Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Бойцы "Правого сектора" во время столкновений ранили ножом полковника МВД



Во время столкновений в Херсонской области пострадал полковник украинской полиции. Об этом в своем Фейсбуке сообщил глава подразделения противодействия наркопреступности МВД Украины Илья Кива.

 

-Во время нападения на полицейских протестующими, пострадал полковник полиции, которого со спины ударили ножом, пытаясь завладеть его оружием. Видео с места происшествия выложу позже! – написал Кива.

 

В тоже время татарские активисты и бойцы Правого сектора обвиняют Нацгвардию в избиении митингующих. Из-за этого в Киеве даже решили собрать митинг под стенами Администрации президента. Сейчас на Банковой собралось уже несколько сотен человек.

 

 

КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА

 

 

Поделиться:
 


ОНИ-ЖЕ-ДЕТИ
 2015.11.21 22:53 [UA]
На майдане ментов жгли живьем, проламливали им черепа дубинами с гвоздями, а тут ножиком ... в спину ... СМЕШНО !!! ХА-ХА-ХА !!! 
ОНИ-ЖЕ-ДЕТИ ...............

Ну барыга мутит
 2015.11.21 22:54 [UA]
С карликом на лапу мылит!

Кива сообщает
 2015.11.21 23:03 [UA]
Ремонтные бригады электриков провели работы по заземлению высоковольтной линии возле взорванных электроопор, и после этого подразделения силовиков уехали в казармы батальона "Херсон".

АБВ
 2015.11.21 23:09 [UA]
Ну вот и началось. В дебильной деревне дебилы взбунтовались.

)))(((
 2015.11.21 23:16 [UA]
Теперь правосеки точно не жильцы.

кострюлеголовым
 2015.11.21 23:17 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.11.21 23:23 [UA]
> )) (2015.11.21 23:15 [UA])
А что, дебилы-активисты столбы охраняют, или взрывчатку подвозят что бы взорвать?

Олег
 2015.11.21 23:24 [UA]
Карманные петяохранители идите на Донбасс , а не воюйте с патриотами!!!

АБВ
 2015.11.22 00:01 [UA]
> кива ест киви (2015.11.21 23:39 [UA])
.....Нигде не указано что это бойцы ПС ранили полкана.....
Конечно. Завтра напишут что "зелёный человечку" из Крыма пробрался и решил провокацию устроить. Слушайте по 5 каналу сообщение от Лысенко.

qwerty
 2015.11.22 00:22 [UA]
> кива ест киви (2015.11.21 23:39 [UA])
Да не кипятись, мыздобул, у кивы справка, ему верить себя не уважать.... не будем вдаваться в подробности но то что вас не только сливают но и валить начинают это не может не радовать.... да и запомни, укроновостям адекватные люди не верят, вот и ты под адеквата косишь... т.к. не веришь только в свою сторону а не абсолютно....

qwerty
 2015.11.22 00:33 [UA]
> Олег (2015.11.21 23:24 [UA])
Диванный вояка, а ты чего не на Донбасе, на памперсы не накопил или родители в школу ходить заставляют....

qwerty
 2015.11.22 00:50 [UA]
> кива киви кави (2015.11.22 00:34 [UA])
Ок кива, извини, не думал что так твою психику не окрепшую добьет мой коммент.... теперь по твоему комменту.... я снова оказался прав.... ты поступил проще не стал искать себе +в укроновостях, сразу на наши, как ты выражаешься, ватные поперся.... не нервничай , киви убьет тебя скоро Гиви....

Пусть сдохнет барыга
 2015.11.22 01:28 [UA]
!!!

Лиза
 2015.11.22 06:53 [US]
Ну че, запахло жареным...Подрыв электропередач- это уже теракт. 
Теперь Петюня либо покажет, что он-Президент, либо два татарина подведут его "под монастырь".
В ЕС этого точно не поймут и не одобрят.

Дбль
 2015.11.22 07:52 [RU]
Ну, теперь крымчане точно захотят обратно, прямо завтра же.
От дебилы!

Ник
 2015.11.22 09:13 [UA]
Идиоты! Крым - это все равно наш народ. Гадим сами себе в угоду татарскому ушлепку-уголовнику Джамилеву. А правосеки еще себя покажут. Подождите малось. Нахлебаетесь с ними. Выпустили уродов на свободу.  А все ваш майдан сволочной.

Духовная Скрепа
 2015.11.22 09:54 [UA]
<удалено модератором>

!!!
 2015.11.22 10:03 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2015.11.22 10:24 [US]
> правда жизни (2015.11.22 09:54 [UA])
На счет "не грамотных татар"- не уверена, многие из них "грантоеды", довольно бегло объясняющиеся на английском.
Ну и среди ПСов, уверена, пиротехники найдутся, попытки подорвать и разрушить опоры были и раньше, не так ли?
Ваша милая привычка везде и всюду искать "руку ВВП" меня умилила. Впрочем, удивляться и не чему- сами себя обстреливают, сами себе электричество вырубают....

Вывод
 2015.11.22 11:19 [UA]
<удалено модератором>

Бойцы "Правого сектора" во время столкновений ранили ножом полковника МВД

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 01:43]  
Надежда Мейхер порадовала глубоким декольте. ФОТО

[25.03 01:33]  
Правила питания для тех, кто хочет распрощаться с лишним весом

[25.03 01:00]  
Маша Ефросинина похвалилась подтянутой фигурой. ФОТО

[25.03 00:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах тимьяна

[25.03 00:20]  
Стало известно, где состоится свадьба принца Гарри и Меган Маркл

[24.03 23:41]  
Художник создал точную копию Луны диаметром 7 метров. ФОТО

[24.03 23:41]  
Надя Дорофеева попробовала себя в роли телеведущей. ФОТО

[24.03 23:31]  
Эти продукты могут ускорить процессы старения

[24.03 23:21]  
Подборка демотиваторов для хорошего настроения перед выходными. ФОТО