Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Херсонской области снова взорвали электроопоры, которые подают электроэнергию на Крым



Правоохранители выясняют обстоятельства повреждения электроопор в Геническом и Чаплынском районах. Об этом сообщает УНН со ссылкой на отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Херсонской области.

Как рассказали в ведомстве, в 8:35 в дежурную часть Генического отдела полиции поступило сообщение о том, что в поле недалеко от с. Атамань повреждена железобетонная опора высоковольтной линии электропередач. В это же время в Чаплинский райотдел полиции поступило аналогичное сообщение. Возле с. Украинка повреждена опора высоковольтной линии электропередачи.

На место происшествия выехали следственно-оперативные группы и эксперты взрывотехнической службы.

Решается вопрос о возбуждении уголовных производств по ст. 194 Уголовного кодекса Украины "Умышленное повреждение объектов электроэнергетики". Продолжается проверка.

Напомним, 20 октября в Геническом и Чаплынском районах Херсонской области неизвестные взорвали две электроопоры, которые поставляли электроэнергию в Крым. Еще одна из опор была заминирована, но взрывное устройство сдетонировало.

Поделиться:
 


бугого
 2015.11.20 11:08 [UA]
> !!! (2015.11.20 10:11 [UA])
мокрого места говоришь не оставят, ну ну)))

!!!
 2015.11.20 11:16 [UA]
> бугого 2015.11.20 11:08 [UA] Я имел ввиду те кабеля , что с России скоро зайдут. Ну нормальные нескачущие поняли. А эти опоры скоро будете на металл сдавать за ненадобностью. Ну не дебилы? Лишают себя последней копейки , лишь бы только кому  только. А я раньше не верил , что хохлы такие моральные уроды.

ещё тот Николаевец
 2015.11.20 11:16 [UA]
Украинская хунта всё больше и больше нарывается на пездюлину!!! Пора наверное себе подвал хороший укреплять! Бо как начнут бомбить - мало не покажется...

бугого
 2015.11.20 11:36 [UA]
> !!! (2015.11.20 11:16 [UA])
а ну как зайдут так и поговорим)


> ещё тот Николаевец (2015.11.20 11:16 [UA])
это каким образом нарываются? не хотят давать электроэнергию на отжатые педерацией территории? это мне напоминает гопника, который отжал мобилу за углом и обиделся, что хозяин трубы не хочет нести ему зарядку)))) у вас психология раба! Украина на своей территории имеет право делать что хочет и это никого не касается! А вот незаконно аннексированный Крым это да - по международному праву это преступление! так что думайте кто нарывается, хотя было бы чем думать...

Николаевец
 2015.11.20 11:42 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.11.20 11:16 [UA])
Не подвал укреплять тебе нужно , а чемоданы собирать и скорее петлять в московию. Если на границе не пропустят тогда осесть в Дыре, всё же там свои все, спокойнее.

ПТН ХЛО
 2015.11.20 12:04 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.11.20 12:12 [UA]
Украина на своей территории имеет право делать что хочет
> бугого (2015.11.20 11:36 [UA])
Кроме нарушения международных законов!!! Есть международный договор о поставке электроэнергии в Российский регион - Крым. Украина считает, что это по прежнему её земля, для того что бы это доказать Украина готова замордовать всё население Крыма. Однако это Российское население с Российскими паспортами. И это население находится под защитой Российской армии и Российской юрисдикцией. Поэтому когда России этот бардак надоест... ну ты в курсе - ракет у неё хватает. И после десятка первых украинская наглость упадёт ниже плинтуса.
> Николаевец (2015.11.20 11:42 [UA])
Тебе даже подвал укреплять нет смысла! Не расходуй деньги - потом жалеть будешь ещё больше. Лучше сразу в схрон на западной. Она Польше достанется...

единый стыд!
 2015.11.20 12:13 [DE]
Хохулы ёпта! Патриоты куевы подрывают свои же электроопоры?
Почему до сих пор никого не посадили?Ведь это значит что у какого-то иплана есть ВВ, которые он транспортирует, хранит, а если они рванут где-нибудь среди людей? Да таких патриотов паковать на долго нужно сразу и не дожидаться жертв и происшествий.

ещё тот Николаевец
 2015.11.20 12:16 [UA]
С ?Г?и?т?л?е?р?о?м? Путлером не торгуют.
> ПТН ХЛО (2015.11.20 12:04 [UA])
Ну тогда сиди на неньке, жри говно и хрен соси... Если бы такие хуисосы, как ты, не скакали бы на майдане, Украина жила бы зажиточно...

ПРН ПНХ
 2015.11.20 12:23 [UA]
Браво, кастрюлеголовые! А ещё взорвите Запорожскую ГЭС, Южноукраинскую АЭС и заодно, Хмельницкую и Ровенскую АЭС. Пусть москалям хуже будет ))))))))))))))))

Ура
 2015.11.20 12:39 [UA]
Как же вы все надоели ватные уроды. Валите в свою рашу и пропагандируйте там за своего путлерашу.

Достали
 2015.11.20 13:01 [UA]
<удалено модератором>

шапито
 2015.11.20 13:08 [RU]
Действительно,ужО взорвите там все у себя, памятники все повалите, после этого поскачите ,как зомбики и будет вам перемога!

То отключат,то перережут,то опять не отключат. Кроме, как шантажом ,уже ничем заняться не можете?

Казак
 2015.11.20 13:25 [RU]
Кастрюлеголовым на зависть.
Адекватам на радость.
Строительство керченского энергомоста. sdelanounas.ru/blogs/69678/

АБВ
 2015.11.20 14:06 [UA]
> бугого (2015.11.20 11:36 [UA])
......Украина на своей территории имеет право делать что хочет....
И откуда дебилы берутся? Ну взорви тогда все электроопоры на Украине, и сиди в темноте, холоде и голоде. Лишь бы народу, живущему в Крыму и радующемуся своему положению стало хуже.

сердитый
 2015.11.20 16:23 [UA]
если мы хотим жить по европейски, надо жить по законам.  И эти подрывы -  это порча государственного или частного (не знаю кому принадлежат столбы) имущества.  И не имеет значения идеологические аспекты.
А если идеология превыше закона, то это не Европа. это жопа или кишечник.

Ялынка
 2015.11.20 16:39 [RU]
Опоры поставляли электроэнергию? Прям сами? Круто. Обычно их используют при передаче от источников типа АЭС...
Надо полагать, по договору за неисполнение обязательств предусмотрены компенсации потерь. Ну, молодцы, свидомые, вместо дохода, получите убытки в виде компенсаций России + затраты на восстановление опор + работа экспертов и милиции.

АБВ
 2015.11.20 23:33 [UA]
> правильное решение (2015.11.20 17:39 [UA])
А что-нибудь строить пробовал? Или только сносить умеешь? Балбесы. Ну если так хотите, то просто отключите электроэнергию, и ничего сносить не надо. Или парашка с сенькой вас не слушаются, и не отключают? Так устройте им майдан. Они сразу и побегут отключать.

В Херсонской области снова взорвали электроопоры, которые подают электроэнергию на Крым

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО