Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина отмечает День достоинства и свободы



В Украине сегодня, 21 ноября, отмечают День достоинства и свободы.

 


Этот праздник отмечается в честь начала в этот день двух революций: "Оранжевой" революции (2004) и Революции Достоинства (2013 года).

 

Эта дата учреждена с целью "утверждения в Украине идеалов свободы и демократии, сохранения и донесения до современного и будущих поколений объективной информации о судьбоносных событиях в Украине начала XXI века, а также оказания должного почтения патриотизму и мужеству граждан, которые осенью 2004 года и в ноябре 2013 года - феврале 2014 встали на защиту демократических ценностей, прав и свобод человека и гражданина, национальных интересов нашего государства и ее европейского выбора ..." согласно указу президента Украины Петра Порошенко № 872/2014.

 

 

 

112.ua

Поделиться:
 


трям!
 2015.11.21 10:18 [UA]
Оказывается, смерти десятков тысяч граждан Украины -это борьба за достоинство и свободу... Какая кошмарная интерпретация...

Небайдужий
 2015.11.21 10:29 [RU]
Кастрюлеголовые. !!!!!!!!! В честь вашего праздника скажите чего вы добились , какие ваши светлые идеи были воплощены в жизнь?

------
 2015.11.21 10:30 [UA]
Конечно, именно с этого дня начался тотальный развал Украины, война, нищета.
Маразм какой то.... Что там праздновать???????????????

пипл
 2015.11.21 10:35 [UA]
Абсурдность принимаемых в Киеве решений просто поражает! Неужели  вообще перестали мыслить?

12*
 2015.11.21 10:37 [UA]
Админ сделай на сайте опрос. Как вы считаете, нужен ли нам этот гавеный праздник).

родное сердце
 2015.11.21 10:39 [UA]
Поздравляю украинцев с годовщиной Революции Достоинства.
Но революция продолжается. Следующий этап - зачистка страны от бытовых сепаратистов, от всяких затаившихся сторонников Руского мира, колорадов и прочей ватной сволочи.
Есть у революции начало - нет у революции конца!

еr
 2015.11.21 10:39 [UA]
День единичного маразма

Ник
 2015.11.21 10:41 [UA]
Будьте вы все прокляты - Те , кто празднует этот день и их потомки!

Абрам Моисеевич
 2015.11.21 10:45 [UA]
> родное сердце (2015.11.21 10:39 [UA])


ИДИЁТ!!!

Паша
 2015.11.21 10:53 [XX]
День начала Чумы. У дебилов это праздник. Дебилы рады нищете и деградации данной им Украиной.

бу-го-га
 2015.11.21 10:54 [UA]
У ваты сегодня день траура, вата сегодня плачет :....((

Канадская оптовая компани
 2015.11.21 11:00 [UA]
С праздником дебилы

а-ха
 2015.11.21 11:00 [UA]
<удалено модератором>

Олег
 2015.11.21 11:46 [UA]
Вместо урки его командой правит барыга со знанием английского !!! Павшие Герои в гробу переворачиваются ....

гость
 2015.11.21 11:48 [UA]
С праздником кастрюлеголовые!!! Как вам счета за коммуналку, цены на всё и вообще уровень жизни? А в Еврожопу вы уже ездили по безвизовому режиму??? Бу-га-га!!!!!!

Однако
 2015.11.21 12:01 [RU]
<удалено модератором>

3,14
 2015.11.21 12:03 [XX]
> бу-го-га (2015.11.21 10:54 [UA])
Следующий год обезьяны! Будет день достоинства на деревьях с бананами и голым задом!

работяга
 2015.11.21 12:04 [CY]
А что празднуем?
Обнищание населения? Войну на Донбассе?
Смерти тысяч людей? Уход Крыма? Установление диктатуры? Отмену свободы слова? ....
Что?

Павлик
 2015.11.21 12:04 [UA]
Это стал день когда

Чернь безумству храм воздвигнув, устремилась в небеса,
Из воска крылья нацепила, оплевавши все вокруг,
Решив, что солнце покорила,
Ликуя шла в последний путь.

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.21 12:41 [RU]
Раз в той веточке поздравить не получилось, придется поздравить здесь: Хлопцы! Поздравляю вас от всей души! Рассказывайте чего хорошего после прихода народной влады сделано было, как страна расцвела, похорошела, поехали ли в ЕС безвизово и что там насчет 2000 евро в месяц - уже платят?

ЛОХИ! Лохами и останетесь
 2015.11.21 13:03 [UA]
> родное сердце (2015.11.21 10:39 [UA])

> бу-го-га (2015.11.21 10:54 [UA])

уу дЭбилы
 2015.11.21 13:03 [UA]
ППц

Влад
 2015.11.21 13:41 [UA]
> родное сердце (2015.11.21 10:39 [UA])
быдло ...надо же на русском пишет ,а думает как примат , расскажи о своих достижениях как тебе стало лучше жить

пипец
 2015.11.21 15:12 [UA]
спААААсибо, бОООльшое за достойную жизнь!

безголовому
 2015.11.21 16:37 [UA]
> родное сердце (2015.11.21 10:39 [UA])зачистка страны от бытовых сепаратистов, от всяких затаившихся сторонников Руского мира, колорадов и прочей ватной сволочи.
Русский мир - это мир потомков русичей. Русичи - это русские, украинцы и белорусы. Николаев в большинстве русских и украинцев строился. Да и сейчас среди населения Николаева преобладают русские и украицы. Так с кем ты, безмозглое, собираешься воевать? Ты чей холоп будешь?

Украина отмечает День достоинства и свободы

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО