Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Олланд хочет коалицию с Обамой и Путиным в борьбе с ИГИЛ



Президент Франции Франсуа Олланд будет добиваться объединения усилий с США и Россией для уничтожения террористической организации "Исламское государство" после серии терактов в Париже.

 

"Я буду призывать Обаму и Путина объединить наши усилия для поиска решения", - заявил Олланд французским парламентариям, сообщает "Голос Америки".

 

По словам Олланда, он хочет объединить усилия "всех, кто может сражаться против этой армии террористов в рамках единой коалиции".

 

Ликвидация ИГИЛ – это тот результат, "которого ждут уже слишком долго", сказал французский президент.

 

В ходе редкого совместного заседания обеих палат французского парламента в Версальском дворце Олланд также пообещал увеличить расходы на национальную безопасность.

 

Он сообщил, что ряды полиции пополнят 5 тысяч новых сотрудников, штаты министерства юстиции будут увеличены на 2500 человек, таможни – на тысячу человек.

 

"Мы уничтожим терроризм, чтобы Франция могла идти вперед, потому что французы хотят жить дальше и ничего не бояться", - заявил Олланд.

 

Как известно, вечером 13 ноября в Париже произошла серия терактов, которые унесли жизни по меньшей мере 129 человек.

 

Украинская правда

Поделиться:
 


Про оладушка
 2015.11.17 09:45 [UA]
Интересно, что он курит? Или он и в правду дурак по жизни?

Светлана
 2015.11.17 09:56 [UA]
Для начала пусть Олланд вернёт  "Мистрали",санкции можно и оставить,они России как "мёртвому припарка"!

qwerty
 2015.11.17 09:59 [UA]
Разумно, а в это время шароварный ИГИЛ делает такие заявления....

«Украинские спецслужбы должны быть прагматичными, следовательно, эффективными. Не их дело арестовывать врагов Москвы — исламистов. Стоит только просить их метко стрелять в московских террористов на Кавказе и в Сирии. К сожалению, СБУ иногда арестовывает или депортирует кавказцев, которые едут из Сирии в Московию, за принадлежность к ИГИЛ.
Это не разумно. На данный момент угнетенные народы постсоветской Империи и пролетарские народы Ближнего и Среднего Востока — наш единственный действенный союзник в войне против московского империализма. Мы должны действовать в соответствии с собственной выгодой.
Каждый, кто борется за освобождение своего народа от империалистического гнета Москвы, имеет право на убежище в Киеве», — заявил Корчинский.

А.Ф ( )
 2015.11.17 10:12 [UA]
Коалиции создают только "чистокровные" украынцы с еврейскими корнями , а ВВП в кал не лезет. Приматы нам не друзи !!!

ИТР
 2015.11.17 10:56 [UA]
Це точно зрада!!!

А нас за що?
 2015.11.17 11:48 [UA]
А президента мира на саммит не пустили, пришлось затариться чипсами, пивом и торчать на стадионе.

!!!
 2015.11.17 12:03 [UA]
Опять ВВП лучший. Отменят санкции и будут дружить с Россией. А Украина голодная и холодная останется там , где и должна оказаться по плану Обамки. То есть в ж.... Кастрюлеголовые , не все конечно , это понимают и еще больше бесятся. А ведь придется приползти на коленях и прощения просить.

111-555
 2015.11.17 13:35 [UA]
Ну с Путиным - то понятно.... После того, что произошло - это желание объяснимо. А Бабайка тут каким боком?

АБВ
 2015.11.18 00:57 [UA]
Интересно. Укробойцов в Ирак посылали бороться с террористами. Даже депутатша Савченко там побывать успела. А вот объединяться с гейропейским сообществом по борьбе с ИГИЛ почему-то сейчас не спешат. Или сами поняли, что никому нахрен не нужны.

Олланд хочет коалицию с Обамой и Путиным в борьбе с ИГИЛ

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел

[11.12 14:00]  
Отдых на зимние праздники: лучшие курорты планеты.ФОТО

[11.12 13:31]  
Уфолог обнаружил базу инопланетян на спутнике Марса