Правый сектор объявил мобилизацию

21.11.2015 в 10:10

Мобилизация объявлена из-за эскалации ситуации в зоне АТО, сообщили в ПС.


В организации Правый сектор объявили о начале мобилизации в связи с обострением ситуации в Донбассе.


Такое сообщение появилось на странице 7-го отдельного батальона ДУК ПС в Facebook. 


"В связи с обострением ситуации в зоне проведения АТО и угрозы наступления боевиков и российских регулярных подразделений, 2-я отдельная Тактическая Группа ДУК ПС объявляет мобилизацию", - говорится в сообщении. 

Как сообщалось, в последние недели в зоне АТО наблюдается обострение ситуации. Стороны конфликта, в частности, винят друг друга в активизации обстрелов вблизи Донецка, Артемовска, Мариуполя. 

Ранее президент Петр Порошенко заявлял, что в связи с эскалацией ситуации в Донбассе, украинские военные готовы стрелять в ответ.

korrespondent.net

Комментарии (9)
а-ха
21.11.2015 в 10:17 | UA

оружие уже почистили,теперь мобилизация... хороший понт дороже денег.
правагомосектор - волшебные долбодятлы.

бабулька
21.11.2015 в 10:20 | UA

А что ж параша говорил журналисту Тиму в известном интервью, что Правый сектор находится в процессе разоружения? Это что, -бла-бла-бла на весь белый свет? Миротворец окаянный!

er
21.11.2015 в 10:38 | UA

Обезьяны завошкались...

Ник
21.11.2015 в 10:43 | UA

Твари!

Порошенко+Европа=ж
21.11.2015 в 10:46 | RU

Объявленная этими бандеровскими ушлепками мобилизация будет заключаться в том, что отберут лишние десяток другой продуктов питания на границе с Крымом. Вальнут пару тройку опор электропередач. Отожсут какую-нибудь машину.

Главарю этой отмороженной мрази подонку Ярошу пиндосы намекнули....ша шпана сиди тихо или лучше вообще прикинься половиком. Он хоть и дятел, но жить то хочется, а к своему неотомщенному побратиму Сашку совсем не хочется и Ярош слинял в тину.

Оставшиеся гопники продолжают корчить из себя силу, но на этих утырков уже больше никто особого внимания не обращает.

Ух, какие грозные макаки!
21.11.2015 в 12:52 | UA

.

АБВ
21.11.2015 в 13:09 | UA

Что, что там правый сектор объявил? О своей МОГИЛИЗАЦИИ? Ну так туда ему и дорога.

Вася
21.11.2015 в 14:34 | UA

<удалено модератором>

кастрюлеголовым