800 долларов США, цифровую технику и ноутбук, оставили жилище.
Правоохранителями начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества. Выясняются обстоятельства преступления, устанавливаются лица, причастные к совершению противоправных действий.

Центральный отдел полиции ГУ НП в Николаевской области обращается с просьбой к свидетелям и очевидцам события, или к тем, кто может помочь в раскрытии указанного преступления, предоставить информацию по адресу: г. Николаев, ул. Декабристов, 5 и по телефонам (0512) 53-12-71, 49-87-00, 49-87-01,...

Не смешно
 2015.11.24 00:23 [DE]
Когда хочется кушать, а кушать не за что- идут на любые грабежи. Виновата власть и полный город голодных людей. Выбрали беса на пост президента - вот и беситесь теперь. Или можете попрыгать и спеть!

прохожий
 2015.11.24 00:55 [UA]
> Не смешно (2015.11.24 00:23 [DE])
Ерунда. На покушать честно заработать не проблема. Грабежи - это когда не хватает на наркоту или бухло. Активисты окончательно отвыкли от мирной жизни, за то время, как проедали заработанное на майдане и награбленное на Донбассе. Если власть в чем и виновата, то только в том, что не придумала, чем теперь занять активистов.

АБВ
 2015.11.24 01:20 [UA]
<удалено модератором>

всехузревший
 2015.11.24 07:23 [UA]
налбуфин хоть не тронули? А то не хватит  воинам ликом светлым догнаться.

Мнение
 2015.11.24 08:07 [UA]
Для хозяев сети "Медицина для Вас" охрана и видеонаблюдение вполне позволительная роскошь.

оххохо
 2015.11.24 08:37 [UA]