Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Назначен новый глава СБУ в Николаевской области



Руководителем Управления Службы безопасности в Николаевской области назначен Александр Калинин.

 

Об этом говорится Указах Президента Петра Порошенко №611 и №612 от 31 октября.

 

Ранее Александр Калинин служил в центральном аппарате СБУ, курировал  вопросы, связанные с безопасностью транспорта и инфраструктуры. Новый начальник областного управления тесно связан с Николаевом. Его отец, генерал-майор СБУ Владимир Калинин в середине 90-х годов прошлого столетия также возглавлял Николаевское областное управление СБУ. В настоящее время Владимир Калинин живет в Николаеве, работает в  службе безопасности спецморпорта "Октябрьск".

 

Занимавший ранее должность начальника СБУ в Николаевской области  Сергей Базюк (занимал эту должность с начала августа 2014 года) пошел на повышение: он  переведен в Киев на должность заместителя председателя СБУ.

 

Кроме того, Порошенко уволил с должности начальника Главного управления СБУ в Киеве и Киевской области Михаила Глуговского и назначил его заместителем главы СБУ. Глуговский руководил киевской СБУ больше года - с начала июля 2014 года. Его место теперь занял Степан Грещук.

Поделиться:
 


qwerty
 2015.10.31 20:20 [UA]
> ПТН ХЛО (2015.10.31 20:08 [UA])
Надеюсь с такой "чисто украинской" фамилией и в паре с Дятловым, они очень быстро вас рогулье где то прикопают...

Шамиль
 2015.10.31 20:49 [RU]
> ПТН ХЛО (2015.10.31 20:08 [UA])
В отличие от тебя, одноклеточного, офицер СБУ, достаточно хорошо понимает кто есть ху... История с "Укропом" задуматся не заставила ? Ну, тогда блей с методички дальше, барашек. На какой- нибудь очередной куйрам- байрам на закусь пойдешь...:-)))

зеркало знает?
 2015.10.31 21:13 [UA]
что ты этническор-русскиий?

Житель
 2015.10.31 21:47 [UA]
> ПТН ХЛО (2015.10.31 20:50 [UA])
Смелый только в нете? А слабо свое фио и адрес в студию быдло недоношенное? Или устав дивана не позволяет?
А назначение госдеп одобрил? А контрразведчиков всех пиндосам засветил?
Блин, когда же нормальных профессиональных офицеров назначать будут, а не паркетных товарищей

ПТН ХЛО. Выскажись о
 2015.10.31 23:17 [UA]
Порошенко. Тогда мы и определим, кто ты сам. А то, твоя "смелость", пока под сомнением!

ПТН ХЛО. А Порошенко.....
 2015.10.31 23:22 [UA]
Продолжи свою мысль в отношение нашего Президента, иначе, ты сам ХЛО!

Задорнов
 2015.10.31 23:36 [UA]
> ПТН ХЛО. А Порошенко..... (2015.10.31 23:22 [UA])
Не сомневайся в том, что еще очень многие пользователи этого сайта в который раз изложит свои мысли по поводу реалий, которые происходят. Будь-то ватан или свидомый...

КэГэБэ
 2015.11.01 07:32 [UA]
Новый начальник назначен по душу РЫгов  
особенно Дятла-Мульта

Южак
 2015.11.01 11:44 [UA]
Батьку знаю.Толковый солидный мужик.

Назначен новый глава СБУ в Николаевской области

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 18:01]  
Беременная Стоцкая случайно раскрыла пол будущего ребенка

[26.03 18:00]  
Пользователи сети жестко высмеяли спикера российского МИД

[26.03 17:59]  
Самое длинное минное поле мира. ФОТО

[26.03 17:45]  
Соцсети развеселила нелепость кремлевских троллей

[26.03 17:31]  
София Ротару и Ирина Билык поразили своим видом

[26.03 17:30]  
"Дорогая, где второй носок?": смешные приколы о прелестях семейной жизни

[26.03 17:29]  
Лучшие города для посещения в Восточной Европе. ФОТО

[26.03 17:15]  
Таиландские студенты могут оплатить учебу рисом

[26.03 17:01]  
На совместном отдыхе Алена Шишкова соблазняет Тимати красным бикини