Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Обама и Путин на полях G20 говорили о Сирии и Украине. ВИДЕО



В ходе  неформальной встречи на полях саммита G20, который проходит в турецкой Анталии, президенты США и РФ Барак Обама и Владимир Путин провели "конструктивный диалог" по вопросу урегулирования конфликта в Сирии.

 

Информацию об этом распространил Белый дом, передает AFP.

 

Вместе с тем РИА Новости со ссылкой на помощника президента РФ Юрия Ушакова сообщают, что беседа президентов на полях G20 длилась более 20 минут и  касалась ситуации в Сирии и в Украине.

 

"Была возможность достаточно обстоятельно поговорить и разговор шел по двум темам — вначале о Сирии, потом по Украине", — сказал Ушаков, уточнив, что ситуации в Сирии было уделено больше внимания.

 

Отмечается, что Путин и Обама "воспользовались паузой между встречей глав государств БРИКС и рабочим заседанием саммита", чтобы поговорить в присутствии лишь переводчиков.

 

Беседа проходила в присутствии советника президента США по национальной безопасности Сьюзан Райс, которая в ходе разговора активно делала пометки в блокнот. 

 

Как известно, президенты РФ и США Владимир Путин и Барак Обама пообщались в кулуарах саммита "G20", который начался в турецкой Анталье.

 

Украинская правда

Поделиться:
 


qwerty
 2015.11.15 20:26 [UA]
> КОЗЛОМОРДОВ (2015.11.15 20:13 [UA])
Поэтому его и небыло на саммите, а что с вашим чебухарой случилось, похмелье или что посерьезней....

Диагноз
 2015.11.15 20:27 [RU]
> КОЗЛОМОРДОВ (2015.11.15 20:13 [UA])

Ну так бегом беги к доктору пока не отсохло!

311
 2015.11.15 20:28 [UA]
> Мда... (2015.11.15 20:03 [UA])
я чёт пропустил. Это ты про Алкашенко нашего?

Хватит истерить, баба!
 2015.11.15 20:29 [UA]
> КОЗЛОМОРДОВ (2015.11.15 20:13 [UA])

Выглядишь смешно и убого.

есть у нас
 2015.11.15 20:50 [UA]
> Хватит истерить, баба! (2015.11.15 20:29 [UA])
такой зверек =бот на сайте, погонялово- КОЗЛОМОРДОБУГОГАВАСЯГЕММОРОЙ. Умные адекватные люди читавшие ранее его испражнения даже внимания не обращают на его бред. Так что не отвлекайтесь, модератор сам удалит эту похабятину.

ещё тот Николаевец
 2015.11.15 21:01 [UA]
Встреча состоялась по настоянию американской стороны!!! На видео чётко видно как Обама подошёл к Путину и попросил на поговорить! Путин только руками развёл: мол ну поговорить, так поговорить. А встреча состоялась между заседанием БРИКС... Если посмотреть за ходом встречи абсолютно чётко видно: абсолютная уверенность Путина и суетливость и угодничество Обамы. Посмотрите на руки Обамы - как он нервничает. Кто там предрекал, что мол Путина там опустят? А мыздобулы??!!

!!!
 2015.11.15 21:03 [UA]
Да угомонитесь вы убогие. Про сраную окраину уже никто не говорит. Вы в отстое.

Кузя
 2015.11.15 21:25 [UA]
Раша-троли не рвите пуканы. Никому вы не интересны.

Вот
 2015.11.15 21:26 [UA]
Все мировые СМИ в догадках , о чем говорили Путин с Обамой. А эти дебилы на себя одеяло тянут. Да кому вы надо. Забыли про вас уже . клоуны.

ещё тот Николаевец
 2015.11.15 21:44 [UA]
Лавров напомнил, что принятые еще пять лет назад решения о проведении реформы, об увеличении квот и голосов, которыми БРИКС располагает в МВФ
Лидеры стран БРИКС на встрече в Анталье высказались за сохранение пула условных валютных резервов. Они также готовы использовать его для смягчения последствий мирового кризиса в своих экономиках из-за событий, которые не зависят от стран "пятерки".
Также лидеры БРИКС высказались против политизации экономических связей и против введения односторонних экономических санкций. Подобные действия наносят ущерб международной экономической финансовой системе и должны быть прекращены, пояснил Сергей Лавров.

Ну, с дефолтом вас земляки! А так, как хунтята пытаютя развязать очередную волну боевых действий, то и с полной жопой...

ещё тот Николаевец
 2015.11.15 21:45 [UA]
Никому вы не интересны.
> Кузя (2015.11.15 21:25 [UA])
Не интересны - иди на Цензор...

Обама и Путин на полях G20 говорили о Сирии и Украине. ВИДЕО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 18:21]  
Удивительные костюмы участников Comic Con в Лондоне. ФОТО

[29.05 18:00]  
"Умереть со смеху": в сети хохочут над "грозным" кораблем РФ. ФОТО

[29.05 17:40]  
Обновленное здание старшей школы в Мельбурне. ФОТО

[29.05 17:21]  
"Я только спросить": забавные приколы из реальной жизни

[29.05 17:00]  
Извержения вулканов в объективе фотокамеры. ФОТО

[29.05 16:41]  
Автор перла про "соль в маршрутках" показала новые "реалии Украины". ВИДЕО

[29.05 16:19]  
Норвежский загородный дом с видом на реку. ФОТО

[29.05 16:00]  
Остроумный юмор из социальных сетей. ФОТО

[29.05 15:42]  
Животные ищут спасения от жары.ФОТО