Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Игорь Дятлов подытожил мэрские выборы: «Самым важным является удержать мир. Ради этого нужно идти на компромиссы...»



Во вторник, 17 ноября, в эфире передачи «Добрый вечер» на НИС-ТВ лидер николаевского «Оппозиционного блока» Игорь Дятлов подвел итоги прошедшего второго тура выборов. Отвечая на вопросы ведущего, экс-кандидат в мэры пожелал, чтобы опыт признания победы оппонента практиковался во всей Украине, а не только в Николаеве.

- Это очень хороший мировой опыт, когда кандидат, который занимает второе место, находит в себе силы и мужество признать победу оппонента. Я считаю, что такой опыт нужно вводить не только для Николаева, но и в целом в Украине, - сказал Игорь Дятлов.

Экс-кандидат отметил, что «избирательную кампанию вряд ли можно назвать прозрачной и чистой», и обратил внимание на то давление, которому он подвергся во время выборов.

- Когда мы вышли во второй тур, и когда доверия горожан ко мне было практически в два раза больше, чем доверие к моему оппоненту, — конечно это был шок для власти. Это был шок для тех, кто сегодня представляет киевскую власть в городе Николаеве. И задача для них была сделать все возможное и невозможное, чтобы кандидат от оппозиции не выиграл эту мэрскую гонку. Против меня работали правоохранительные органы, на наши палатки нападали, избивали наших агитаторов. Против меня работал уже предыдущий мэр, действующий губернатор. Против меня работала вся вертикаль киевской власти, - отметил Дятлов.

Лидер «Оппозиционного блока» отмечает, что «после драки кулаками не машут» и намерен продолжать свою работу в городском совете.

- Те процессы, которые происходят после выборов: выяснение отношений, суды, пересчеты — еще ни разу не давали положительного результата. Это всегда приводило только к конфликтам, к конфронтации... А для меня самым важным и самым необходимым является удержать мир как в нашем городе, так и в нашей стране. Ради этого нужно идти на компромиссы, ради этого нужно идти на диалог. Жизнь-то продолжается, - подчеркнул Игорь Дятлов.

- Я уже неоднократно говорил, что жизнь не заканчивается одними выборами. И не есть сама цель получить то или иное кресло. Мы шли с программой, с конкретными предложениями к нашим людям и они эту программу поддержали. Мы победили в первом туре. Теперь основная задача, чтобы наша программа и те проблемы, о которых мы говорили, были решены в стенах городского совета, - подытожил Игорь Дятлов.

Поделиться:
 


1
 2015.11.18 14:20 [UA]
А до выборов война была в городе?))))))

Студент
 2015.11.18 14:25 [UA]
Муздоболы , поздравляю , в вашем полку пополнение ))

Простак
 2015.11.18 14:38 [UA]
А, я надіявся, що пану Дятлові відомо, що "київську владу" в Миколаєві ніхто не представляє.  Київська міська державна адміністрація та Київська міська Рада не має предстваництва у інших областях та містах україни, Але він чомусь говорить наступне: "шок для тех ктосегодня представляет киевскую власть в городе Николаеве". У Миколаєвській області є предствництво УКРАЇНСЬКОЇ влади, а не "київської". Таким представництвом є фактично обласна державна адміністрація. Ось це хочеться нагадати екс-кандидату на міського голову.

Дятлу
 2015.11.18 14:54 [UA]
да пошел ты. на третий шанс не рассчитывай

а-ха
 2015.11.18 15:21 [UA]
<удалено модератором>

здобумылы
 2015.11.18 16:39 [UA]
> Студент (2015.11.18 14:25 [UA])
А кроме муздобылов ты какие-нибудь слова знаешь? Пукаешь в всех комментах невпопад.

А.Ф ( )
 2015.11.18 17:12 [UA]
Действующая власть даст должности только тем кто поддерживает её идиологию и взгляды . Взрослый дядя , должен понимать ......

Лорик
 2015.11.18 17:23 [UA]
<удалено модератором>

Николаев
 2015.11.18 17:38 [UA]
правильно сделал что так ответил и поступил! если бы по другому поступил, то в городе начались бы беспорядки, которые устраивала про властная сила, чтобы не допустить прихода к власти оппозиции. вы знаете что в ночь подсчета голосов в николаев заехало около десятка автобусов сами понимаете с кем, и если бы Дятлов что то пенился, начались бы беспорядки как сейчас в Кривом Роге. так что удачи и вам и нам!) Стали жить лучше!))))

мда
 2015.11.18 17:40 [UA]
> Лорик (2015.11.18 17:23 [UA]) А при чем здесь Исаков то до Дятлова? Вообще то Сенькевич - это ставленник Исакова! от народ - главное что то ответить, и неважно что не в попад)

здравый смысл
 2015.11.18 17:41 [UA]
> Николаев (2015.11.18 17:38 [UA]) 5 баллов!!!!!! в точку сказано

Лорику от Жорика
 2015.11.18 20:25 [UA]
> Лорик (2015.11.18 17:23 [UA])Кто этому недалекому человеку внушил,что у него есть политическое будущее.
Наверное, практически такие же как и окружение Сенкевича. Вы читали, что этот кандидат оформил документы на пост главы Николаевского горсовета? Этот деятель, то заявлял, что он не знает как управлять городом, то даже не знает как называется должность. Не знаешь как управлять на хрена суешься? Горожане будет ждать пока он будет учиться? А не понимание ветвей власти законодательной и исполнительной? Кто внушил этому не зрелому мужчине, что он должен управлять городом? Для чего это сделано?

Слободка
 2015.11.18 21:02 [UA]
> Николаев (2015.11.18 17:38 [UA])

А с кем ?
Ты считаеш что десятку дятловских беспредельщиков рога некому скрутить?
Что мульт всесильный ?
Папик Богомаз рога открутит любому кто посмеет устроить серьёзный беспредел .
Учи историю школота малолетняя .

Наблюдатель
 2015.11.20 20:57 [UA]
Красивые словеса. Но поздравлять мыздобулов с ЗАСЛУЖЕННОЙ победой не стоило! Всем абсолютно ясно, что совершена ФАЛЬСИФИКАЦИЯ.

Игорь Дятлов подытожил мэрские выборы: «Самым важным является удержать мир. Ради этого нужно идти на компромиссы...»

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 10:20]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО

[11.12 09:41]  
Самые красивые памятники архитектуры Украины. фото

[11.12 09:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[11.12 09:22]