Сенкевич по совету других мэров не будет делать резких "телодвижений" в работе

21.11.2015 в 13:46

Новый городской голова Николаева Александр Сенкевич на встрече со своими сторонниками, которая состоялась сегодня во Дворце творчества учащихся, заявил, что не будет делать резких рывков и поворотов в работе


Сенкевич объяснил: такой совет ему дали мэры Львова, Винницы и других городов. 

"По их совету я в данный момент не буду делать каких-либо кардинальных, резких рывков и переворотов, в том числе, учитывая тот фактор, что 26 депутатов городского совета от Оппозиционного блока только и ждут от меня каких-то, скажем так, глупых движений, необдуманных", - сказал Сенкевич.

По его словам, в следующий вторник уже будет установочная сессия, а затем он встретится со всеми заместителями еще действующего городского головы Юрия Гранатурова. 

"Я уже слышал, что некоторые из них принципиально не согласны со мною работать, ну ладно. С некоторыми мы будем работать, потому что сейчас надо провести эти три основных месяца налаживания работы. Это нормальная практика, все это одобрили. И я уже получил одобрение от лидеров нашей партии", - сказал Александр Сенкевич. 

Комментарии (11)
вопрос
21.11.2015 в 13:56 | UA

Провести с ними общение (Сенкевич)
:-)Рогопил кугутский,это на каком языке было? Быдланы,вы или не на русском говорите,или по русски.но правильно. Провести общение - это куда его провести и зачем? Почему не просто - пообщаться?

Было бы очень правильно,
21.11.2015 в 13:56 | UA

если бы Сенкевич предложил одну из должностей своих замов представителям из оппоблока, а Дятлов, конечно, должен быть избран председателем горсовета. Тогда все будет по честному: уважение к мнению горожан, за них проголосовавших, будет проявлено на деле, а не на словах. Но потянет ли "молодой мэр" столь высокую планку?...

ГранатуКоп-оппозиционер:)
21.11.2015 в 14:37 | UA

было бы очень правильно-"мечты,мечты-где ваша сладость":) по крайней мере одну гниду уже зачищает-этого вонючего "зодчего" сосущего у гранатового бывшего юрки:)

вопрос
21.11.2015 в 15:15 | US

<удалено модератором>

Вопросу
21.11.2015 в 15:21 | UA

п ты Бэтмен:) как быстро между Украиной и США перемещаешься:) :) и как круто ты с ним,аргументированно:) :) гавно

вопрос
21.11.2015 в 15:41 | US

>гавно (2015.11.21 15:21 [UA])
гавно, ты провести общение желаешь? ползи с Сенкевичем проводи. я гавну не подаю,даже общение.

Аватар
21.11.2015 в 15:49 | UA

<удалено модератором>

Смех
21.11.2015 в 17:17 | UA

Пл совету других!))) изначально было видно что только и умеет кого то слушаться, а своего мнения как не было, так и нет! Ты еще начни бабок с базара слушать, тогда точно заживем хорошо!

Правда
21.11.2015 в 17:18 | UA

А где ж твои обещания координатно все поменять в управлении городом Сеня?)) балаболка ты очередная!!!

Жьорик
21.11.2015 в 17:46 | UA

Из замов доводилось встречаться только с Шевченко. Работать с ним не советую

Вопросу
21.11.2015 в 18:56 | UA

гавно ты и есть гавно:) :)