Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Евро-2016: Украина попала во вторую корзину



Национальная сборная Украины будет во второй корзине при жеребьевке финальной части чемпионата Европы 2016 года.

 

Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

 

Также во второй корзине будут сборные Италии, России, Швейцарии, Австрии и Хорватии. Таким образом, Украина точно не попадет в группу с этими командами.

 

Корзина 1: Франция, Испания, Германия, Англия, Португалия, Бельгия.

 

Корзина 2: Италия, Россия, Швейцария, Австрия, Хорватия, Украина.

 

Корзина 3: Польша, Румыния, Венгрия, Словакия, Швеция, Чехия.

 

Корзина 4: Северная Ирландия, Албания, Уэльс, Исландия, Ирландия, Турция.

 

Жеребьевка финальной части Евро-2016 состоится 12 декабря в Париже.

 

Чемпионат Европы в следующем году будет проходить во Франции с 10 июня по 10 июля.

 

Поделиться:
 


Кирпич
 2015.11.18 07:42 [RU]
Наконец-то Украина попала в финал Евро! А вообще ребята молодцы. Вчерашний матч по драматизму достоин финала. А когда наши забили ответный гол на 8-й(!) добавленной минуте, то мы вообще "порвали три баяна".
Кстати, есть риторический вопрос. Матч Словения-Украина (как и остальные отборочные игры с участием сборной Украины) в России транслировал эфирный федеральный канал "Россия-2". Интересно, украинские общенациональные эфирные каналы показали хоть один матч с участием сборной России?

Студент
 2015.11.18 08:43 [UA]
> backup (2015.11.18 08:11 [UA])
Слух , я как " настоящий патриот " , на досуге , начал собирать досье на французских пилотов которые бомбят " мирных террористов " в Сирии , не знаешь куда передать для справедливого возмездия ? ))))

шапито
 2015.11.18 08:47 [RU]
> Кирпич (2015.11.18 07:42 [RU])

патамушта в России нет национальной политики ,как в Украине сейчас-главное чтобы у соседа корова сдохла,а мы поскачем.
Мы больше сочувствуем ,как прыгащее быдло под предводительством марионеток убивает свою страну ради наживы и власти.

А я тоже рад и болел за украинцев и красивый футбол.
поздравляю.

Студент
 2015.11.18 08:52 [UA]
> backup (2015.11.18 08:11 [UA])
А кстати , ты случайно не знаешь , почему люди с оружием в руках , воюющие против законного призидента , в Сирии зовутся умеренная оппозиция , а в украине террористы ?

Коля
 2015.11.18 08:59 [UA]
позор... разве это футбол??? последний гол выйдя втроем против вратаря(почему не растянуться по флангам и центру-так прямо и пошли втроем на вратаря) и то умудрились чуть не забить... нет у нас мыслящих футболистов

коле
 2015.11.18 09:43 [UA]
:) :) :) опа-5 копеек на карточку упало-во как круто:) и есть же такие лошары неумытые "мыслящие"

студенту
 2015.11.18 09:48 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2015.11.18 10:07 [UA]
> студенту (2015.11.18 09:48 [UA])
Два года назад я так и писал , и писать буду , когда последний из таких как ты , будет болтаться на фонарном столбе ))

Евро-2016: Украина попала во вторую корзину

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 12:00]  
В соцсетях посмеялись над "суперпланером" для Путина. ФОТО

[27.04 11:43]  
Изодранные кроссовки за 1425 долларов. ФОТО

[27.04 11:33]  
Грабитель проник в магазин через дыру в потолке. Видео

[27.04 11:21]