Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия свернула строительство моста в Крым



Крымская служба автомобильных дорог прекращает работы по строительству подъездов к Керченскому мосту.

 

Об этом говорится в письме ведомства в адрес компании "Гипротрансмост-Крым", которая проводит инженерные изыскания и разработку ТЭО строительства транспортного перехода через Керченский пролив, передает "Крым.Реалии".

 

"В связи с проводимой работой по корректировке федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие республики Крым и г.Севастополя до 2020 года", внесением изменений в технико-экономические показатели и конструктивные особенности дорог, а также в планы финансирования, сообщаю об остановке дальнейшего выполнения проектных и изыскательских работ по заключенным в рамках ФЦП госпрограммам", – говорится в письме.

 

В "Гипротрансмост-Крым" при этом заявили, что "действия Службы автомобильных дорог Крыма представят республику как регион, не справляющийся с задачами, поставленными президентом Российской Федерации".

 

В компании считают, что такие действия могут привести к срыву графика строительства дорог, в том числе, подходов к Керченскому мосту.

 

Поделиться:
 


qwerty
 2015.11.13 00:00 [UA]
Значит будет строить другая компаня, какое отношение строительство подъездов к мосту имеет к строительству моста, громкий заголовок а дальше пшик.... да и если письмо не фейковое, там речь идет еще о трех госзаказах на реконструкции трасс в Крымском федеральном округе(в письме крымская область, это и вызывает подозрение) которых тоже лишается данная компания

АБВ
 2015.11.13 01:53 [UA]
Ну и в чём проблемма? Бздух да и только.

!!!
 2015.11.13 02:35 [IT]
походу обамка херсон отдает?

Гоцман
 2015.11.13 02:54 [UA]
Срочно меняю дом в Алеппо на 1 ком кв в Израиле- крым не предлагать

Андрей с Ростова-на-Дону ( )
 2015.11.13 06:59 [RU]
Да не переживайте вы так...:) Мост будет построен и во время! А мелкие накладки бывают всегда...

Шапито
 2015.11.13 07:32 [RU]
Богат и могуч русский язык. 

Пишем ,что мост перестают строить, а в итоге обычная пропаганда и подкормка для зомбиков.

Громкий пук, а в итоге пшик. Спасибо ,журналистики, посмешили.

санкции животворящие
 2015.11.13 08:05 [UA]
Нефть дешевеет. Рубль обесценивается. Мост не строится.

Шапито
 2015.11.13 08:32 [RU]
> санкции животворящие (2015.11.13 08:05 [UA])

Пиши ещё =). Давно я так не ржал.

Аве
 2015.11.13 08:57 [UA]
> санкции животворящие (2015.11.13 08:05 [UA])
«— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.» (с)

11111111
 2015.11.13 09:19 [UA]
> Андрей с Ростова-на-Дону (2015.11.13 06:59 [RU])
Это если к тому времени все еще будет за что его строить.

Мимоходом
 2015.11.13 09:22 [UZ]
Очередные бредни мыздобулов!

qwerty
 2015.11.13 09:33 [UA]
> *-*-* (2015.11.13 09:21 [UA])
Слыш свинорылый, ты документ снаяала почитай, там о мосте не слова, речь идет о расторжении контракта с фирмой которая строит подъезд к мосту, как в прочем и езе 4 контрактов с той же конторой на реконструкции трасс в разных райлнах Крыма, хотя кому рассказывать у зомби-свинорылых сейчас африканская чума, чумные вы стали еврогабонцы, мыслить это вообще не ваше...

zender
 2015.11.13 09:39 [UA]
> Шапито (2015.11.13 08:32 [RU])
А с чего ты ржош придурошный? Разве нефть не упала в 2 раза? Разве рубль не взлетел вдвое? С хера ли тебе весело тупая овца, от того что ваш баран втянул вас в очередной виток исторических событый который закончится полнейшим крахом?

Аве
 2015.11.13 09:57 [UA]
> *-*-* (2015.11.13 09:21 [UA])
"винтохвостые",винторогих
---------------------------------
Какая ограниченность .
Брать чужие слова , и переделывать на свой лад.
Вы когда нибудь можете что нибудь своё придумать?
Ваш удел , после пляжки горилки , перекоп огорода , с целью построить будущее.
А вообще , после общения с вами , сразу руки мыть, ибо , скользкий и противный осадок остаётся.

Шапито
 2015.11.13 10:03 [RU]
> zender (2015.11.13 09:39 [UA])

Придурошный, я ржу от того ,что ты тупая овца считаешь г-на Путина виновным в падении цены на нефть. Так же считаешь его виновным и в падении рубля в два раза ,а сам не видишь падение гривны в три раза. А еще радуешь тем,что считаешь ,что санкции больно бьют только по России =), а Украина ,да Европа просто барыши не успевают считать.

А еще я ржу над господами, которые умеют читать только заголовки статей, которые совершенно не имеют отношения к самой новости.
Поскачи еще (напиши,что нибудь) - дай шанс поржать,как ты пишешь.

Шо там у кацапов?
 2015.11.13 10:05 [UA]
Графики нефти и валют на FOREX радуют=))

123
 2015.11.13 10:17 [UA]
> Шапито (2015.11.13 08:32 [RU])
придурок, пойди поржи с курса в обменниках)))

Бабка с антимайдана
 2015.11.13 10:20 [UA]
Раааиииссся! Раааиииссся! Раааиииссся!

Наблюдатель
 2015.11.13 10:26 [UA]
Ха-ха-ха! Очередной мыздобульный зл-орад-ный фэйк типа "Рашка завтра загнётся! А послезавтра - точно!"

Наблюдатель
 2015.11.13 10:27 [UA]
Ха-ха-ха! Очередной мыздобульный зл-орад-ный фэйк типа "Рашка завтра загнётся! А послезавтра - точно!"

Муся
 2015.11.13 12:59 [UA]
ну и что к чему написали... заголовок не соответствует содержанию.

Укроп
 2015.11.13 13:27 [UA]
<удалено модератором>

Шапито
 2015.11.13 14:03 [RU]
> 123 (2015.11.13 10:17 [UA])

Придурок это ты.
В отличии от тебя меня не устраивает одинаково девальвация и гривны и рубля.

Меня не устраивает в отличии от придурков святая вера в пропаганду ,показывающую по ТВ практически любой страны.
Меня не устраивает попрыгунчество болванчиков, которые вынудили одну страну отжать у другой часть территории, а теперь и за мой счет её подымаемую до нормального уровня.

А то ,что рубль упал,то от этого страдают и украинцы. Ездил я давеча на поезде в Украину и послушал плач гастрабайтеров. А вот,россиян едущих на работу в Украину не видел.

Скачи и дальше с зендером, что у соседа корова сдохла. А я над этим цирком еще раз посмеюсь.
Да и курс в обменниках мы переживем-не волнуйся.

АБВ
 2015.11.13 14:58 [UA]
> *-*-* (2015.11.13 09:21 [UA])
А тебе то какое дело, какая фирма будет строить, и когда мост построят. Или сторожем хочешь туда устроиться?

Россия свернула строительство моста в Крым

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО