Обама и Путин на полях G20 говорили о Сирии и Украине. ВИДЕО

15.11.2015 в 19:55

В ходе  неформальной встречи на полях саммита G20, который проходит в турецкой Анталии, президенты США и РФ Барак Обама и Владимир Путин провели "конструктивный диалог" по вопросу урегулирования конфликта в Сирии.

Информацию об этом распространил Белый дом, передает AFP.

Вместе с тем РИА Новости со ссылкой на помощника президента РФ Юрия Ушакова сообщают, что беседа президентов на полях G20 длилась более 20 минут и  касалась ситуации в Сирии и в Украине.

"Была возможность достаточно обстоятельно поговорить и разговор шел по двум темам — вначале о Сирии, потом по Украине", — сказал Ушаков, уточнив, что ситуации в Сирии было уделено больше внимания.

Отмечается, что Путин и Обама "воспользовались паузой между встречей глав государств БРИКС и рабочим заседанием саммита", чтобы поговорить в присутствии лишь переводчиков.

Беседа проходила в присутствии советника президента США по национальной безопасности Сьюзан Райс, которая в ходе разговора активно делала пометки в блокнот. 

Как известно, президенты РФ и США Владимир Путин и Барак Обама пообщались в кулуарах саммита "G20", который начался в турецкой Анталье.

Украинская правда

Комментарии (10)
qwerty
15.11.2015 в 20:26 | UA

> КОЗЛОМОРДОВ (2015.11.15 20:13 [UA])
Поэтому его и небыло на саммите, а что с вашим чебухарой случилось, похмелье или что посерьезней....

Диагноз
15.11.2015 в 20:27 | RU

> КОЗЛОМОРДОВ (2015.11.15 20:13 [UA])

Ну так бегом беги к доктору пока не отсохло!

311
15.11.2015 в 20:28 | UA

> Мда... (2015.11.15 20:03 [UA])
я чёт пропустил. Это ты про Алкашенко нашего?

Хватит истерить, баба!
15.11.2015 в 20:29 | UA

> КОЗЛОМОРДОВ (2015.11.15 20:13 [UA])

Выглядишь смешно и убого.

ещё тот Николаевец
15.11.2015 в 21:01 | UA

Встреча состоялась по настоянию американской стороны!!! На видео чётко видно как Обама подошёл к Путину и попросил на поговорить! Путин только руками развёл: мол ну поговорить, так поговорить. А встреча состоялась между заседанием БРИКС... Если посмотреть за ходом встречи абсолютно чётко видно: абсолютная уверенность Путина и суетливость и угодничество Обамы. Посмотрите на руки Обамы - как он нервничает. Кто там предрекал, что мол Путина там опустят? А мыздобулы??!!

!!!
15.11.2015 в 21:03 | UA

Да угомонитесь вы убогие. Про сраную окраину уже никто не говорит. Вы в отстое.

Кузя
15.11.2015 в 21:25 | UA

Раша-троли не рвите пуканы. Никому вы не интересны.

Вот
15.11.2015 в 21:26 | UA

Все мировые СМИ в догадках , о чем говорили Путин с Обамой. А эти дебилы на себя одеяло тянут. Да кому вы надо. Забыли про вас уже . клоуны.

ещё тот Николаевец
15.11.2015 в 21:44 | UA

Лавров напомнил, что принятые еще пять лет назад решения о проведении реформы, об увеличении квот и голосов, которыми БРИКС располагает в МВФ
Лидеры стран БРИКС на встрече в Анталье высказались за сохранение пула условных валютных резервов. Они также готовы использовать его для смягчения последствий мирового кризиса в своих экономиках из-за событий, которые не зависят от стран "пятерки".
Также лидеры БРИКС высказались против политизации экономических связей и против введения односторонних экономических санкций. Подобные действия наносят ущерб международной экономической финансовой системе и должны быть прекращены, пояснил Сергей Лавров.

Ну, с дефолтом вас земляки! А так, как хунтята пытаютя развязать очередную волну боевых действий, то и с полной жопой...

ещё тот Николаевец
15.11.2015 в 21:45 | UA

Никому вы не интересны.
> Кузя (2015.11.15 21:25 [UA])
Не интересны - иди на Цензор...