Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина отказалась от закупки газа у России до конца года



Украина приняла решение отказаться от закупок российского газа до конца четвертого квартала текущего года.

Об этом сегодня, 23 ноября, сообщил министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин, передает Интерфакс-Украина.

По его словам, в осуществлении предоплаты российскому монополисту "Газпром" нет необходимости.

Как объяснил министр, Украина имеет достаточные запасы газа в своих хранилищах.

При этом он подчеркнул, что Киев также готов рассматривать вариант снижения цены на российский газ в первом квартале 2016 г.

Поделиться:
 


Студент
 2015.11.23 17:19 [UA]
Это который раз , только за этот месяц ? ))

Ватнег
 2015.11.23 17:24 [UA]
Но ведь все замерзнут и умрут без российского газа... Мы и так уже по 200 у.е. готовы продавать, при том, что скоро доллар превратиться в никому не нужную бумажку, а на смену придет Золотой рубль. Мы же братья!!!

Мияга
 2015.11.23 18:00 [UA]
Это так предсказуемо: по несколько раз в  месяц  отказываетесь, и по несколько раз вновь начинаете покупать газ у "агрессора". Все уже привыкли к вашим вояжам - туда-обратно. А то ещё, взахлёб восторгаясь, начинаете получать реверсный газ из Европы, напрочь забывая о том, что это всё тот же российский газ. Не надоело паясничать?

Лиза
 2015.11.23 18:22 [US]
Все гораздо проще- деньги закончились.

Олег ( )
 2015.11.23 19:29 [RU]
> ВатникЪ обращОнный (2015.11.23 18:15 [UA])
Школяр иди учи граматику. Если ватник вычеркнуть обратной стороной он все равно остаётся таковым, обращённый ты наш кастрюле готовый друг!

Наблюдатель
 2015.11.23 20:36 [UA]
Конечно! Коли денюжек нет - сделаем умный вид и откажемся! И будем потихоньку ..издить газ из хранилищ!!!

Олег ( )
 2015.11.23 21:32 [RU]
> ВатникЪ обращОнный (2015.11.23 21:04 [UA])
Прости родной, тупой "Андрюша" не дает соблюдать правила русского языка. Повторюсь для тебя еще раз. -Школяр иди учи грамматику. Если ватник вывернуть обратной стороной он все равно остаётся таковым, обращённый ты наш кастрюле готовый друг! Думаю так более понятно.

мир
 2015.11.23 22:30 [UA]
Понятно что бабло закончилось и гейропа с вашингтоновским обкомом больше не клюют на 200 - 300 тыщ. солдат агрессора на границе с ненькой и поэтому деньги были, деньги будут, а сейчас бабла нет. Украина в зимний период гордо переходит на европейский спизженный газ.

Украина отказалась от закупки газа у России до конца года

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 14:40]  
Злой рок: подборка смешных курьезов на понедельник. ФОТО

[23.01 14:22]  
Африканская деревня, в которой живут только женщины и дети. Фото

[23.01 14:00]  
Новая звезда Сети: белка, расчищающая снег. ВИДЕО

[23.01 13:41]  
Так делаются эффектные снимки в Instagram. Фото

[23.01 13:19]  
Хит Сети: обнаженный "Путин" обратился к американцам. ВИДЕО

[23.01 13:00]  
Самые живописные места Аляски. Фото

[23.01 12:38]  
Российские СМИ развеселили баснями о русских корнях Трампа

[23.01 12:18]  
Фотограф показал необычный быт австралийских аборигенов. Фото

[23.01 12:00]  
На женских маршах в США видели "Лукашенко" ФОТО