Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Херсонской области вблизи Чаплинки подорваны поврежденные электроопоры



Вечером 21 ноября вблизи Чаплинки взорвали поврежденные электроопоры.
 
Об этом сообщает в Facebook журналист Осман Пашаев.

По его словам, были взовраны поврежденные ранее опоры электропередач.

Информацию о взрыве на своей странице в Facebook также подтвердил начальник департамента противодействия наркопреступности Илья Кива, который руководил силовиками в Чаплинке.
 
Как сообщалось, в ночь на 20 ноября в Херсонской области в результате подрывов электрических опор выведены из строя две из четырех магистральных линий электропередач, по которым осуществляется энергоснабжение территории Крыма, а также частей Херсонской и Николаевской областей.

В воскресенье на место обрушения электроопор в Чаплинку прибыли представители полиции, чтобы ремонтники смогли заземлить опоры, в связи с этим спецназовцы окружили взорваны линии электропередач и участников блокады Крыма. Произошла небольшая стычка.

Участники блокады Крыма допустили к поврежденным опорам линий электропередач ремонтников для проведения заземления. Специалисты провели необходимые работы.

В ответ вооруженные сотрудники правоохранительных органов сняли оцепление возле поваленных электроопор.

Вместе с тем активисты блокады установили палатку и не намерены расходиться.

Ранее координатор акции по блокаде Крыма Ленур Ислямов заявил, что участники акции намерены блокировать ремонт ЛЭП.

Позже заместитель генерального директора телеканала ATR Айдер Муждабаев заявил, что правоохранители избили журналистку канала Гульсум Халилову.

 

УНИАН

Поделиться:
 


44
 2015.11.22 10:26 [DE]
В нормальных странах это называется преступлением,а в Украине хероям можно всё ?

.
 2015.11.22 10:34 [UA]
вы доведете дядю ВОВУ
КРЫМ сново брать и защищать
и сново полетят солдатские колоны
РОССИЮ матушку спасать
и розбегуться правосеки
или прийдет им там конец
положет край всему навеки
наш дядя ВОВА молодец
затрахали уже бандэры
в стране порядка за них нет
то пропихают своих в мэры
то отключают людям свет
зачем такая нам блокада
я что-то правда не пойму
должны отправить этих гадов
на годы долгие в тюрьму
нам ненужны эти скандалы
и это скажет весь народ
задрали нас эти вандалы
и проамериканский зброд

Лиза
 2015.11.22 10:35 [US]
Стесняюсь спросить- а кто это сделал?

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.22 10:50 [RU]
Закон перемоги гласит, если свидомый чему то радуется, очень скоро он начнет плакать...

В Ивано-Франковске обесточено из-за непогоды 80 населенных пунктов. Бог наказывает рогулей за Крым.

птус
 2015.11.22 11:04 [UA]
> Николаев бандеровский (2015.11.22 10:50 [UA])Здорово! Все упало, а живут в разы лучше нас. Как так?

Житомасон
 2015.11.22 11:14 [FR]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.11.22 11:19 [FR]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.22 11:21 [RU]
Лилу я сейчас после твоего поста съем последний ягель, запью его стекломоем и пойду повешусь от такой жизни, завидуя жизни свидодурней в Габонии.

Лови свидомая
 2015.11.22 11:22 [UA]
> Лилу (2015.11.22 11:04 [UA])
Думаешь в украинском еврогабоне лучше?
Пенсия 45$
Продукты, отечественные исчезают, появляется то, что не продали в гейропе
Медикаменты уже становятся недоступными уже даже среднему классу
Медицины не то, что бесплатной, уже никакой нет с этими вашими гребанными свидомыми реформами
Безопасное общество, так посмотри курица сводку ментовскую по любому областному центру, и сравни ее с 2х летней давности сводкой
Туристам вообще нах не нужен этот нищий фольклор украшенный петрикивкой
Экономики нет вообще , 5 педерастов последовательно выполнили программу запада по уничтожению экономики
Демократия? Особенно крики смерековых о том что сейчас в тюрмах сидит больше патриотов чем при яныке!
А виноваты кто угодно, только не скаклы
Евроинтеграторы мля.

Лиза
 2015.11.22 11:25 [US]
> Житомасон (2015.11.22 11:14 [FR])
Браво! С чувством, с толком, с расстановкой.

.
 2015.11.22 11:26 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.11.22 11:26 [FR]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.11.22 11:27 [UA]
Уже несколько дней, как Россия перестала отгружать коксующиеся угли на Украину. Закупить уголь хоть где нибудь у Украины шансов нет - разгрузить уголь негде. В Крым прекращена подача электроэнергии из Украины, это подтверждено крымчанами. Обесточить базу Черноморского Флота, который по всем международным договорам имеет право находится в Крыму до 1917 года, равносильно нападению на Россию. В соответствии со статьёй ООН "о праве нации на самооборону", а так же учитывая приказ на разрешение применения всех видов вооружения, против укрармии, поступивший несколько дней назад!!! Можно предположить, что вы, мыздобулы, таки доскакались...

Интересно
 2015.11.22 11:29 [UA]
Аплодирую Житомасон!

ещё тот Николаевец
 2015.11.22 11:31 [UA]
> Лилу (2015.11.22 11:04 [UA])
> однако (2015.11.22 11:08 [UA])
Дичайшая ложь и бездоказательный трёп! Вывод: вы скоты из министерства наследников доктора Геббельса.

.
 2015.11.22 11:47 [UA]
<удалено модератором>

Конь
 2015.11.22 12:29 [UA]
Житомасон

Я смотрю немного балов таки набираете.
Конечно население поругивает, но такое ощущение что меньше. И поддержка автору Житомасона увеличилась. Доходит через кошелек до народа? Т.е. если начнет доходить через желудок - действительно реализуются программы утилизации ?
Как то так?
Продолженные наблюдения над моей выборкой коллег-упорышей (из наших дискуссий) - приводят к такой мысли - те кто очень поддерживали майдан и хунту 1. теперь тихо поругивают(но в перерывах между пением гимна и криками про Путина)
2 дружно призывали голосовать за Сенкевича (полная аналогия, вот майдан - и сразу европа, вот синкевич - и в рай без очереди)
Вывод: всегда нужна вера в загробную жизнь, коммунизм, капитализм, Европу (и т.д. любое светлое будущее), на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь.

Житомасон
 2015.11.22 13:06 [FR]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.11.22 13:18 [UA]
> Лилу (2015.11.22 11:04 [UA])
Знатно тебе мозги промыли, ну в принципе мыздобул есть мыздобул, жги еще.. . Твои побратимы поверят а кто бывает в России как обычно с вас поржет, вы смешны и мелки мыздобулята...

В Херсонской области вблизи Чаплинки подорваны поврежденные электроопоры

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 13:00]  
Сатанинский храм Лос-Анджелеса провел масштабную черную мессу. ФОТО

[24.01 12:41]  
Мама, выползающая из детской, стала новой звездой Сети. ВИДЕО

[24.01 12:16]  
Тусовщики в британских ночных клубах. ФОТО

[24.01 12:00]  
Подборка невероятно смешных котов для замечательного настроения. ФОТО

[24.01 11:42]  
Призраки на снимках британского фотографа-спиритуалиста Уильяма Хоупа. ФОТО

[24.01 11:18]  
МКС атаковал наглый НЛО. ВИДЕО

[24.01 11:00]  
Собаки, которые просто вымотались за день. ФОТО

[24.01 10:41]  
В Сети появилась вакансия мечты: смотритель Северного сияния

[24.01 10:32]  
Бритни Спирс рассказала о своем бурном романе