В Николаеве прошел марш в честь Дня достоинства и свободы

21.11.2015 в 14:03

Сегодня, 21 ноября, в Украине отмечают День достоинства и свободы. Николаев не стал исключением.


После установления на площади Соборной памятной таблички, символизирующей день Революции Достоинства, все участники мероприятия маршем проследовали от ул.Адмиральской по ул.Советской до пр.Ленина. Оттуда по проспекту участники марша направились к ул.Садовой, чтобы возложить цветы памятнику Небесной сотни в Европейском сквере.


В памятном марше приняли участие руководители города, представители общественных движений, а также неравнодушные николаевцы, принимавшие участие в событиях, произошедших два года назад на месте николаевского Евромайдана.

Комментарии (20)
сельский сход
21.11.2015 в 14:22 | UA

И это марш? Жалкое зрелище.

Ник
21.11.2015 в 14:42 | UA

А что празднуем то ? Гражданскую войну ? Повышение тарифов и цен на все ? Падение гривны ? Нищету ? Что у власти все те же воры убийцы и гомосексуалисты ?

Вопрос
21.11.2015 в 14:42 | XX

А где зимние вышиванки?

DEx
21.11.2015 в 14:49 | UA

<удалено модератором>

Алексей
21.11.2015 в 14:52 | UA

Огромное "спасибо" за пробку в городе от 3ей слободской до советской из-за такого события... Было очень приятно проср@ть пол часа времени.
Почему об этом событии не было заранее предупреждения?! Мэр, ты куда смотришь? Или зря за тебя голос отдал?!

людоед
21.11.2015 в 14:52 | TR

<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
21.11.2015 в 15:04 | RU

Достижения Украины за 2 года. Страна стала полностью независимой - от нее уже ничего не зависит. Народ стал свободным - свободными от денег, сытой жизни, от работы, от разума. Появились новые лидеры экспорта - рапс, кукуруза, металлолом. Значительно выросли инвестиции МВФ - долг уже значительно превысил ВВП. С праздником вас свидомые терпилы!

вопрос
21.11.2015 в 15:12 | US

маловато гидных поцреотов,маловато. чего так? умнеть начали и просто стесняетесь?

ВСУ
21.11.2015 в 15:13 | UA

<удалено модератором>

ужас
21.11.2015 в 15:19 | DE

Какая трагедия! Порох, Яйценюх, Трупчинов и другие убили государство Украина и продолжают танцевать на обломках. Некоторым дебилам это еще не понятно...

P.S.
21.11.2015 в 15:19 | UA

Ну те, кто при власти и дорвался до кормушки, всё понятно. Те, кто за деньги флаги носит и создаёт массовку, тоже всё понятно. О "хероях", вообще без комментариев. Но те, обычные граждане, кто просто реально поддерживает весь этот букет; с обнищанием, безработицей, убийствами соотечественников и гражданской войной, да и в общем со всем сегодняшним кошмаром в нашей стране, вы что, мазохисты? Или реально умалишённые дегенераты? Или вы просто лохи, которые до сих пор живут какими-то европейскими иллюзиями и врагами на каждом шагу? Ну не может действительно настоящий патриот, уважающий свою Родину, или просто нормальный здравомыслящий гражданин, радоваться и праздновать катастрофическому ухудшению жизни и полной деградации своей страны! Или над Украиной провели какой-то эксперимент по массовому отуплению населения? Что происходит в этой стране?

да
21.11.2015 в 15:20 | US

<удалено модератором>

ВО ЛОХ!!! ЛОХОПЕДИЩЕ!!!
21.11.2015 в 15:23 | UA

> ВСУ (2015.11.21 15:13 [UA])

Пидорасу лошинному
21.11.2015 в 15:26 | UA

<удалено модератором>

*****
21.11.2015 в 16:06 | UA

<удалено модератором>

николаевец
21.11.2015 в 16:08 | UA

> Ник (2015.11.21 14:42 [UA])Что у власти все те же воры убийцы и гомосексуалисты ?
А нет! Они теперь демократично управляемы и воруют "прозоро".

> P.S. (2015.11.21 15:19 [UA])обычные граждане, кто просто реально поддерживает весь этот букет; с обнищанием, безработицей, убийствами соотечественников и гражданской войной, да и в общем со всем сегодняшним кошмаром в нашей стране, вы что, мазохисты?
Вы так говорите как будто там тысячи людей. Их ведь, при желании, можно пересчитать.

Бюрократ
21.11.2015 в 16:41 | UA

Радует, что йоп...ых не много.
А если убрать тех, кто участвовал в этой демонстрации "по работе" типа Мерикова или его подельника Катрича, то получается не так и плохо - всего-то сотня-другая украинских шизофр...иков.

южанин
21.11.2015 в 19:13 | UA

метну бисер. На митинге одна крашеная свинка пробежала и набрала храбрости только опустить свой жирный пальчик вниз)) остальные как крыски вздаргивали от Смерть врагам! и Слава Украине!! Остается только инет, чтобы гавкать. Одно удивляет: больные хромые бедные без будущего . кроме империи Раши и куча ненависти и злобы в защите богатейших Дятлов, Янеков и Кругловых. Вам то что вы нищие и без будущего. Дайте с Путиным будущее детям у кого нет пап прокуроров или свалите к Путину или в Донбасс, где быстро докулачат. И дайте нам со своими пиявками разобраться((

Житомасон
21.11.2015 в 19:32 | DE

> P.S. (2015.11.21 15:19 [UA])
..кто .. реально поддерживает весь этот букет: с обнищанием, безработицей,
убийствами соотечественников и гражданской войной,
да и в общем со всем сегодняшним кошмаром в нашей стране,
вы что,
мазохисты?
Или реально умалишённые дегенераты?
Или вы просто лохи,
....................
Ответ:
реально умалишённые дегенераты.

И даже не сомневайся!!!!

Валерий
21.11.2015 в 19:32 | NL

> P.S. (2015.11.21 15:19 [UA])
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват!

(ну вы поняли)