В ЦЕНТРЕ НИКОЛАЕВА БТР ПРОТАРАНИЛ «ФОЛЬКСВАГЕН». ВИДЕО

04.11.2015 в 08:08

Утром в среду, 4 ноября, на пересечении улиц Пушкинской и Большой Морской в Николаеве бронетранспортер БТР 60П протаранил легковой автомобиль Volkswagen Golf.

«Фольксваген» ехал по ул. Большой Морской, со стороны ул. Артиллерийской в направлении ул. Советской. При пересечении перекрестка с ул. Пушкинской, справа по ходу движения «Гольфа», неожиданно выехал БТР. Бронетранспортер буквально смял маленькую легковушку прямо на перекрестке.

В результате ДТП пострадала женщина — пассажир автомобиля «Фольксваген», сидевшая на переднем пассажирском сидении. Она госпитализирована в БСМП с открытой черепно-мозговой травмой и множественными переломами. Состояние ее расценивается как крайне тяжелое.

Движение транспорта на данном перекрестке регулируется светофором, который на момент аварии исправно работал. По словам очевидцев, на красный проехал БТР. Военнослужащий, находившийся за рулем бронетранспортера, не отрицает своей вины.

Повреждения автомобиля «Фольксваген» настолько серьезные, что он не подлежит восстановлению.

Комментарии (33)
Мамонт
04.11.2015 в 08:10 | UA

А не фиг путаться под колёсами у героеф!

ВатникЪ обращОнный
04.11.2015 в 08:12 | UA

<удалено модератором>

Мы здобули
04.11.2015 в 08:26 | UA

Херои спешили спасать мир. А не- Украину.

мздобул опущеный
04.11.2015 в 08:36 | US

> ВатникЪ обращОнный (2015.11.04 08:12 [UA])
Желаю тебе ублюдку побывать под колесами или гусеницами твоих героев. Вот там и расскажешь про хороших и вечно пьяных ВСУ.

Оля
04.11.2015 в 08:43 | UA

видна четкая специализация кастрюлеголовых по разным темам новостей

Не изводись
04.11.2015 в 08:45 | UA

> ВатникЪу обращОнному (2015.11.04 08:12 [UA]) - ты яркий пример человека европейца нетрадиционной ориентации. Чтоб ты сдохло, тварь шароварная!

Нет! Военнослужвщие очень хорошие и правильно все делают! Это Гольф плохой и виноватый. За рулем же Гольфа - не такой хороший военнослужащий как на БТРе, а женщина какая то гражданская. Да и не факт, еще, патриотка ли она? А может ватница, тогда это перемога!

вова
04.11.2015 в 08:46 | UA

>Мы здобули
Ты гей и твоя семья тоже

Студент
04.11.2015 в 08:50 | UA

Хлопцы не виноваты , виновата бабка которая продала такой самогон -----> шо аж на газа не бачу ))

1234
04.11.2015 в 08:51 | UA

Это вообще то Р-145БМ, но сути не меняет ...

Пидро Парашенко
04.11.2015 в 08:51 | RU

> 123 (2015.11.04 08:25 [UA])
"..Ты дебил.."

Не,он справжний евроукр,а это гораздо более тяжёлый психиатрический диагноз

mm
04.11.2015 в 08:52 | UA

Ничего нового, вояки в своем репертуаре. Здоровья потерпевшей.

кент
04.11.2015 в 08:58 | UA

Вот уродов набилось в комментах, пипец. Все николаевские дауны ватные повылазили.

BlackCat
04.11.2015 в 09:02 | UA

Вообще-то пострадали люди, сколько можно дерьма лить по всякому поводу?

Местный
04.11.2015 в 09:02 | UA

У БТРа очень узкий обзор из люка. Это нужно учитывать.

рим
04.11.2015 в 09:11 | UA

> Местный (2015.11.04 09:02 [UA])
У бтра очень пьяный водитель - это тоже нужно учитывать. А вообще теперь если на дороге вижу бтр, кразы и прочую технику с двумя полосками или камуфляжные бусы с польскими или черными номерами, всегда стараюсь держаться подальше от этих Хероев потому как это полные неадекваты с синими рожами.

Фукс
04.11.2015 в 09:12 | UA

> Местный (2015.11.04 09:02 [UA])
То есть светофоры и ПДД учитывать не надо ?

slava
04.11.2015 в 09:16 | UA

это был краш-тест, ничего с бтром не случилось, испытания пройдены!!

Натка
04.11.2015 в 09:18 | UA

А на гольфе номера Донецке. ...

Иван
04.11.2015 в 09:20 | UA

а гольф с донецким номером

как оно есть
04.11.2015 в 09:21 | UA

> кент (2015.11.04 08:58 [UA])
...все николаевские дауны ватные повылазили...

А это вовсе и не николаевцы. За украинскими прокси скрываются ватники из Кацапии. Сидит такое себе чмо где-нибудь в Кислодрищенске, Зажопинске или Мухосранске (или как там у них в Кацапедии города называются) и оттуда за деньги свои высеры козябает. Это у них называется "бороться с фошыздами".

Судья Дредд
04.11.2015 в 09:33 | UA

Мудак ! По другому и не скажешь... Если у тебя люк узкий, то высуни свою дурную башку в него и смотри в оба. А "ватники" и донецкие номера тут ни при чем.

какни себе в рот
04.11.2015 в 09:42 | US

> как оно есть (2015.11.04 09:21 [UA])
А где сидишь ты ,бот смерековый, на очке? Борешься с запором?

вы пидоры. официально.
04.11.2015 в 10:15 | UA

> как оно есть (2015.11.04 09:21 [UA])

> кент (2015.11.04 08:58 [UA])

> ВатникЪ обращОнный (2015.11.04 08:12 [UA])

ринг
04.11.2015 в 10:37 | UA

> ыыы (2015.11.04 10:24 [UA]) отличный слив про пердаки, когда нечего проблеять) да, свидорас в китайской вышиванке? чмо майданутое, хлопни лучше пасть свою грязную, обсос.

лара
04.11.2015 в 10:56 | UA

какого они вообще ездят по центру города !!!!!!!

Mann
04.11.2015 в 11:35 | UA

> ыыы (2015.11.04 10:24 [UA])
Ты небось считаешь, что военные и впредь не должны соблюда пдд и давить гражданский транспорт?

Костя
04.11.2015 в 11:36 | UA

Догнал Донецкую вражину. Злой юмор, выздоровления скорейшего пассажиру.

Житомасон
04.11.2015 в 12:12 | FR

Модератору:
Факт вооруженного государственного еврейского переворота ты не сможешь скрыть.
ДТП - это тоже факт еврейского геноцида в отношении местного населения.
....
Ты, чё, думаешь навсегда останешься безымянным евреем?

*123
04.11.2015 в 12:20 | UA

Кенту-жаль не ты за рулем был,ублюдок

индира
04.11.2015 в 14:44 | UA

<удалено модератором>

Казак
04.11.2015 в 17:06 | RU

> Местный (2015.11.04 09:02 [UA])
Открою тебе секрет...хотя для тех кто служил в армии,именно служил,а не в штабе бумажки перекладывал,это совсем и не секрет.При движении по городу или дороге не во время боевой работы командир машины должен высунуть свою башку в люк и вести наблюдение за окружающей обстановкой подавая команды мехводу,т.к обзор с места мехвода на самом деле ограничен.Переговоры ведутся через лингафонную аппаратуру...

Особо приколол огромный рундук на корме БТРа...Это видимо ёмкость для награбленного добра?

oleg
04.11.2015 в 17:18 | RU

> как оно есть (2015.11.04 09:21 [UA])
А ай пи чего у тебя Канадский!?

)))
07.11.2015 в 05:56 | PL

<удалено модератором>