Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Как штаб «Самопомочі» встречает победу Александра Сенкевича. ФОТО



Несмотря на явный и значительный перевес голосов в пользу Александра Сенкевича, штаб «Самопомочі» продолжает работу.



В помещении штаба многолюдно: партийные функционеры, журналисты, активисты разных общественных организаций, местные политики. Кто-то просто расхаживает по штабу, кто-то занимается мониторингом результатов.



В штабе был замечен экс-кандидат на пост городского головы Леонид Клименко. Немного ранее там побывали нардепы Александр Жолобецкий и Александр Ливик. Также присутствует экс-вице-губернатор Дмитрий Оборонько.



По информации «Новостей-N» Александр Сенкевич опережает Игоря Дятлова более, чем на 15 тысяч голосов. В тоже время кандидат на пост городского головы Игорь Дятлов признал победу кандидата от «Самопомочі».

 

Поделиться:
 


Журнашлюшке
 2015.11.16 00:05 [UA]
теперь будете гимны новому петь?:) не-тута "грантов" не будет

Петр
 2015.11.16 00:11 [UA]
<удалено модератором>

хахаха
 2015.11.16 00:11 [UA]
<удалено модератором>

гоцман
 2015.11.16 00:18 [UA]
победа на выборах хорошо-теперь пахать и  пахать,а "помошничков " хватает-терпения и удачи

Петру
 2015.11.16 00:21 [UA]
<удалено модератором>

)))(((
 2015.11.16 00:35 [UA]
Видать не зря поменяли главу избиркома за сутки до выборов.

&&&&&
 2015.11.16 00:36 [UA]
Ну посмотрим как этот студент наруководит городом(((( Пока он там закончит школу мэров, городом поруководит Исаков или Мериков. А потом начнется практика, в первую очередь на тех  избирателях,которые сделали "правильный" выбор. Поздравляю вас!!! Искренне порадуюсь когда вы офигеете от этого выбора!!!!!

дятлопетухи не прощли ))
 2015.11.16 01:11 [UA]
и слава богу.....николаевцы вас зауважала вся Украина )) вы не дали пройти  анальному гадёнышу ,папенькому сыночку,который ничего своими руками не сотворил а при помощи папани и  тем что шнырил,гаркуше и  хряку круглову продвинулся по карьерной  леснице.......а выборы доказали то,что Николаев есть Украинский ) Слава Украине !!!

Паша
 2015.11.16 01:35 [XX]
> дятлопетухи не прощли )) (2015.11.16 01:11 [UA]
А в чем слава Украины? В тотальной нищете и деградации? Поясни

Паша
 2015.11.16 01:40 [UA]
Николаевны вы заслуживаете ту жизнь которой живёте. Вы избрали мэром города представителя той силы, которая сделала вас всего за полтора года самым нищим народом Европы. Значит вы достойны этой нищеты.

АБВ
 2015.11.16 01:43 [UA]
Опять львовские нае..али. Капец вам хохломаны.

NNN
 2015.11.16 03:06 [UA]
Пашуньчик, тяжело смириться? Это выбор жителей города. И они живут вокруг тебя))))

Пох..й, что вставать в 5ч
 2015.11.16 03:17 [UA]
И не холодно ж девахе с открытым плечом, мля... Вроде как, не май месяц.

Пох..й, что вставать в 5ч
 2015.11.16 03:21 [UA]
Девчуля светленькая в голубом полосатом свитере, ничё такая, симпотная...

Тру-ля-ля !!!
 2015.11.16 03:44 [UA]
Подруга на 4-й фотке сверху, походу "шептуна" пустила :)))))

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2015.11.16 08:04 [UA]
умиляют комменты ватных никчем:) :) а где фото со штаба их "победителя"?:) нормальные люди по ночам как тот же АБВ-зассыка не злопыхательствуют,а ему то чё-налили никчемному-вот он и дрочится-злобствует,-вот и весь ваш "потенциал"-бедолаги:) :)

Евгений ( )
 2015.11.16 09:51 [UA]
> Паша (2015.11.16 01:40 [UA]) 
Ты что то недопонял в этой жизни. Самопомич не у власти и фракция у них не самая большая. Но подход к голосованию вполне патриотичный и ой как часто не совпадает с мнением большинства, которое действительно довело страну. Но и рыги порядочно потрудились в деле обворовывания страны. Надо действовать методом исключения. Двоих исключили. Надо двигаться вперед. Попробуем третью силу.

Мимоходом
 2015.11.16 10:04 [UZ]
> NNN (2015.11.16 03:06 [UA])  Явка избирателей фактически какая? И было ли из  кого выбирать? Нечего расписываться за всех избирателей города Николаева при такой низкой явке.

Как штаб «Самопомочі» встречает победу Александра Сенкевича. ФОТО

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 19:21]  
Смешные фотографии из серии "Это Россия, детка"

[23.01 19:00]  
Племя гуарани в тропических лесах Эквадора. ФОТО

[23.01 18:41]  
На снимках с Марса уфологи обнаружили корабль инопланетян. ФОТО

[23.01 18:20]  
Повседневная жизнь в Афганистане. фото

[23.01 18:00]  
Меткая фотожаба на Путина и Медведева "взорвала" Сеть. ФОТО

[23.01 17:41]  
18 гибридных животных, которые родились от разных животных. ФОТО

[23.01 17:19]  
Смешные примеры от настоящих "мастеров" рекламы. ФОТО

[23.01 17:00]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[23.01 16:41]  
"Красота это страшная сила": самые смешные пассажиры метрополитена. ФОТО