Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Игорь Дятлов поздравил Александра Сенкевича с победой на выборах мэра Николаева



В редакцию «Новостей-N» поступило обращение от кандидата на пост городского головы Игоря Дятлова, в котором он не дожидаясь официального подведения итогов выборов, поздравляет Александра Сенкевича с победой. Ниже приводи полный текст обращение Игоря Дятлова.

 

Параллельный подсчет голосов, который проводится моим избирательным штабом, показал, что победу на выборах городского головы г. Николаева одержал Александр Сенкевич.

 

Я поздравляю Александра Сенкевича с этой победой и желаю ему успехов в должности городского головы. Надеюсь, что на первом месте в его деятельности всегда будут интересы нашего родного города и его жителей.

 

Отрадно, что выборы в Николаеве в очередной раз прошли демократично, открыто, без явных нарушений. Их результатом стало свободное волеизъявление николаевцев, которое все обязаны принять и уважать.

 

С уважением,

 

Игорь Дятлов

Поделиться:
 


УкрDrop
 2015.11.15 23:25 [UA]
<удалено модератором>

Ігор
 2015.11.15 23:28 [UA]
<удалено модератором>

уцкп
 2015.11.15 23:29 [UA]
> УкрDrop (2015.11.15 23:25 [UA])
тот же вопрос))) уже не взломали ли?))

Стус
 2015.11.15 23:31 [UA]
УкрDrop что не ясно? Финансирование от жёппоблока прекратилось

Dron200
 2015.11.15 23:33 [UA]
впервые я рад читать заявление от Дятлова.

Jerik ( )
 2015.11.15 23:34 [UA]
Ложь и фейк. 
Никаких заявлений Дятлов не делал и на выборах победил.

666
 2015.11.15 23:35 [UA]
Ура!!!

Ігор
 2015.11.15 23:35 [UA]
<удалено модератором>

???
 2015.11.15 23:35 [UA]
> Стус (2015.11.15 23:31 [UA])
Да рано игорек рекламу расклеил, и что теперь бойко говорить?

Павлик
 2015.11.15 23:36 [UA]
Странно... по отчетам лидирует ДЯтлов, а по всяким подсчетам сенкевичей и прочих прихвостней Дятлов проигрывает... не кажется ли вам что приисходит переворот и наглая фальсификация ?

Местный
 2015.11.15 23:36 [GE]
Все, боты могут идти спать, зарплаты не будет, Ахаха

Ігор
 2015.11.15 23:38 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2015.11.15 23:38 [UA]
<удалено модератором>

дятлам
 2015.11.15 23:40 [UA]
Дятлов ты бы стал мером если б не был в партии регионов!

Виталий
 2015.11.15 23:43 [UA]
Подскажите, а где можно просмотреть из официальных источников это поздравление? Есть аудиозапись или где это выложено на сайте ОБ или на странице в личке фейсбука?

Rew
 2015.11.15 23:43 [PL]
<удалено модератором>

дядюшка Пу
 2015.11.15 23:44 [UA]
А все потому, что раздражал Дятлов обилием палаток (по две на каждом перекрестке!!!), засильем рекламы на НИС-ТВ через каждые 5 минут и через день "Добрый вечер". А еще по квартирам вечером бабушки с тетями ходили, звонили, рекламу продятловскую настойчиво совали...

Ігор
 2015.11.15 23:44 [UA]
<удалено модератором>

???
 2015.11.15 23:44 [UA]
> Павлик (2015.11.15 23:36 [UA])
По каким отчетам какогото типа в киеве? все шанс был но вовремя спохватились

Kos ( )
 2015.11.15 23:44 [UA]
> Павлик (2015.11.15 23:36 [UA])
по каким это "отчетам"?

Меня терзают смутные сомн
 2015.11.15 23:46 [UA]
Что-то мне этот второй тур очень напоминает третий  Ющенко-Янукович.

птус
 2015.11.15 23:47 [UA]
Время покажет, будем радоваться, или плакать. Но не важно, как проголосовали. Важно, как посчитали.

Ирина :)
 2015.11.15 23:51 [UA]
> Павлик (2015.11.15 23:36 [UA])
Нет. Не кажется. Только пришла с участка. По трём участкам в лесках лидирует Сенкевич с перевесом в среднем 100 голосов (на 2- х - больше). Информация из первых рук- на одном я была наблюдателем, на двух других мои друзья. А лески всегда были за регионалов. Так что Сенкевич побеждает!

Вадим
 2015.11.15 23:52 [UA]
Горжусь прекрасным городом Николаев!!! Все молодцы кто ходил голосовать ! Не могу только понять кто голосовал за птицу ??? Всем сладких снов

Маргарита
 2015.11.15 23:52 [UA]
Бухала "би ля Фоентану" Никакой радости биля оффису само...не видела  Идя дальше(на остановку0,споткнулась о кучу "бычков"!ОООООПоимела,мат.Ущерб" Оплотите,???

Тибулу и шавкам-быдломасе
 2015.11.15 23:53 [UA]
<удалено модератором>

Павлик
 2015.11.15 23:53 [UA]
> Rew (2015.11.15 23:43 [PL])

> ??? (2015.11.15 23:44 [UA])

> Kos (2015.11.15 23:44 [UA])

с избирательных участков... однако, каждый волен видеть и слышать что он хочет, я не сторонник ни одного и ни другого и честно сегодня испортил свой бюллетень. Важно не то как голосуют, а как считают...

ПТН
 2015.11.15 23:54 [UA]
Слава Украине !!!

ДедЛукьян
 2015.11.15 23:54 [UA]
> Kos (2015.11.15 23:44 [UA])

Все отчёты у меня ул. Дегтярёвская 13 .

птус
 2015.11.15 23:54 [UA]
> бу-го-га (2015.11.15 23:29 [UA])- Правильно поздравляешь! А что? Без них жизнь улучшилась. Гривня укрепилась, пенсии выросли. Коммунальные платежи снизились. Цены фантастически низкие. Только и остается что ржать. бу-го-га! За что живешь?

Серый
 2015.11.16 00:05 [UA]
"Поздравляю" николаевцев с новым "мэром" - тупой марионеткой Сенкевичем. Скачите дальше....

Бывший лохТорат
 2015.11.16 00:07 [UA]
> птус (2015.11.15 23:54 [UA])

Пусть так , НО это маленькая победа , на уровне города .
Всё ещё впереди .

гоцман
 2015.11.16 00:08 [UA]
это достойный поступок-не ожидал

Странные люди
 2015.11.16 00:11 [UA]
оуеть.... пстес.... и шо теперь? компьютерная укладка труб и оптоволоконный асфальт?

дядюшка Пу
 2015.11.16 00:13 [UA]
Серый
2015.11.16 00:05 [UA]
Давай в Ростов дуй!))) Пожалуйся на судьбу Овощу!)))

нормальные люди
 2015.11.16 00:15 [UA]
не-бюджет пилиться в наглую не будет и гавно-архитектора-мальчека за все его наподписанные гавно-бумажки в лучшем случае попрут с работы-а так и до зоны гнать мудака дешёвого

Серый
 2015.11.16 00:16 [UA]
> Бывший лохТорат (2015.11.16 00:07 [UA])

Пусть так , НО это маленькая победа , на уровне города .
Всё ещё впереди .

И что же впереди? Очередное повышение цен, полное обнищание людей и дальнейшее обогащение богачей? И это "победа"?!

дядюшка Пу
 2015.11.16 00:17 [UA]
<удалено модератором>

Серый
 2015.11.16 00:18 [UA]
<удалено модератором>

Мультик и Пелипас
 2015.11.16 00:20 [UA]
<удалено модератором>

Хайям ( )
 2015.11.16 00:21 [UA]
А дальше - поднял тело и арбайтен...

Буба
 2015.11.16 00:21 [NL]
<удалено модератором>

Маргарита
 2015.11.16 00:23 [UA]
Пиздец Николаеву.

777
 2015.11.16 00:26 [UA]
<удалено модератором>

Иван ( )
 2015.11.16 00:31 [UA]
Хоть у кого-то из ОБ хватило смелости поздравить конкурента с победой, даже не верится

маргарите
 2015.11.16 00:32 [UA]
ты же девушка-чего как фулиганка матюкаешься,-женька,=сашка денег больше не будит давать=фулиган:) :) :)

Полина ( )
 2015.11.16 00:34 [UA]
В Николаеве теперь закроются все верфи...

Мамонт
 2015.11.16 00:41 [UA]
Победа сенкевича - очень плохая новость.
Потому что это означает ещё один гвоздь в гроб Украины.
Порошенко и Оппоблок - дружбаны, победа опы - укрепление централизованной власти в стране.
Победа кого бы то ни было другого - процесс развала.
Дробления страны на уездные княжества.
Тот, кто думает, что после этого жизнь изменится к лучшему - или наивняк, или дурачок.
Местные "победители" страну угробят.
И не надо потом искать виноватого на стороне.

опять народ дурят
 2015.11.16 01:05 [CY]
> Ирина :) (2015.11.15 23:51 [UA])
Так это ты там так насчитала?
А мой брат голосовал в Лесках и говорил, что было видно, что в урнах большинство бюллетеней - за Дятлова.

Прохожий
 2015.11.16 01:20 [UA]
Блин, угомонитесь уже со своим "Слава Украине"! Как придурки, честное слово!!! Слава будем кричать, когда у нас зарплаты будут европейскими и медицина, а также образование бесплатными! А так ответьте мне, взрослые, адекватные люди, чему мы кричим Слава...???????!!!!!!!

Ефим
 2015.11.16 01:41 [XX]
Нужен возрастной лимит: и для избирателей, и для депутатов!!! 70 лет!!!

UNCLE SAM
 2015.11.16 01:48 [US]
> Прохожий (2015.11.16 01:20 [UA])
U BARANOV I RABOV NE MOJET BIT "EVROPEYSKOI ZARPLATI".
NUJNI PEREMENI. VSY MESTNUYU SVOLOCH - NA NARI!
ZA TO NAROD I GOLOSOVAL. NIKOLAEV, S POBEDOY!

Аня
 2015.11.16 02:52 [UA]
Нормальный поступок. Посмотрим как за 2 года Сенкевич нам тут экономику поднимет и инвесторов в город в очереди выстроит. Радует одно,что это не на долго на пост головы залезло. Бабулесы отмоет с нужными людьми рассчитаться и можно будет сваливать или передавать кресло кому-то другому. Я думаю за эти два года люди поймут свою ошибку.

АБВ
 2015.11.16 04:14 [UA]
Да даже если новая сцыкуха (председатель ИК) насчитает сеньке больше голосов, с кем он работать будет? Да его просто будут игнорировать. Так что львовяне, не бывать вам "хозяевами города". На Вас просто "положат, или покладут".

1111
 2015.11.16 08:42 [UA]
> Вадим (2015.11.15 23:52 [UA])
+100 Николаевцы порадовали Значит ещё не всё пропало есть люди объективные и Синкевич тут ни причём Просто хоть какие то надежды на будущее.Да и в горисполкоме воздух пора поменять. Да инвесторов и совместные предприятия нужны в первую очередь ,люди ждут работу и движение денег.

STAN ( )
 2015.11.16 08:44 [UA]
Достойный поступок Дятлова! Признать открыто своё поражение на выборах в нынешних условиях это мужество. Интересно как бы поступил оппонент в аналогичной ситуации. Думается что это была бы "зрада"

Константин ( )
 2015.11.16 10:04 [UA]
Всё, уже официально, на всех ресурсах. Победа Сенкевича! Поздравляем всех адекватных, здравомыслящих людей, отдавших за него свой голос. Знаю лично, какие последствия были бы для города и многих депутатов, приди рыгионал к власти. Хорошо, что бабушки на сей раз не смогли решить исход.

Dfcz
 2015.11.16 12:47 [UA]
Самые продажные новости в Николаеве - это Новости-Н... уже пошли лизать задницу новому мэру, а еще вчера размещали ложь и откровенную чернуху.

гранатуров ж.. лижит
 2015.11.16 13:57 [UA]
адекватные люди- те, кто голосовали против разрухи, хаоса, факельных шествий и мусорных баков, против тех, кто кричит слава Украине -героям слава.. славу надо Господу отдавать, а не кому -то или чему- то еще.. маразм продолжается.
Гранатуров , бедняга так долго мера в вестибюле ждал-встречал, надеется местечко себе выпросить...

Аня
 2015.11.16 14:23 [UA]
> Константин (2015.11.16 10:04 [UA])
Хорошо,что малолеток под участки автобусами подвозили,не стесняясь. Вот как законно прошли выборы и человек подлизывающий правящей власти.

Обычный николаевец ( )
 2015.11.16 14:24 [UA]
> АБВ (2015.11.16 04:14 [UA])   и ему подобным
Дайте ссылку на Львов, плиз. Повторять всякую глупость за пропагандонами легко, а вперед двигаться не для бабушек-дедушек. Они предпочитают желчью плеваться. С совка еще любимое занятие осталось.
Приходилось ли Вам добиваться чего-нибудь от гос-ва? Мне приходилось: 1. Только в этом году начали опять финансировать медиц. помощь инвалидам, которая исчезла при Януковиче; 2. Когда едешь в Сообес одного р-на за справкой, чтобы отвезти ее в Сообес другого р-на, тогда невольно задумаешься о том мэре, который соединит эл.базы сообесов, чтобы они не издевались так над инвалидами. И эта проблема такая же и в медицине, и в др. отраслях. А ведь система эта не менялась за 20 лет, т.е. пришла из совка еще. То, что Вам не пришлось с этим столкнуться, не означает, что этого нет. Поэтому оскорблять тех, кто хочет каких-то перемен в этой ситуации, будете только после того, как сами в ней окажетесь. Желаю удачи.

Вау
 2015.11.16 14:29 [UA]
> Аня (2015.11.16 14:23 [UA])
Как хорошо, что вы своими глазами это видели и даже сфотографировали, и теперь всем докажете этими выложенными фотками, что не пропагандонка, а самый честный и справедливый человек в мире!

Константин ( )
 2015.11.16 15:13 [UA]
> Аня (2015.11.16 14:23 [UA])
Вы сами себе отдаёте отчёт о том,что пишете? Каких малолеток, которым по Закону не положено голосовать? Хватит ёрничать. Годами голосовали за ублюдков, и постоянно жаловались. Если вы - бот, отрабатывайте дальше. Николаев сделал свой выбор в пользу человека, который сам себя сделал, а не марионетку от тех, кто ворует и убивает годами (пишу культурно, дабы не удалили...иначе, свою позицию высказал бы по-иному).

Константин ( )
 2015.11.16 15:18 [UA]
> Аня (2015.11.16 14:23 [UA])
А ещё танкерами подвозили в порт...Вы претендуете на звание бота года? Какие автобусы,где? Вы видели, Дятлову Камазы китайцев с пропиской подвезли! Фото, нет, пруфы? Вы - 0.

И чем будет лучше?
 2015.11.16 16:37 [UA]
> Константин (2015.11.16 15:18 [UA])
А расскажи за что ты так хвалишь Сенкевича? И чего ты решил, что это хорошо для Николаева? Или тебе нравится навязываемая изо всех сил "западенская селюковщина" в Николаеве? А в чем профессионал этот пришлый Сенкевич?

Игорь Дятлов поздравил Александра Сенкевича с победой на выборах мэра Николаева

5165
Read Reviews (65)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 10:02]  
Самые нелепые татуировки, сделанные на отдыхе. ФОТО

[28.07 10:00]  
Известная фитнес-модель в откровенной форме показала, как нужно следить за собой

[28.07 09:39]  
Фестиваль грязи в городе Порён. ФОТО

[28.07 09:19]  
Странные пассажиры метро в разных городах мира. ФОТО

[28.07 09:16]  
Даниэль Крейг получит кругленькою сумму за съемки в новом Бонде

[28.07 09:00]  
Китайская еда, которую лучше не пробовать. ФОТО

[28.07 08:41]  
Иванка Трамп поразила общественность необычным платьем. ФОТО

[28.07 08:39]  
Чего только не увидишь на дорогах. ФОТО

[28.07 08:31]  
Продукты, которые полностью заменят вам воду