Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пострадавшая в аварии с БТРом в Николаеве находится в тяжелом состоянии в реанимации



Женщина, пострадавшая в аварии с бронетраспортером в утром в среду, 4 ноября, в тяжелом состоянии находится в реанимации БСМП г. Николаева.


Кроме открытой черепно-мозговой травмы у нее также диагностирована политравма. Врачи пытаются стабилизировать ее состояние, но пока даже стабильным его назвать нельзя. Какие-либо прогнозы можно будет делать не ранее, чем через семь дней.


Напомним, как сообщали «Новости-N», утром 4 ноября на пересечении улиц Пушкинской и Большой Морской в Николаеве бронетранспортер БТР 60П протаранил легковой автомобиль Volkswagen Golf.


Движение транспорта на данном перекрестке регулируется светофором, который на момент аварии исправно работал. По словам очевидцев, на красный проехал БТР. Военнослужащий, находившийся за рулем бронетранспортера, не отрицает своей вины. БТР буквально смял маленькую легковушку прямо на перекрестке.


В результате ДТП пострадала женщина — пассажир автомобиля «Фольксваген», сидевшая на переднем пассажирском сидении.

 

Читайте также:

 

В ЦЕНТРЕ НИКОЛАЕВА БТР ПРОТАРАНИЛ «ФОЛЬКСВАГЕН». ВИДЕО

Поделиться:
 


капитан Очевидность
 2015.11.04 15:30 [GB]
"Новость", рассказанная по второму разу, уже не вызывает такого интереса.

Мыздобутый
 2015.11.04 15:38 [UA]
Ганьба! Проклятый Путин! это усё ватные дебилы! наши гэрои николы нэ пьють! Слава Украине! Вакарчук Слава!

Риша
 2015.11.04 16:01 [UA]
<удалено модератором>

автолюбитель
 2015.11.04 16:18 [UA]
Какого хрена вообще по городу ездят одиночные БТРы ?  Выехали покататься или за пивком в магаз ?
Передвижение по городу , тем более днем должно быть в колонне и в сопровождении машин с маячками. А еще лучше ночью.
Я понимаю. что военные водители не "асы", но и другим водителям надо помнить, что зеленый сигнал светофора не дает право на беспрепятственный проезд перекрестка.

Житомасон
 2015.11.04 16:26 [GB]
<удалено модератором>

Олег ( )
 2015.11.04 16:43 [UA]
А номера на VW донецкие!!!!

www
 2015.11.04 17:06 [UA]
> Олег (2015.11.04 16:43 [UA])

Система наведения сработала чётко...

Махнын
 2015.11.04 17:36 [UA]
Видел утром - жутковато машинка выглядела. На лицах хероев печали не увидел.

А
 2015.11.04 17:37 [UA]
Онижедети!

кира
 2015.11.04 17:46 [UA]
<удалено модератором>

кира
 2015.11.04 17:51 [UA]
<удалено модератором>

Андр
 2015.11.04 18:22 [UA]
День не проходит, без ДТП с военными может они считают что им все можно, пора бы уже им яйки откручивать  за такие дела.

Южак
 2015.11.04 19:34 [UA]
Гоям слава!!!!   Они же дети.

АБВ
 2015.11.04 23:05 [UA]
ПРОДАЙТЕ БТР!  Ездить буду как хочу. Взял бы танк, но тот топлива больше жрёт. Не потяну.

Пострадавшая в аварии с БТРом в Николаеве находится в тяжелом состоянии в реанимации

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]