Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пикет крымских татар под АП: онлайн-трансляция



Сегодня в знак протеста против действий сотрудников правоохранительных органов на месте обрушения электроопоров в Чаплинке Херсонской области крымские татары собрались на пикет возле Администрации президента Украины к ним присоединились митингующие с Майдана. 

 

Основные лозунги митингующих: "Крым - это Украина!", "Власть - прочь".

 

Как сообщает Hromadske.TV, к акции крымских татар под Администрацией Президента присоединился Автомайдан.

 

Отмечается, около 300 правоохранителей находяться возле Администрации президента.

 

РБК

 

 

Поделиться:
 


не скакал
 2015.11.21 22:04 [RU]
Первый раз я за майдан. Жаль что без печенек быстро разойдутся.

Логика
 2015.11.21 22:33 [UA]
Усё!!! Я ухожу!

qwerty
 2015.11.21 22:33 [UA]
О новый майдан, даешь по традиции новую гнилую сотню... можно и тысячу, народ не против...

Ми-Кола
 2015.11.21 22:36 [UA]
Другий майдан з нормальних людей начебто починався- закінчився по дебільненькому .а цей сьогоднішеій цирк зразу з дегенератів типу парасюка ,що так любить Крим ,почався, а може ще ні, але точно з даунів. ...

АБВ
 2015.11.21 22:40 [UA]
...лозунги митингующих: "Крым - это Украина!", "Власть - прочь"....
Интересно. У майданутых вообще шарики за ролики в мозгах заехали". Кричат: "Крым-Украина" и здесь же взрывают линии электропередач, которые подают "На Украину" электроэнергию. "Власть прочь" и здесь же лобызают ей задницу.

Макаки против бабуинов...
 2015.11.21 22:43 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.11.21 22:44 [UA]
> qwerty (2015.11.21 22:33 [UA])
Людей конечно жаль, но майданутых - нисколько. Это же не люди, а зомби. Можно и тысячу. Вот кто только за них в международный суд подавать будет?

Очаков
 2015.11.22 05:49 [RU]
Сколько гебельсов появилось жуть.

Ник
 2015.11.22 09:17 [UA]
Пора этих татар задвинуть. Ушлепки! Всем жить мешают.

Пикет крымских татар под АП: онлайн-трансляция

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 17:00]  
Красивые снимки путешествий от Норы Герлиц. ФОТО

[26.06 16:50]  
Мощное землетрясение сотрясло Японию. Видео

[26.06 16:39]  
"Виски с подорожником от душевных ранок" и другие прикольные открытки. фото

[26.06 16:29]  
Мария Захарова написала песню о российских военных в Сирии. Видео

[26.06 16:20]  
Прекрасные фламинго — одни из самых древних птиц. ФОТО

[26.06 16:11]  
Мощный пожар в Киеве: опубликованы кадры ЧП. Видео

[26.06 16:00]  
Конфуз в прямом эфире: ведущий BBC две минуты просидел молча. Видео

[26.06 15:50]  
Савченко стала жертвой "яичной атаки" в Николаеве. Видео

[26.06 15:41]  
Сирийский художник превратил мировых лидеров в беженцев. Фото