Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Память о Небесной сотне никому не нужна",- мать погибшего



Мать погибшего Владимира Мельничука говорит, что память о Небесной сотне до сих пор не отмечена должным образом.


Надежду Мельничук мы встретили на улице Институтской случайно, когда готовили материал ко второй годовщине начала протеста на Майдане.



Вместе с мужем она пришла посетить импровизированный мемориал Небесной Сотни, где среди портретов погибших протестующих есть и фото ее сына - Владимира Мельничука.

 

Он погиб в феврале 2014 года. Ему было 39 лет.



Надежда рассказала, что, по ее мнению, через два года после Майдана память о тех, кто погиб во время протеста, до сих пор не отмечена должным образом ( ВИДЕО)

 

 

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Естественно не нужна
 2015.11.21 17:15 [UA]
Какая память? Кому или чему? На свалку истории да побыстрее.

)))(((
 2015.11.21 17:26 [UA]
Пусть не рассказывает сказки. Денюжку за сына она получила. А вот семьи погибших пацанов ВВ и Беркута ничего не получили.

?
 2015.11.21 17:50 [UA]
Так "никому не нужна" или "не отмечена должным образом"правительством.

ВВС
 2015.11.21 17:52 [UA]
> Обезьяне козломордой (2015.11.21 17:36 [UA])
Вечна память как о дураках, как о жертвенных баранах отправленных своими же на тот свет для эскалации беспорядков. Богомолец сказала все, и Беркут и майдауны убиты из одного оружия и похожим образом. Скачите дальше лохи!!!

Ник
 2015.11.21 18:08 [UA]
> Обезьяне козломордой (2015.11.21 17:36 [UA])
На свалку как раз и отошла ваша долбаная сотня недоумков великовозрастных! Не было бы этих идиотов жили бы спокойно и нормально.

ещё тот Николаевец
 2015.11.21 18:14 [UA]
> Обезьяне козломордой (2015.11.21 17:36 [UA])
Хочешь увековечить?! Скинься деньгами... Попрыгай вокруг памятника, покричи про Украину и Европу. Выкрась забор в жовто блакитный. И смело на Володарского...

ТЫ ЛОХ!!!
 2015.11.21 18:14 [UA]
> Обезьяне козломордой (2015.11.21 17:36 [UA])

ещё тот Николаевец
 2015.11.21 18:17 [UA]
Не было бы этих идиотов жили бы спокойно и нормально.
> Ник (2015.11.21 18:08 [UA])
Ты не прав! Из посольства США поступил заказ на жертвенных козлов. Пашинский со товарищи этот заказ отработал! Не было бы этих идиотов, сделали бы других! Беркутовцев жалко. Вот они жертвы...

Какой же ты тупорылый!
 2015.11.21 18:20 [UA]
<удалено модератором>

Внимательный
 2015.11.21 19:59 [UA]
Радует, что столько адекватных.
А еще больше радует, что за каждую славу скоро будут автоматически выписывать в свидомое рыло.
А то в одиночку утомительно, костяшки на кулаках не заживают

Лиза
 2015.11.21 21:04 [US]
Я, конечно, сочувствую семьям погибших, но хочу спросить: А должным образом- это как?

АБВ
 2015.11.21 21:11 [UA]
> Обезьяне козломордой (2015.11.21 17:36 [UA])
Ты прав про свалку истории. Но там будут майданутые вместе с их керивныками, которые народу жить нормально не дают, а только свои карманы забивают, пока не поздно.

Ми-Кола
 2015.11.22 10:38 [UA]
Не плюют вам в лицо люди  ,и не посилают вас мама подальше и  то вже хорошо.

"Память о Небесной сотне никому не нужна",- мать погибшего

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 20:00]  
Вот оно что: рассекречена тайна кнопки на столе Трампа. ФОТО

[27.04 19:42]  
Комнатные растения, которые словно с другой планеты. ФОТО

[27.04 19:38]  
Джамала сообщила, куда уедет на медовый месяц. ФОТО

[27.04 19:29]  
Мощный взрыв в в детсаду Киева: появились новые подробности. Видео

[27.04 19:20]  
Лихач развеселил Сеть, проехав 15 километров по "встречке"

[27.04 19:12]  
Украинский школьник изобрел уникальную танковую броню. Видео

[27.04 19:06]  
Загадочные снимки заброшенных мест. ФОТО

[27.04 19:00]  
Места, где животные чувствуют себя главнее людей. ФОТО

[27.04 18:50]  
Прыжок с моста, который пошел абсолютно не по плану. Видео