Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В последний день агитации Николаев заполонила «чернуха» против Дятлова



В пятницу, 13 ноября, в последний день, когда можно проводить агитацию, в Николаеве массово распространяется «газета» «Вестник выборов». На четырех страницах формата А-3 собрана целая куча информации о бизнесменах и рейдерах, как местных, так и заграничных, о высоких тарифах и пропавшем в Николаеве судостроении — ко всему этому, как указывается, якобы имеет отношение Игорь Дятлов.

 

Тираж информационного изделия — 100 000, судя по выходным данным, зарегистрировано оно в Первомайске. Газетки массово распихивают по почтовым ящикам — уже завтра любая агитация запрещена.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», сегодня в Заводском районном суде Николаева прошло слушание по иску от лидера первого тура местных выборов, кандидата на должность городского головы Игоря Дятлова к Николаевской областной телерадиокомпании. Суд постановил признать неправомерными действия Николаевской областной государственной телерадиокомпании в отношении распространения материалов агитации в программе «Ракурс», вышедшей на телеканале «Николаев».

 

Поделиться:
 


работает
 2015.11.13 19:02 [UA]
штаб Сенкевича, теперь каждый нормальный человек должен понять кто такой Сенкевич и что, Дятел ребенок перед предстоящим деребаном в случае прихода молодого перспективного пропольского руководителя. Николаев держись!!!

Доброжелатель
 2015.11.13 19:04 [UA]
<удалено модератором>

123
 2015.11.13 19:08 [UA]
<удалено модератором>

?
 2015.11.13 19:08 [UA]
ну, как любят говорить любители "укропского мора" и фанаты писюнкевича, "это он сам про себя напечатал! конкуренту не выгодно так подставляться!"

глеб ( )
 2015.11.13 19:09 [UA]
<удалено модератором>

123
 2015.11.13 19:11 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.11.13 19:19 [UA]
<удалено модератором>

кастрюлеголовому 123
 2015.11.13 19:23 [UA]
> 123 (2015.11.13 19:08 [UA])
в корабельном малолетки наносят на асфальт надписи "Дятлов предатель" это работает отдел "Сенкевич гитлерюгент", льет чернуху. Вот и вопрос, что же за мразь рвется в кресло мэра?

Злобин
 2015.11.13 19:27 [UA]
Да, городу не обойтись без такого"спеца" как СЕНКЕВИЧ. Огромный опыт по монтажу противопожарных систем , которые кстати, в большинстве неработающих. очень пригодится в управлении городским хозяйством. Но местным укроповским  избирателям все по х..у.  А таким избирателям как ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ с отсутсвующими мозговыми извилинами желаю научиться отличать ХРЕН от ПАЛЬЦА.

3
 2015.11.13 19:36 [UA]
<удалено модератором>

Журнашлюшке
 2015.11.13 19:40 [UA]
<удалено модератором>

ВАША Газета
 2015.11.13 19:43 [UA]
<удалено модератором>

людям
 2015.11.13 19:43 [UA]
<удалено модератором>

Овод ( )
 2015.11.13 19:44 [UA]
<удалено модератором>

николаевцам
 2015.11.13 19:46 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.11.13 19:48 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.11.13 19:59 [XX]
Так много мыздобулов объясняют почему нужно голосовать НЕ за Дятлова что просто ужас.  И при этом ни один мыздобул не объяснит почему нужно голосовать за Сенкевича. Мыздобулы - объясните чем хорош Сенкевич?

Людь
 2015.11.13 20:01 [UA]
Как вы все заиПали со своими выборами, войнами, майданами, активистами, грязными новостями, отмороженными нациками, жаждущих только вкуса бюджетного корыта....  Где тот метеорит, который исправил бы этот бардак. Если у земли есть )/(опа, то она непосредственно в украине. И похоже , что эту задницу сразила хроническая, смертельная диарея!

Вывод
 2015.11.13 20:25 [UA]
<удалено модератором>

Владимир
 2015.11.13 20:26 [UA]
Каждому рыгу по тополю...

респект
 2015.11.13 20:30 [UA]
> Людь (2015.11.13 20:01 [UA])
10000%

ещё тот Николаевец
 2015.11.13 20:31 [UA]
<удалено модератором>

вспомнишь
 2015.11.13 20:32 [UA]
> Вывод (2015.11.13 20:25 [UA])
свой пост через годик, если совесть есть то застрелишься.

Николаевец
 2015.11.13 20:34 [IT]
> Вывод (2015.11.13 20:25 [UA])

Если "в пух и прах" - то почему не "порвал" в первом туре? Застеснялся чуток? Нет, воистину мыздобулы живут в параллельной вселенной... Хоть одно достоинство Сенкевича Вы можете назвать?

мир
 2015.11.13 20:34 [UA]
Видя как рвут свои пуканы майданДЫРЫ за сенкевича поливая грязью дятлова и не более буду опять из принципа голосовать за дятлова. Я не за дятлова, я против сенкевича, да и особо не знаю ни одного ни второго, но когда сенкевича поддержал мериков - вот тут решил четко только за дятлова.

Олег
 2015.11.13 20:38 [UA]
Все дело в том как посчитает барыга, но судя по Губеру слив идёт под рыгов ! Лжепатриоты ...

АБВ
 2015.11.13 20:41 [UA]
Где ГАЗЕТЫ? Селёдку не на чем чистить!

Жьорик
 2015.11.13 20:41 [UA]
А мне в ящик вкинули чернуху против Сенкевича. Так что?

Николаевец
 2015.11.13 20:45 [IT]
> Мыздобул (2015.11.13 20:34 [UA])

1.2. Не был, не участвовал, не привлекался - это просто замечательно. Типа случайный прохожий.
3.4. Поподробнее. С кем ходил? С кем разговаривал? Конкретно что сделал в жизни? Преподавание в ШАГе я лично за достоинство не считаю, если что.
5. Это я вообще не понял. Сенкевич - самый богатый кандидат в меры. Его собственность просто огромна. И объяснять ее предпринимательской деятельностью компании-однодневки "Квадралоджик" - это Вы пошутить пытаетесь?

авправырп
 2015.11.13 21:33 [UA]
<удалено модератором>

Ежики колючие
 2015.11.13 21:46 [UA]
> Тю (2015.11.13 19:00 [UA])
> 123 (2015.11.13 19:08 [UA])
> глеб (2015.11.13 19:09 [UA])
> Журнашлюшке (2015.11.13 19:40 [UA])
> николаевцам (2015.11.13 19:46 [UA])
> Вывод (2015.11.13 20:25 [UA])
> Владимир (2015.11.13 20:26 [UA])
> Мыздобул (2015.11.13 20:34 [UA
Нет надеемся, что после того как станет мэром Сенкевич, то будет 1$ - по 8грн, вода - 3,5грн, ГАЗ - 1,10грн, и город назовем Сенькаград. И когда молодежь проснется и пойдет голосовать, то это и будет повод для военкомата поставить галочку, что парни начиная с 1990года рождения еще есть в Николаеве (ну его еще ж не переименовали), для прохождения службы в зоне АТО. Даешь молодежь!!!

Дед ЛуКьян
 2015.11.13 21:57 [UA]
> Мыздобул (2015.11.13 20:34 [UA])

Тихо , ша !!!!!
Жду парнишу в гости .

Ежики колючие
 2015.11.13 22:00 [UA]
> авправырп (2015.11.13 21:33 [UA])
Да нет у нас сейчас в почете совсем другие ценности, европейские, чтоб ни кого из сексуального меньшинства на работе и в общественных местах не дай Бог не ущемлять. Если те кто сейчас при власти (миллионеры и миллиардеры), то это только честным путем, а не воровским. Ни у вас ни у меня ни чего не брали, только три шкуры содрали, а так руки чистые. За газ платим по европейски, пацанов в зоне АТО убили и сделали калеками ради европейских ценностей, детей и стариков Донбасса убивают ради европейских ценностей и безвизового режима, и чтоб сексуальных меньшинств не ущемлять. А, что власть делает для УКРАИНЫ и УКРАИНЦЕВ, а вот, что убивает пацанов ну и так далее......................

Палач
 2015.11.13 22:08 [UA]
<удалено модератором>

Просто николаевец ( )
 2015.11.13 22:08 [UA]
Ублюдок сенкевич сказал, что порадуется, если кинут на бабло дольщиков недостроенного дома по Космонавтов. Это чмо хочет быть мэром !??? И тот кто за него голосует - жалкий лох. может и противник не бессребренник, но не такой лицемер.

АБВ
 2015.11.13 22:36 [UA]
Да уже все давно определились (кроме может стареньких бабушек, которым гречки не додали). Так что, мозги пудрить народу - бесполезно.

Кеша
 2015.11.13 22:45 [UA]
<удалено модератором>

Людь(ю)
 2015.11.13 23:09 [UA]
Как ты прав.Присоединяюсь.

сми
 2015.11.13 23:16 [UA]
Особенно впечатлило,что Захарченко "призвал"голосовать за Дятлова, это же надо было придумать.Хорошо,что тот оперативно отреагировал,иначе "скакуны" точно бы повелись.Вокруг одна грязь.

Илья
 2015.11.13 23:31 [UA]
Я буду голосовать против сенкевича, т.е. за Дятлова! Я не хочу факельных шествий как  сегодня в Запорожье (а с сенкевичем оти точно будут)

всем голосовать!
 2015.11.13 23:50 [UA]
> подозрение на спам (2015.11.13 23:17 [UA])
голосуй за польско-львовскую самопомич, кто тебе не дает?

888
 2015.11.13 23:55 [UA]
> Тю (2015.11.13 19:00 [UA])
тех пор как гос.перевороты стали называть революциями

Олег
 2015.11.13 23:56 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.11.14 00:19 [UA]
> Олег (2015.11.13 23:56 [UA])
Мечтать и фантазировать никогда не поздно. Может Жюль Верном или Гербертом Уэлсом станешь. Хотя, судя по твоим умственным способностям ты даже не знаешь, кто они такие.

###
 2015.11.14 07:08 [UA]
Дятлова так многократно, старательно и демократично обливают грязью, что закрадывается мнение - должно быть хороший человек! Верно стоит проголосовать!!

Аве
 2015.11.14 08:44 [UA]
Читая коментарии.
Дятлов , Сенкевич - они лишь пешки .
Здесь происходит совершенно другой вид борьбы.

Доброжелатель
 2015.11.14 09:03 [UA]
<удалено модератором>

Влад
 2015.11.14 13:02 [UA]
<удалено модератором>

бздятлам ( )
 2015.11.14 17:07 [UA]
Дятел вор, племянник и сын воров

jack
 2015.11.14 20:01 [UA]
<удалено модератором>

jack
 2015.11.14 21:56 [UA]
Модератор, на каком основании удаляешь комментарии? на основе личного пристрастия?
тут нельзя дэбилов называть дэбилами?

Максим ( )
 2015.11.15 00:12 [UA]
<удалено модератором>

В последний день агитации Николаев заполонила «чернуха» против Дятлова

5152
Read Reviews (52)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 10:44]  
Даша Астафьева умилила снимком со своим четвероногим любимцем. ФОТО

[30.05 10:42]  
Сеть сходит с ума от новой загадки о матерях и дочерях. ФОТО

[30.05 10:30]  
Лучшие рецепты масок для чувствительной кожи лица

[30.05 10:23]  
Самые эффектные маяки из разных уголков планеты. ФОТО

[30.05 10:02]  
Пять минут заразительного смеха: анекдоты о настоящих джентльменах. ФОТО

[30.05 10:00]  
Екатерина Варнава показала, как выглядит без макияжа. ФОТО

[30.05 09:42]  
Как хранить велосипед дома. ФОТО

[30.05 09:29]  
Самые эффективные народные средства для лечения грибка

[30.05 09:20]  
Селена Гомес рассказала об отношениях с The Weeknd