Боевики за ночь 25 раз обстреляли силы АТО

17.11.2015 в 09:01

Боевики, начиная с 18 часов вчерашнего вечера и до полуночи, 25 раз обстреляли силы антитеррористической операции (АТО) на Донбассе. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

"С 18 часов вчерашнего вечера и до полуночи захватчики 25 раз вели огонь в сторону наших позиций и по мирным населенным пунктам. При этом 20 раз - на донецком направлении. Из зенитных установок, минометов, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия путинские наемники вели неприцельный огонь в направлении Марьинки, Троицкого, Верхнеторецького, Красногоровки, Песков и Авдеевки", - говорится в сообщении.

 

Кроме того, боевики вели прицельный огонь из минометов, гранатометов и стрелкового оружия по позициям украинских военных в Широкино, Зайцевом и Новгородском.

Также вечером террористы дважды обстреливали мирные населенные пункты из реактивных систем залпового огня "Град", в общем, выпустив 12 реактивных снарядов.

 

Напомним, силы антитеррористической операции вынуждены будут вернуть отведенное вооружение на передовую в случае обострения ситуации на Донбассе.

РБК

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив