Милиция просит дать показания правоохранителей, пострадавших от действий общественницы

05.11.2015 в 11:50

Ранее сообщалось, что работниками ОВБ в Николаевской области ДВБ МВД Украины проведены санкционированные обыска в частных и арендованных помещениях гражданки, которая обоснованно подозревается в получении неправомерного вознаграждения.

Также службой внутренней безопасности было предложено правоохранителям, которые каким-либо образом пострадали в результате незаконной деятельности указанной задержанной личности, обращаться с заявлениями по адресу: г. Николаев, ул. Декабристов, 5 (ОВБ в Николаевской области) или по телефону (0512) 53-12-14.

Одновременно проводится проверка информации, которая была распространена в Интернет-сети в отношении задержанной и по предварительным выводам не получено подтверждение ее участия в аттестационной комиссии, созданной для проведения аттестации личного состава подразделений государственной автомобильной инспекции УМВД Украины в Николаевской области, утвержденной приказом МВД Украины. Также проверена законность пребывания вышеупомянутой гражданки на личных приемах граждан руководством УМВД и причины, по которым ей было отказано в этой возможности.

Проводится проверка. ОВБ в Николаевской области еще раз обращается к гражданам и правоохранителям, которые пострадали в результате незаконной деятельности вышеупомянутой гражданки, с предложением дать показания относительно ее неправомерных действий, связанных с вымогательством денег или другими противоправными поступками.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив