Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

На встрече с молодежью Игорь Дятлов пообещал завершить строительство студенческого городка



Вечером в четверг, 5 ноября, в бизнес-центре «Кристалл» победитель первого тура мэрских выборов Игорь Дятлов встретился с молодежью — представителями молодежных общественных организаций и студенчества. Дятлов демонстрировал максимальную открытость, готовность к диалогу и отвечал на все, даже провокационные вопросы, которые задавали ему молодые участники встречи.

Представители молодежи, в частности, спрашивали у кандидата от «Оппозиционного блока» о судьбе «студенческого городка», который в свое время активно строился, но потом оказался в «замороженном» состоянии. Недостроенным оказался манеж для фехтования и стадион, который соответствует всем европейским нормам и на котором можно было бы проводить соревнования как местного, так и всеукраинского и международного уровня, но вместо этого он «стоит и гниет».

Игорь Дятлов напомнил, что студенческий городок был открыт еще в 2013 году (на церемонию открытия в Николаев приезжал даже министр образования, науки и спорта Дмитрий Табачник — прим. авт.) и определенное время даже работал. Параллельно с этим планировалось заканчивать достройку объектов, которые были в проекте, но по причинам, которые на тот момент невозможно было предвидеть, он оказался незавершенным.

- Самое обидное — не то, что мы что-то недостроили. Обидно как раз то, что мы все сделали, а сегодняшняя власть из-за того, что это сделали мы, заморозила этот проект и сегодня на этом стадионе вот такой вот бурьян, - с сожалением констатировал Игорь Дятлов.

По его убеждению, городок нужно забрать в городскую собственность (сегодня он находится в собственности государственной). Дятлов заверил, что в случае своего избрания обязательно это сделает, поскольку «он должен принадлежать всем нам, горожанам».

- В Сумах, когда они посмотрели наш проект, они сделали похожий, только чуть меньше. Зато сегодня на таком вот стадионе и всех его площадках занимается около пяти тысяч детей, - привел пример Игорь Дятлов. - Наш комплекс, после того как мы его завершим, будет иметь возможность принять не менее пяти тысяч детей. Я уверен, что мы с вами проведем еще одно его открытие — когда нам удастся забрать его в городскую собственность. Мы очень быстро наведем там порядок, потому что он практически достроен.

По словам Игоря Дятлова, планировался не только зал для фехтования, но и манежи и многое другое, чтобы заниматься всеми популярными видами спорта. Чтобы завершить строительство и воплотить в реальность все задуманное, необходимо шесть-девять месяцев. Именно столько времени и не хватило два года назад.

- Поэтому я уверен, что в следующем году мы это сделаем, - сказал он.

 

Поделиться:
 


Матроскин
 2015.11.05 20:16 [UA]
Ага. В Сердце города фонтан так и плещется... Пи*даболы регионовские.

ник
 2015.11.05 20:22 [UA]
а вы что, не знали что новости эн это газета дятлова?

Студент
 2015.11.05 20:36 [UA]
Ты лучше , первым делом , памятник недоразвитой сотни , подари каким нибудь младшим братьям по разуму на тернопольщине )))

qwerty
 2015.11.05 20:40 [UA]
> Матроскин (2015.11.05 20:16 [UA])
А не майдан ли помешал закончить этот проект, да и расскажи ка мне, какие полномочия у серетаря обл администрации... это не мэр или зам сэра.... они за город в ответе, и как то ниже статус чем у губернатора или его замов.. не по теме ты морозишь тролятина

Маша
 2015.11.05 20:41 [UA]
> Трувор (2015.11.05 20:28 [XX])
15 ноября посмотрим кто у нас д...

???
 2015.11.05 20:53 [UA]
Ну спасибо Игареша теперь мы знаем где ты тырить собрался, если что ты начни а потом в ГПУ расскажешь куда деньги девал. Нах оно нам надо, ты расскажи когда от маршруток избавимся, когда водоканал начнет нормально работать или может расскажешь когда эти типа студенты (пару морд узнал они студентами были лет 7-8 назад) начнут находить нормальную работу сколько предприятий откроется весной с объявлениями что нужны люди. А пока ты п*здабол пернатый этож надо выбрать дятла который появился в год петуха.

ыыы
 2015.11.05 21:01 [UA]
Сердце города уже настроился, по самые "нихачу" настроил.

Яна
 2015.11.05 21:02 [UA]
Я уверенна что во втором туре победит Дятлов, лично я, все мои знакомые, соседи, все будут голосовать за него. А на счет дебатов, а с кем там было общаться, с Сенкевичем, который отвечал на уже заранее знавшие вопросы, заливал соловьем, противно слушать было, лапша по ушам. А д....бы те, кто вечно деньги на что-то сдает, то на майдан, то на краску, то на выборы Сенкевичу, вы бы лучше так в детскую онкологию отнесли, больше пользы было бы.

Сима
 2015.11.05 21:23 [UA]
Всё правильно, пусть встречается с молодёжью. При нём по крайней мере стадион сделали и День Города нормально провели. Тут хоть результат видно. А что патриоты сделали? ну разве что вышыванки надели

Матроскин
 2015.11.05 21:24 [UA]
Яна, у вас убогий круг знакомых. В штабе Дятлова работаете?

1
 2015.11.05 21:32 [UA]
> Матроскин (2015.11.05 21:24 [UA])
+100500

Трубадура
 2015.11.05 21:33 [US]
> Маша (2015.11.05 20:41 [UA])
15 ноября посмотрим кто у нас д...

Неужели Сенкевич? 8-)

ливия-2
 2015.11.05 21:35 [IL]
Сегодня в политику лезут только камикадзе.Дятлов-супер,он не камикадзе,он -нет слов,потому-что от оппозиции.Ему будет очень тяжело,против него объеденились проплаченные силы "активистов" и "рэволюционеров".Ребятки,Николаевцы,нужно подтолкнуть его к власти,чтобы проплаченные не проскочили.А потом спросите с него ,за его обещания.

Саня
 2015.11.05 21:42 [UA]
Так на фото все агитаторы Рыгыонов....в первых рядах даже кандидаты в депутаты!!!это слет был чернопиарщиков....рассказывал какие листовки против мера Сенкевича печатать и где кидать!!!Вот уже сегодня в подъезде увидел их результат встречи!!Чернуху во все щели запихивали!!
Жалко смотреть на это!!
Пусть лучше в народ выйдет - узнает про себя больше!!!

Георг
 2015.11.05 21:43 [UA]
При Игоре хоть проекты были. А сейчас???? Сенкевич думал нормальный и тот с Гранатом мутит.

???
 2015.11.05 21:45 [UA]
> Яна (2015.11.05 21:02 [UA])
Хорошо почему будете голосовать? Или так не хватает стадиона?

Саня
 2015.11.05 21:47 [UA]
коментарии выборочно печатаете??

Ярослав
 2015.11.05 21:51 [UA]
Ну хорошо Дятлов плохой. Но чем Сенкевич в союзе с Гранатуровым лучше. Многие голосовали за Сенкевича как за новатора,молодое лицо, не корумпированого политика. Но он почти в открытую говорит о сотрудничестве с Гранатуровым!!!!! Как это понимать????????

Саня
 2015.11.05 21:51 [UA]
> Георг (2015.11.05 21:43 [UA])
Лучше с Гранатуров мутить чем с человеком которой хотел сдать нас Расии а потом поджав хвост сбежал и до сегоднешнего дня кроме как в газетах и закрытых тусовках не появляется???
Он так и в мерии по углам шарахаться будет????Стыд и позор......

???
 2015.11.05 22:03 [UA]
> Саня (2015.11.05 21:51 [UA])
Не он вообще туда ходить не будет скажет не согласен и все.

Вам, хохулы!
 2015.11.05 22:21 [XX]
Анекдот дня 
Поймал Филатов золотую рыбку и говорит: "СВОБОДУ Корбану!!!"
И на следующий день к Корбану в камеру подселили Тягнибока, Швайку, Мирошниченко...

О козломорд вылез
 2015.11.05 22:54 [UA]
> Вам, хохулы! (2015.11.05 22:21 [XX])
здесь все тебя ждали спесь козы и дебила

шеф
 2015.11.06 00:17 [UA]
Яна, Сима,   все равно зарплату не повышу, зря стараешься.

Студент
 2015.11.06 00:30 [UA]
Муздоболы , вот в чем вам вата поможет , так это собрать на веревку и мыло )))) Думаю после 16 она многим понадобится ))))

Дятлов
 2015.11.06 06:26 [NL]
<удалено модератором>

Дятлов
 2015.11.06 06:28 [NL]
<удалено модератором>

Дятлов
 2015.11.06 06:30 [NL]
<удалено модератором>

Дятлов
 2015.11.06 07:01 [NL]
<удалено модератором>

Дятлов
 2015.11.06 07:02 [NL]
<удалено модератором>

Яна
 2015.11.06 07:32 [UA]
> шеф (2015.11.06 00:17 [UA])
Отвечаю сразу всем, я в штабе Дятлова не работаю и не работала с ним, Сенкевича знаю как безхребетного человека который не сможет себя проявить как мэр, ну разве что замом только. Почему решили сразу будкоград, фобия уже у людей... И зарплату мне подымать не нужно, я частный предпр. и сама людям плачу зп.

???
 2015.11.06 07:42 [UA]
> Дятлов (2015.11.06 07:02 [NL])
Офигеть вот реально все по полочкам

Супер Дятел
 2015.11.06 07:49 [XX]
> Студент (2015.11.06 00:30 [UA])

> Яна (2015.11.06 07:32 [UA])
Раслабтесь продлевать вас никто не будет можете идти отсыпаться, сутенеру не забудьте отстегнуть а то побьет

работяга
 2015.11.06 08:02 [CY]
Ну, судя по тому, как тут резко активизировались мыздобулы, похоже, голосовал бы  за Дятлова. 
И не понимаю - а что плохого в стадионе, в детских площадках?
А, ну да. Красить бордюры не будут, что ли?

Супердятел
 2015.11.06 08:30 [UA]
Вот повтыкаем дешёвых качелек прямо в болото двора перед выборами, мороженки копеечные привезём разок детям, и ещё пять лет будем бабло городское пилить миллионами. Это по дятловски!!!

вопрос
 2015.11.06 08:55 [UA]
> работяга (2015.11.06 08:02 [CY])
Расскажи, а по-твоему: кто и за чей счет "красил бордюры"?

555
 2015.11.06 08:57 [UA]
<удалено модератором>

555
 2015.11.06 09:01 [UA]
дятлову никто не даст воровать,за ним контроль будет круглосуточный, а Сенкевич провластный кандидат,огн пилить будет во всю,даже если не захочет,ему скажут надо

Смерть рыгопедерастам
 2015.11.06 09:24 [UA]
!

Вата ( )
 2015.11.06 10:56 [UA]
Ребята. Не тратьте нервы. Меняется только лицо на обложке города. У нарцисса  Дятлова нет команды, которая может что-то предложить, а тем более сделать. Рядом с ним те же лица Дюмин, Копейка и прочие грабители города. Чиновники останутся на местах и все будет по прежнему. Синкевич уже понял , что попал в дерьмо, пытается детьми (что уголовно наказуемо) обеспечить себе победу, но что с этим делать не знает. Падет в ноги Гранатурову и тоже все чиновники останутся на местах и  все будет по старому. Правда Синкевич продержится не больше года. Сам сбежит потому что хотел покрасоватья и ус...ся слизняк.

работяга
 2015.11.06 11:24 [CY]
> вопрос (2015.11.06 08:55 [UA])

По-моему, красили майдауны - "активисты". А денежку на краску собирали с лохов всяких в виде пожертвований.
Нет? Не так?

Еще я так понимаю, если все майдауны так ополчились против Дятлова, он будет против таких дебильных акций? Нет?
Как мэр города может и запретить. Кстати, запретить кощунственное отношение к государственному флагу.
Ты же не станешь отрицать, что красили не в абстрактные желтый и голубой, а именно в цвета государственного флага. Но это же верх дебилизма так любить свой флаг, что пусть все на него наступают. Кинуть его на раздолбанные бордюры всем под ноги.
Поэтому это давно нужно было запретить, если б кто в нынешней власти с головой дружил. За осквернение флага.
И если это прекратится, то это будет во всех отношениях правильно. Это не патриотизм, это лжепатриотизм.

!!!
 2015.11.06 11:30 [UA]
> Дятлов 2015.11.06 07:59 Что-то Вы в своем послании сами себе противоречите. Если уж великий Генадьевич такой всемогущий , то он этого Сенкевича схавает бес соли и перца. И если уж так все схвачено , то зачем бороться. Пусть уж рулят дальше Дятловы. Иначе будет война  у них , а плохо будет николаевцам. Что-то попахивает вбросом. Не верю!

Я в шоке
 2015.11.06 12:11 [UA]
А почему все молчат о том,что Сенкевич мало того что на мэра не тянет, так если не дай Бог и станет то вместо него руководить будет либо Гранатуров, либо Исаков,он же сам сказал,что не готов. Как человек который ни разу не был депутатом может стать мэром ГОРОДА??? (То же самое что меня завтра поставить начальником кораблестроения) Ребята смотрите правде в глаза, нашему городу нужен мер-марионетка??? Может Сенкевич и хороший человек,но как мэр это будет полный пипец!!! У Сенкевича оооочень много амбиций и ооооооооооооооочень мало реалий,настоящих реалий.

Ржунимагу))))
 2015.11.06 12:28 [UA]
> Дятлов (2015.11.06 07:02 
Ребенок, иди учи грамматику. И свои таланты раскрывай на уроке литературы и русского языка, у тебя талант писать сочинения на вольную тему))))) Ты по-моему пересмотрел сериалов про бандитов)))))))))))))))))))))))))))))))))

Дятлов
 2015.11.06 13:20 [NL]
Великолепно Новости Н что всё удалили значит уже Геннадьевич и Онофрийчуку указ дал чистить этот монолог )) да ребята ну вы и продажные все . Хорошо что есть ещё пару газет не такие как вы там вряд ли удалят мой материал

???
 2015.11.06 14:03 [UA]
> Дятлов (2015.11.06 13:20 [NL])
А поддержка то просела у Дятлова, многие кто голосовал за Гранатурова очень недовольны дятлом, потому как он всех кинул, тупо слился когда даже ультралюбители РФ хотели противостояния, так что есть большая вероятность что пролетит Игареша как фанера над Парижем. И для размышлений полномочий запретить у него нету он ведь не в суд идет он может только поддержать или просто не ходить на работу (что скорее всего и будет ну не может Игареша разговаривать с людьми которые не проплачены попечителями)

На встрече с молодежью Игорь Дятлов пообещал завершить строительство студенческого городка

5145
Read Reviews (45)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 19:20]  
Лица спрятаны повсюду. ФОТО

[28.04 19:00]  
20 социальных реклам, которые могут достучаться до каждого. ФОТО

[28.04 18:40]  
В Сети хохочут над истерикой российского писателя в прямом эфире. ФОТО

[28.04 18:30]  
Мощный взрыв прогремел в Киеве: есть пострадавшие. Видео

[28.04 18:20]  
Старые и редкие снимки известных людей. ФОТО

[28.04 18:11]  
Крушение военного корабля РФ в Черном море: кадры с места ЧП. Видео

[28.04 18:00]  
Маразм крепчал: россиянки покупают футболки с "откровенным" Путиным. ВИДЕО

[28.04 17:50]  
Известная российская актриса обнажилась в новом клипе Шнурова. Видео

[28.04 17:41]  
Миграция крабов на Кубе. ФОТО