Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко собирается сменить в паспортах русский язык на английский



Президент Украины Петр Порошенко предложил заменить дублирование печатной информации в украинском паспорте на русском языке на английский.

Соответствующее обращение глава государства направил в Кабинет министров, говорится в ответе на электронную петицию о предоставлении гражданам Украины паспортов без дублирования данных на русском языке.

"Учитывая патриотическую позицию подписантов, а также стремление украинского общества к интеграции в Европейский Союз, считаю необходимым дублирование печатной информации в паспорте гражданина Украины на русском языке заменить на английский язык как язык международного общения", — говорится в документе.

 

24 тв

Поделиться:
 


111-555
 2015.11.19 10:55 [UA]
Опять белочка посетила?

Кацапчук
 2015.11.19 10:56 [RU]
А лучше на габонский или еще какой нибудь экзотический, что более ближе к реальности.

Холодный взгляд
 2015.11.19 10:59 [UA]
Никакой чести и достоинства!Уже вылизывает жопу пиндосовским кукловодам до блеска! Уже противно смотреть на эту рожу-давальщику по зубам. Превратили страну, в страну-попрашаек и подлиз!

Лучше бы зарплаты и пен
 2015.11.19 11:01 [UA]
сии сменил на английские!

Sergo
 2015.11.19 11:10 [UA]
Флаг американский добавить срочно надо. Чтобы подчеркнуть демократичность реформ.

Махнын
 2015.11.19 11:18 [UA]
глянуть бы на "подписантов" сначала

гость
 2015.11.19 11:39 [UA]
Как был русский язык в паспорте, так и останется! Пшли вон! А кастрюлеголовые наверное в экстазе от такой новости!

Ляля
 2015.11.19 11:45 [UA]
ну и нах... это надо??? Если написанное кириллицей от руки все равно иностранцам не понятно??? А замена паспортов опять обойдется в копеечку, очереди и скандалы. Вот же жужжит у человека в одном месте на какой бы фигне еще миллиарды украсть.

Слава Великобритании!
 2015.11.19 11:46 [UA]
Британцам - Слава!

Очаков
 2015.11.19 12:09 [RU]
А русско язычных жителей тоже поменяет на англо говорящих.

Юг
 2015.11.19 12:29 [UA]
фееричный долбо.....п

Бу-га-га
 2015.11.19 12:36 [UA]
Тут украинского не знают, кучу ошибок в документах делают, а тут ещё и английский.
Буквально недавно гремела на всю Украину история, когда новорожденному выдали свидетельство о рождении на фамилию Шпак, при том что у родителей паспорта на фамилию Скворцовы :)) Родители Скворцовы, а ребёнок у них ШПАК :)))
Теперь Скворцова-Шпака Стерлингом запишут?

11111111
 2015.11.19 12:48 [UA]
Боже, какие дебилы собрались на этом чате.

Павлик
 2015.11.19 12:49 [UA]
ну да чтоб хозяева могли холопам документы проверять... немцы во время оккупации так и поступали

!!!
 2015.11.19 12:58 [UA]
Лучше на иврит.

работяга
 2015.11.19 14:00 [CY]
Давно пора.
И паспорта сделать нормальными, чтоб можно было спокойно с ними выезжать заграницу без всяких дебильных загранпаспортов.

бу-го-га
 2015.11.19 14:43 [UA]
> Бу-га-га (2015.11.19 12:36 [UA])
....Родители Скворцовы, а ребёнок у них ШПАК :)))....

Какая милая, трогательная история.))
А ссылочка на первоисточник у тебя есть?
Уж не фейкомёт ли ты дешевый, а?

АБВ
 2015.11.20 00:18 [UA]
Ну если английский  - язык международного общения, то какого чёрта все на этом сайте на русском спикают? Или "международный парашкинский язык" ещё не до всех дошёл?

Порошенко собирается сменить в паспортах русский язык на английский

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.02 17:38]  
Опубликованы старинные фото известных людей в цвете

[19.02 17:31]