Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Правый сектор объявил мобилизацию



Мобилизация объявлена из-за эскалации ситуации в зоне АТО, сообщили в ПС.


В организации Правый сектор объявили о начале мобилизации в связи с обострением ситуации в Донбассе.


Такое сообщение появилось на странице 7-го отдельного батальона ДУК ПС в Facebook. 


"В связи с обострением ситуации в зоне проведения АТО и угрозы наступления боевиков и российских регулярных подразделений, 2-я отдельная Тактическая Группа ДУК ПС объявляет мобилизацию", - говорится в сообщении. 

 

Как сообщалось, в последние недели в зоне АТО наблюдается обострение ситуации. Стороны конфликта, в частности, винят друг друга в активизации обстрелов вблизи Донецка, Артемовска, Мариуполя. 

 

Ранее президент Петр Порошенко заявлял, что в связи с эскалацией ситуации в Донбассе, украинские военные готовы стрелять в ответ.

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


а-ха
 2015.11.21 10:17 [UA]
оружие уже почистили,теперь  мобилизация... хороший понт дороже денег.
правагомосектор - волшебные долбодятлы.

бабулька
 2015.11.21 10:20 [UA]
А что ж параша говорил журналисту Тиму в известном интервью, что Правый сектор находится в процессе разоружения? Это что, -бла-бла-бла на весь белый свет? Миротворец окаянный!

er
 2015.11.21 10:38 [UA]
Обезьяны завошкались...

Ник
 2015.11.21 10:43 [UA]
Твари!

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.21 10:46 [RU]
Объявленная этими бандеровскими ушлепками мобилизация будет заключаться в том, что отберут лишние десяток другой продуктов питания на границе с Крымом. Вальнут пару тройку опор электропередач. Отожсут какую-нибудь машину.

Главарю этой отмороженной мрази подонку Ярошу пиндосы намекнули....ша шпана сиди тихо или лучше вообще прикинься половиком. Он хоть и дятел, но жить то хочется, а к своему неотомщенному побратиму Сашку совсем не хочется и Ярош слинял в тину.

Оставшиеся гопники продолжают корчить из себя силу, но на этих утырков уже больше никто особого внимания не обращает.

Очаков
 2015.11.21 11:55 [RU]
Бабло в правосеков закончилось , опять на разбой выходят .

Ух, какие грозные макаки!
 2015.11.21 12:52 [UA]
.

АБВ
 2015.11.21 13:09 [UA]
Что, что там правый сектор объявил? О своей МОГИЛИЗАЦИИ? Ну так туда ему и дорога.

Вася
 2015.11.21 14:34 [UA]
<удалено модератором>

кастрюлеголовым
 2015.11.22 14:35 [RU]
<удалено модератором>

Правый сектор объявил мобилизацию

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 08:21]  
Ведущая "Орла и решки" опубликовала пикантный снимок

[19.01 08:02]  
Самые необычные браки мира. ФОТО

[19.01 08:02]  
Почему вредно умываться горячей водой

[19.01 08:00]  
«Купила обруч, а он как раз»: смешные анекдоты для любителей сарказма

[19.01 07:39]  
Настя Каменских взбудоражила сети соблазнительные фото в бикини

[19.01 07:27]  
Веселые и забавные приколы из сети. ФОТО

[19.01 07:19]  
Как живут в самом высокогорном городе мира. ФОТО

[19.01 07:02]  
Онкологи опровергли главные мифы о раке груди

[19.01 07:00]  
Миранда Керр создала коллекцию джинсов. ФОТО