Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пикет крымских татар под АП: онлайн-трансляция



Сегодня в знак протеста против действий сотрудников правоохранительных органов на месте обрушения электроопоров в Чаплинке Херсонской области крымские татары собрались на пикет возле Администрации президента Украины к ним присоединились митингующие с Майдана. 

 

Основные лозунги митингующих: "Крым - это Украина!", "Власть - прочь".

 

Как сообщает Hromadske.TV, к акции крымских татар под Администрацией Президента присоединился Автомайдан.

 

Отмечается, около 300 правоохранителей находяться возле Администрации президента.

 

РБК

 

 

Поделиться:
 


не скакал
 2015.11.21 22:04 [RU]
Первый раз я за майдан. Жаль что без печенек быстро разойдутся.

Логика
 2015.11.21 22:33 [UA]
Усё!!! Я ухожу!

qwerty
 2015.11.21 22:33 [UA]
О новый майдан, даешь по традиции новую гнилую сотню... можно и тысячу, народ не против...

Ми-Кола
 2015.11.21 22:36 [UA]
Другий майдан з нормальних людей начебто починався- закінчився по дебільненькому .а цей сьогоднішеій цирк зразу з дегенератів типу парасюка ,що так любить Крим ,почався, а може ще ні, але точно з даунів. ...

АБВ
 2015.11.21 22:40 [UA]
...лозунги митингующих: "Крым - это Украина!", "Власть - прочь"....
Интересно. У майданутых вообще шарики за ролики в мозгах заехали". Кричат: "Крым-Украина" и здесь же взрывают линии электропередач, которые подают "На Украину" электроэнергию. "Власть прочь" и здесь же лобызают ей задницу.

Макаки против бабуинов...
 2015.11.21 22:43 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.11.21 22:44 [UA]
> qwerty (2015.11.21 22:33 [UA])
Людей конечно жаль, но майданутых - нисколько. Это же не люди, а зомби. Можно и тысячу. Вот кто только за них в международный суд подавать будет?

Очаков
 2015.11.22 05:49 [RU]
Сколько гебельсов появилось жуть.

Ник
 2015.11.22 09:17 [UA]
Пора этих татар задвинуть. Ушлепки! Всем жить мешают.

Пикет крымских татар под АП: онлайн-трансляция

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 23:31]  
Названы самые необходимые для организма жиры

[30.03 23:22]  
Саакашвили оконфузился на Мальте, в Сети смеются. ФОТО

[30.03 23:03]  
Самые вонючие кроссовки 2017 года. ФОТО

[30.03 23:00]  
Регина Тодоренко ужаснула зрителей шоу «Орел и решка»

[30.03 22:40]  
Интернет сходит с ума от этого любвеобильного старичка. ФОТО

[30.03 22:31]  
Эксперты подсказали несложный способ мгновенного засыпания

[30.03 22:20]  
Французские романтические открытки 1920-х годов

[30.03 22:19]  
Джорджа Майкла похоронили через три месяца после смерти

[30.03 22:00]  
В Сети продолжают шутить над "грандиозным путешествием" Путина и Медведева. ФОТО