Отдел информационного обеспечения Николаевского горисполкома
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве запускают новый трамвайный маршрут



Сегодня, 5 ноября, в Николаеве начнет работу новый трамвайный маршрут №10 «Широкая Балка - Промзона».

Запуск «десятки» инициировал городской голова Юрий Гранатуров, учитывая просьбы жителей Ленинского района, а также многотысячного коллектива крупного предприятия ГП "НПКГ "Зоря"- "Машпроект".

- Новый маршрут необходим для удобства горожан, для обеспечения качественных, безопасных и недорогих перевозок, – считает Гранатуров.

Николаевское трамвайно-троллейбусное управление при участии профсоюза «машиностроителей» разработало график движения, он пока не окончательный. Некоторое время маршрут будет работать в тестовом режиме. Пассажиропоток проанализируют и в график внесут уточнения.

Первый трамвай отправится сегодня из Широкой Балки в 16:28. Утром николаевцы, а особенно заводчане смогут уже с 6:23 добраться с Промзоны на работу.

О  маршруте движения: трамвай отправляется с Промзоны, следует по ул. Космонавтов до Херсонского шоссе, далее по маршруту №6 до ул. Строителей, затем по маршруту №1 до Широкой Балки.

Поделиться:
 


Насяльника
 2015.11.05 11:45 [UA]
Вот сюрприз будет любителям парковаться на "нерабочих" трамвайных путях у Колоса.

Трамвай
 2015.11.05 11:49 [UA]
Рельсы, уложенные по Космонавтов разобрали, будем в объезд, через рынок. Красота.

!!!
 2015.11.05 11:50 [IT]
и кому он надо? с промзоны полтора часа до Зари..... маршрутка 20 минут

Никер
 2015.11.05 12:02 [UA]
А шо, были рельсы и по Космонавтов?

Старпер ( )
 2015.11.05 12:49 [UA]
> Никер (2015.11.05 12:02 [UA])
Были, ложили при союзе. В лихие 90-е либералы-демократы независимые разобрали, металолом ценнее, да и гробы на колесах (маршрутки) пролобировали

НИК
 2015.11.05 13:55 [RU]
Да !! От Херсонского шоссе почти до пр. Мира и от Мира до Николаевской !!!  Спасибо баклану Чайке - сейчас всё в металлаломе  и  бывшие трамвайные пути загажены будками !!

ещё тот Николаевец
 2015.11.05 14:38 [UA]
Гранатуров охренел! От Херсонского шоссе до остановки Космонавтов 11 остановок. Это на минуточку полчаса. Да за это время пешком легко дойти! Там ходу 15 минут. Нахрена этот маршрут?! Какой дебил ему вообще советы даёт?! Гранатурыч пусти лучше усиление по 7 му и 6 му маршрутам.Добавь несколько машин на первый. И будет городу счастье. А про тебя долгая и вечная память... В следующий раз будешь знать как дебилов - блюдолизов набирать в команду.

Джон ( )
 2015.11.05 16:21 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.11.05 14:38 [UA]): "В следующий раз будешь знать..." - Я не дождусь результатов второго тура выборов николаевского городского головы. Уже подготовлена зимняя карта водной акватории, где будут сделаны проруби для будущего мера. Будет вам и шестой, и седьмой (усиленные) маршруты, но только в личном парке избранника.

Павел
 2015.11.05 18:58 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.11.05 14:38 [UA])
Читай внимательно статью! Маршрут создан по многочисленным просьбам горожан. Давно пора! Так,что,спасибо мэру!

В Николаеве запускают новый трамвайный маршрут

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 05:29]  
Как узнать, что вам нужно меньше пить кофе

[27.05 01:33]  
Этот сок поможет "омолодить" ваш мозг

[27.05 00:31]  
Худеющим на заметку: шесть признаков опасного недоедания

[27.05 00:22]  
Беременная Фреймут показала животик в элегантном платье. ФОТО

[26.05 23:39]  
Жутковатая серия снимков ночного Центрального парка в Нью-Йорке. ФОТО

[26.05 23:39]  
Веру Брежневу раскритиковали за неудачный наряд. ФОТО

[26.05 23:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах изюма

[26.05 23:22]  
Прикольные купальные костюмы на все случаи жизни. ФОТО

[26.05 23:04]  
14 самых высоких зданий и мест планеты. ФОТО