Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сенкевич по совету других мэров не будет делать резких "телодвижений" в работе



Новый городской голова Николаева Александр Сенкевич на встрече со своими сторонниками, которая состоялась сегодня во Дворце творчества учащихся, заявил, что не будет делать резких рывков и поворотов в работе


Сенкевич объяснил: такой совет ему дали мэры Львова, Винницы и других городов. 

 

"По их совету я в данный момент не буду делать каких-либо кардинальных, резких рывков и переворотов, в том числе, учитывая тот фактор, что 26 депутатов городского совета от Оппозиционного блока только и ждут от меня каких-то, скажем так, глупых движений, необдуманных", - сказал Сенкевич.

 

По его словам, в следующий вторник уже будет установочная сессия, а затем он встретится со всеми заместителями еще действующего городского головы Юрия Гранатурова. 

 

"Я уже слышал, что некоторые из них принципиально не согласны со мною работать, ну ладно. С некоторыми мы будем работать, потому что сейчас надо провести эти три основных месяца налаживания работы. Это нормальная практика, все это одобрили. И я уже получил одобрение от лидеров нашей партии", - сказал Александр Сенкевич. 

 

Поделиться:
 


вопрос
 2015.11.21 13:56 [UA]
Провести с ними общение (Сенкевич)
:-)Рогопил кугутский,это на каком языке было? Быдланы,вы или не на русском говорите,или по русски.но правильно. Провести общение - это куда его провести и зачем? Почему не просто - пообщаться?

Было бы очень правильно,
 2015.11.21 13:56 [UA]
если бы Сенкевич предложил одну из должностей своих замов представителям из  оппоблока, а Дятлов, конечно, должен быть избран председателем горсовета. Тогда все будет по честному: уважение  к мнению горожан, за них проголосовавших, будет проявлено на деле, а не на словах. Но потянет ли "молодой мэр" столь высокую планку?...

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2015.11.21 14:37 [UA]
было бы очень правильно-"мечты,мечты-где ваша сладость":) по крайней мере одну гниду уже зачищает-этого вонючего "зодчего" сосущего у гранатового бывшего юрки:)

вопрос
 2015.11.21 15:15 [US]
<удалено модератором>

Вопросу
 2015.11.21 15:21 [UA]
п ты Бэтмен:) как быстро между Украиной и США перемещаешься:) :) и как круто ты с ним,аргументированно:) :) гавно

вопрос
 2015.11.21 15:41 [US]
>гавно (2015.11.21 15:21 [UA])
гавно, ты провести общение желаешь? ползи с Сенкевичем проводи. я гавну не подаю,даже общение.

Аватар
 2015.11.21 15:49 [UA]
<удалено модератором>

Смех
 2015.11.21 17:17 [UA]
Пл совету других!))) изначально было видно что только и умеет кого то слушаться, а своего мнения как не было, так и нет! Ты еще начни бабок с базара слушать, тогда точно заживем хорошо!

Правда
 2015.11.21 17:18 [UA]
А где ж твои обещания координатно все поменять в управлении городом Сеня?)) балаболка ты очередная!!!

Жьорик
 2015.11.21 17:46 [UA]
Из замов доводилось встречаться только с Шевченко. Работать с ним не советую

Вопросу
 2015.11.21 18:56 [UA]
гавно ты и есть гавно:) :)

Сенкевич по совету других мэров не будет делать резких "телодвижений" в работе

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО