Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Джемилев: участники блокады готовы допустить ремонтников к 2 ЛЭП



Участники блокады Крыма готовы пустить ремонтников к двум линиям электропередачи в Херсонской области. Об этом заявил лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев в интервью ЛІГА.net.

Он отметил, что речь идет о линии, которая обеспечивает электричеством некоторые районы Херсонской области и линии, ведущей к Запорожской АЭС.

"Сейчас мы частично допустим специалистов к разминированию и проведению ремонтных работ. Там есть одна линия, которая, обогнув Крым, ведет в районы Херсонской области. Там тоже они, оказывается, без света. Вот эту линию мы позволим восстановить. На материковой части люди не должны страдать. И еще одна линия связана с Запорожской АЭС," – сообщил лидер крымскотатарского народа.

Также Джемилев рассказал, что переговоры по поводу возобновления поставок электроэнергии в Крым возможны после освобождения украинских политических заключенных на оккупированном полуострове и в России.

Напомним, 22 ноября Крым полностью остался без света из-за подрыва ЛЭП в Херсонской области. На полуострове был объявлен режим чрезвычайной ситуации.

Поделиться:
 


Лиза
 2015.11.23 10:03 [US]
Вторые сутки жду-не дождусь реакции президента Украины. Ну или ГосДепа, на худой конец....

Белый писец
 2015.11.23 10:16 [NL]
Значит теперь Джемилев диктует что можно включать, а что нельзя? 
Даа, авторитет власти высок как никогда :)

vvvvv
 2015.11.23 10:18 [UA]
Любопытно, а кто все же в нашей стране хозяин?  Наверное, "народ"? ...

МмМ
 2015.11.23 10:18 [UA]
Старый дебил! Думает,таким образом в Крым вернуться? Наивный, как двери!

Внимательный
 2015.11.23 10:34 [UA]
Вопрос простой:
КТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ! (а я так понимаю там сумма БОЛЬШАЯ)
Вопрос чуть сложней:
ЕСЛИ ЛОМАЛИ ПС, А НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОЙДУТ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ, то КТО ЛОХ?
Вопрос еще сложнее:
ЗА ЧТО СЛАВА УКРАИНЕ?

Замерзший без света Крым
 2015.11.23 10:36 [RU]
Украинцы, вам не обидно? Каждый рядовой ватник знал о проблемах для Херсонской и Николаевской областей, а этот получеловечек - не знал :-)  А теперь, "оказывается" узнал :-) Он же вас за лохов держит... И цель его, "оказывается" - не возврат Крыма, и не наказание "предателей", а освобождение братков-террористов....

Не долго музыка играла, не долго бугого скакал :-)

Лютая правда
 2015.11.23 10:40 [IN]
> Белый писец (2015.11.23 10:16 [NL])
Значит теперь Джемилев диктует что можно включать, а что нельзя?
Даа, авторитет власти высок как никогда :)

Джемилёв с Чубаровым - это руки, а "голова" сидит в Киеве. Петьке любой ценой нужна конфронтация с Россией, чтобы выставиться перед всем миром потерпевшей стороной. А всё потому, что от Украины внимание отвлечено терактами в Париже, а ещё до этого - беженцами в Германии. Да и денег Киеву уже никто не даёт.

Ишак татарский! Пидорас!
 2015.11.23 10:54 [UA]
<удалено модератором>

er
 2015.11.23 10:57 [UA]
Ну спасибо, что разрешил... очкануло падло

#чё там у крысчан?
 2015.11.23 11:44 [XX]
Как там дела, завтра будет выходной?

прокурор
 2015.11.23 11:56 [UA]
ГПУ объявила об открытии уголовных дел. Но поскольку рот открыла шимпанзе, надо не дела открывать, а проводить суд. Клиент во всем сознался, да еще и объяснил почему. На кол обезьяну!!! Но перед этим конфисковать имущество в счет компенсации убытков народа Украины.

Иди отсоси своим татарам!
 2015.11.23 11:56 [UA]
<удалено модератором>

муся
 2015.11.23 11:58 [UA]
> МмМ (2015.11.23 10:18 [UA])
дык крымчане, прямо просят прокурора-няшу разрешить ему въезд, говорят встретят со всеми причитающимися "почестями".

111-555
 2015.11.23 13:19 [UA]
Ура!!!! У нас еще один презик нарисовался....

Колян
 2015.11.23 13:44 [UA]
Торопиться не надо, торопиться не надо. Нужно ещё разработать проектно-сметную документацию на ремонт, провести тендер, а потом уже и ремонтировать

АБВ
 2015.11.23 15:30 [UA]
Так на Украине действуют обыкновенные анархисты-террористы. Не зря сегодня про Махно фильм показывали. Какой он был хороший и хотел сделать свою анархическую республику. Видимо параша решил взять пример с него.

Джемилев: участники блокады готовы допустить ремонтников к 2 ЛЭП

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 10:24]  
Эти древние пещеры скрывают множество тайн. Фото

[22.02 10:21]  
Распалась еще одна голливудская семейная пара

[22.02 10:04]  
Ученые сделали неожиданное заявление о курении

[22.02 10:00]  
Геращенко мастерски потроллила паспорта "ЛДНР". ФОТО

[22.02 09:41]  
Анна Седокова похвасталась подарком от жениха. ФОТО

[22.02 09:37]  
12 островов самой необычной формы. Фото

[22.02 09:19]  
"Там русский дух": в сети смеются над сказочным "теремком" украинского нардепа. ФОТО

[22.02 09:02]  
Как правильно и эффективно заниматься спортом дома

[22.02 09:01]  
Стало известно, сколько Ани Лорак зарабатывает в России. фото