Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Олланд хочет коалицию с Обамой и Путиным в борьбе с ИГИЛ



Президент Франции Франсуа Олланд будет добиваться объединения усилий с США и Россией для уничтожения террористической организации "Исламское государство" после серии терактов в Париже.

 

"Я буду призывать Обаму и Путина объединить наши усилия для поиска решения", - заявил Олланд французским парламентариям, сообщает "Голос Америки".

 

По словам Олланда, он хочет объединить усилия "всех, кто может сражаться против этой армии террористов в рамках единой коалиции".

 

Ликвидация ИГИЛ – это тот результат, "которого ждут уже слишком долго", сказал французский президент.

 

В ходе редкого совместного заседания обеих палат французского парламента в Версальском дворце Олланд также пообещал увеличить расходы на национальную безопасность.

 

Он сообщил, что ряды полиции пополнят 5 тысяч новых сотрудников, штаты министерства юстиции будут увеличены на 2500 человек, таможни – на тысячу человек.

 

"Мы уничтожим терроризм, чтобы Франция могла идти вперед, потому что французы хотят жить дальше и ничего не бояться", - заявил Олланд.

 

Как известно, вечером 13 ноября в Париже произошла серия терактов, которые унесли жизни по меньшей мере 129 человек.

 

Украинская правда

Поделиться:
 


Про оладушка
 2015.11.17 09:45 [UA]
Интересно, что он курит? Или он и в правду дурак по жизни?

Светлана
 2015.11.17 09:56 [UA]
Для начала пусть Олланд вернёт  "Мистрали",санкции можно и оставить,они России как "мёртвому припарка"!

qwerty
 2015.11.17 09:59 [UA]
Разумно, а в это время шароварный ИГИЛ делает такие заявления....

«Украинские спецслужбы должны быть прагматичными, следовательно, эффективными. Не их дело арестовывать врагов Москвы — исламистов. Стоит только просить их метко стрелять в московских террористов на Кавказе и в Сирии. К сожалению, СБУ иногда арестовывает или депортирует кавказцев, которые едут из Сирии в Московию, за принадлежность к ИГИЛ.
Это не разумно. На данный момент угнетенные народы постсоветской Империи и пролетарские народы Ближнего и Среднего Востока — наш единственный действенный союзник в войне против московского империализма. Мы должны действовать в соответствии с собственной выгодой.
Каждый, кто борется за освобождение своего народа от империалистического гнета Москвы, имеет право на убежище в Киеве», — заявил Корчинский.

А.Ф ( )
 2015.11.17 10:12 [UA]
Коалиции создают только "чистокровные" украынцы с еврейскими корнями , а ВВП в кал не лезет. Приматы нам не друзи !!!

ИТР
 2015.11.17 10:56 [UA]
Це точно зрада!!!

!!!
 2015.11.17 12:03 [UA]
Опять ВВП лучший. Отменят санкции и будут дружить с Россией. А Украина голодная и холодная останется там , где и должна оказаться по плану Обамки. То есть в ж.... Кастрюлеголовые , не все конечно , это понимают и еще больше бесятся. А ведь придется приползти на коленях и прощения просить.

111-555
 2015.11.17 13:35 [UA]
Ну с Путиным - то понятно.... После того, что произошло - это желание объяснимо. А Бабайка тут каким боком?

АБВ
 2015.11.18 00:57 [UA]
Интересно. Укробойцов в Ирак посылали бороться с террористами. Даже депутатша Савченко там побывать успела. А вот объединяться с гейропейским сообществом по борьбе с ИГИЛ почему-то сейчас не спешат. Или сами поняли, что никому нахрен не нужны.

Олланд хочет коалицию с Обамой и Путиным в борьбе с ИГИЛ

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 08:04]  
В Белоруссии продают консервированные мужские носки. ФОТО

[24.02 08:03]  
Самые вредные компоненты в губной помаде

[24.02 07:41]  
В продажу поступил первый пассажирский дрон. ФОТО

[24.02 07:38]  
Названа лучшая украинская певица

[24.02 07:19]  
В торговом центре увидели рыбку, похожую на Трампа. ФОТО

[24.02 07:04]  
Иван Дорн поразил фанатов необычным образом. ФОТО

[24.02 07:03]  
Находки археологов, которые изменили представление о мире. ФОТО

[24.02 07:03]  
Ученые назвали продукты, которые могут стать заменителями сахара

[24.02 06:21]