Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Главой Национальной полиции Украины назначена Хатия Деконаидзе



Кабмин назначил главу Национальной полиции Украины — ею стала советница министра внутренних дел Украины Арсена Авакова Хатия Деконаидзе.

Об этом сам Аваков сообщил на своей странице в «Фейсбук» сообщил

- Хатия Деконаидзе, недавно еще мой советник и одна из лучших в нашей команде реформ..а с сегодня - новый глава Национальной полиции Украины! Только что Кабмин утвердил мое предложение. Я этому очень рад! Бескомпромиссные реформы с Хатией на посту главы полиции и всей нашей командой по местам будут продолжаться интенсивно! - написал Аваков.

 

Напомним, что Закон о Национальной полиции вступит в силу 7 ноября.

С этого времени формально милиция в Украине прекращает свое существование и становится полицией, хотя по сути переходный этап должен занять еще около полугода.

Поделиться:
 


evgeny ( )
 2015.11.04 18:44 [LT]
<удалено модератором>

evgeny ( )
 2015.11.04 18:45 [LT]
Дебильная страна...

грот
 2015.11.04 18:50 [UA]
<удалено модератором>

Экс пере мент
 2015.11.04 18:50 [RU]
<удалено модератором>

nekto
 2015.11.04 18:52 [UA]
Осталось поискать еще нечто подобное брату Рюрику?...Для полной независимости...(от чего или кого?)

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2015.11.04 19:16 [UA]
слово ПЫЗДЕЦЬ-самое мягкое что сразу возникло в голове(((( долго ещё ноги Акупанты будут вытирать о нашу страну? вопрос риторический(((( а кацапьё неумытое уж лучше бы и не тявкало за "страну терпил":) :)

777 ( )
 2015.11.04 19:26 [RU]
<удалено модератором>

123
 2015.11.04 19:30 [UA]
УРА! с 7го числа нах послан каждый мент,на ЗАКОННЫХ основаниях. Мусора уже вне закона,а пупсоров ещё не завезли.

Памьятай чужинэць
 2015.11.04 19:40 [XX]
Памьятай чужинэць, тут хосподар украинець!

Петюня
 2015.11.04 19:57 [UA]
Когда пойму, что от грузинов толку нет, то завезут негров  Африки и поставят на место грузинов. Какая уже разница...

Кричалка
 2015.11.04 19:57 [RU]
Пам`ятай чужинець ! Тобi лиже украiнець ! :-))))
> Памьятай чужинэць (2015.11.04 19:40 [XX])

Ио
 2015.11.04 20:16 [UA]
Ребята ! Этот пиз-ец !!!!!

Все профессии важны
 2015.11.04 20:25 [UA]
хачиха была в Грузии министром образования.
Все у нас хорошо : полицией командует педагог, медиками - историк, страной- кондитер, наверно финансы нужно отдать лифтеру.

Гость
 2015.11.04 20:31 [UA]
Складывается впечатление, что всем уже пох..

бу-го-га
 2015.11.04 20:38 [UA]
Вишь ты, как ватные "интернационалисты" негодуют.

:-)))
 2015.11.04 20:49 [RU]
<удалено модератором>

12
 2015.11.04 20:58 [UA]
Ого, ольгинские активизировались как. Значит, правильное решение приняли

Лайк
 2015.11.04 21:00 [XX]
Чурчхела,земляки ! Или гамарджоба...
Вторым официальным языком в Украине предлагаю назначить маланский. или грузинский...

Не мычи, опущенный!
 2015.11.04 21:12 [UA]
> бу-го-га (2015.11.04 20:38 [UA])

Ты кто? Еврей? Грузин? Литовец? Американец? Тебе кто голос давал, опущенный! Обезьяны майданутые, сидите и не мычите там, пока вам команду не дали! Независимые, мля...

Не мычи, опущенный!
 2015.11.04 21:13 [UA]
> 12 (2015.11.04 20:58 [UA])

Ты кто? Еврей? Грузин? Литовец? Американец? Тебе кто голос давал, опущенный! Обезьяны майданутые, сидите и не мычите там, пока вам команду не дали! Независимые, мля...

ХахоЛь
 2015.11.04 21:14 [UA]
<удалено модератором>

Я лифтёр
 2015.11.04 21:20 [UA]
> Все профессии важны (2015.11.04 20:25 [UA])
кто крайний ? Нет ?
Значит Я первый , ЯресьКу подвинься .

Брр
 2015.11.04 21:20 [RU]
Что , все поржали, все высказались? Надо было высказываться  когда все это гавдо начиналось!! Сидите молча на диване и воняете на весь интернет!  К действиям пора приступить.

Брр
 2015.11.04 21:22 [RU]
Я ни в коем разе за такие назначения))) мне надоело читать все это гавно сопливых диванчиков!

Ливия-2
 2015.11.04 21:30 [IL]
<удалено модератором>

>Брр
 2015.11.04 21:35 [UA]
Дружище, на этом сайте можно и не читать комменты, никто ж тебя не заставляет это делать, правильно ж? Ты думаешь, люди здесь не понимают, что к чему...  А умным со стороны всегда хорошо быть.

Чужынец-не украинец!
 2015.11.04 22:22 [UA]
Демидка. Губский. Братэлко, ты де?

АБВ
 2015.11.04 22:25 [UA]
Люблю Махарадзе, как спортивного комментатора, люблю Миладзе, как певца, люблю Кикабидзе как киноактёра. Но зачем представители этой страны здесь должны править нашей деревней, ну никак не понимаю. Пить вино из рога мы и без них умеем. А всё остальное..... ни чем не лучше Саакашвили.

ПОЧЕМУ?
 2015.11.04 22:30 [UA]
ПОЧЕМУ?

Намыв
 2015.11.04 22:34 [RU]
<удалено модератором>

огорчу тебя
 2015.11.04 22:48 [CA]
<удалено модератором>

Хатю на Хату!
 2015.11.04 22:48 [UA]
Хатя! Звездуй к себе в Тбилисси, готовь мужу хачапури!

Где тварь Губская?
 2015.11.04 23:05 [UA]
<удалено модератором>

Буба Касторский
 2015.11.04 23:08 [FI]
Харош базарить,генацвале. Над мусорскими авакян так и остался. А клоунадой и полицией заведуют звери. Потом,если за жопу возьмут жидов,то скажут ,что всё провалили пиковые и маше гайдаровичь. Ну а где делась другая зверушка,которую так хвалили?

АБВ
 2015.11.05 00:21 [UA]
<удалено модератором>

для украинцев
 2015.11.05 08:46 [RU]
Зря радуетесь. Я то далеко, а вот вам жить в стране где начальник полиции садист и мужененавистник.

А где
 2015.11.05 08:50 [UA]
революционэрка - реформатор Эка Згуладзе? Уже отреформировалась?

111
 2015.11.05 11:29 [UA]
«земля наша обильна и велика, но порядка в ней нет, придите и владейте нами…».

Это грузынська ПЭРЭМОГА!
 2015.11.05 12:44 [UA]
Грузыны ПЭРЭМОГЛЫ!

Эх...
 2015.11.05 13:31 [RU]
Терпилы... Хронические терпилы с уклоном в мазохизм...

Жажду перемен
 2015.11.05 13:55 [UA]
Ох как мусорня завыла!!!!!

Жажду перемен по вер
 2015.11.05 14:21 [UA]
тикали моего носа. Перемените ее, со смещением влево на 30 градусов!

Главой Национальной полиции Украины назначена Хатия Деконаидзе

5142
Read Reviews (42)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО