Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Назначен новый глава СБУ в Николаевской области



Руководителем Управления Службы безопасности в Николаевской области назначен Александр Калинин.

 

Об этом говорится Указах Президента Петра Порошенко №611 и №612 от 31 октября.

 

Ранее Александр Калинин служил в центральном аппарате СБУ, курировал  вопросы, связанные с безопасностью транспорта и инфраструктуры. Новый начальник областного управления тесно связан с Николаевом. Его отец, генерал-майор СБУ Владимир Калинин в середине 90-х годов прошлого столетия также возглавлял Николаевское областное управление СБУ. В настоящее время Владимир Калинин живет в Николаеве, работает в  службе безопасности спецморпорта "Октябрьск".

 

Занимавший ранее должность начальника СБУ в Николаевской области  Сергей Базюк (занимал эту должность с начала августа 2014 года) пошел на повышение: он  переведен в Киев на должность заместителя председателя СБУ.

 

Кроме того, Порошенко уволил с должности начальника Главного управления СБУ в Киеве и Киевской области Михаила Глуговского и назначил его заместителем главы СБУ. Глуговский руководил киевской СБУ больше года - с начала июля 2014 года. Его место теперь занял Степан Грещук.

Поделиться:
 


qwerty
 2015.10.31 20:20 [UA]
> ПТН ХЛО (2015.10.31 20:08 [UA])
Надеюсь с такой "чисто украинской" фамилией и в паре с Дятловым, они очень быстро вас рогулье где то прикопают...

Шамиль
 2015.10.31 20:49 [RU]
> ПТН ХЛО (2015.10.31 20:08 [UA])
В отличие от тебя, одноклеточного, офицер СБУ, достаточно хорошо понимает кто есть ху... История с "Укропом" задуматся не заставила ? Ну, тогда блей с методички дальше, барашек. На какой- нибудь очередной куйрам- байрам на закусь пойдешь...:-)))

зеркало знает?
 2015.10.31 21:13 [UA]
что ты этническор-русскиий?

Житель
 2015.10.31 21:47 [UA]
> ПТН ХЛО (2015.10.31 20:50 [UA])
Смелый только в нете? А слабо свое фио и адрес в студию быдло недоношенное? Или устав дивана не позволяет?
А назначение госдеп одобрил? А контрразведчиков всех пиндосам засветил?
Блин, когда же нормальных профессиональных офицеров назначать будут, а не паркетных товарищей

Корбан-байрам
 2015.10.31 22:27 [XX]
> Шамиль (2015.10.31 20:49 [RU])
куйрам- байрам на закусь пойдешь...:-))

Корбан-байрам! :))

ПТН ХЛО. Выскажись о
 2015.10.31 23:17 [UA]
Порошенко. Тогда мы и определим, кто ты сам. А то, твоя "смелость", пока под сомнением!

ПТН ХЛО. А Порошенко.....
 2015.10.31 23:22 [UA]
Продолжи свою мысль в отношение нашего Президента, иначе, ты сам ХЛО!

Задорнов
 2015.10.31 23:36 [UA]
> ПТН ХЛО. А Порошенко..... (2015.10.31 23:22 [UA])
Не сомневайся в том, что еще очень многие пользователи этого сайта в который раз изложит свои мысли по поводу реалий, которые происходят. Будь-то ватан или свидомый...

КэГэБэ
 2015.11.01 07:32 [UA]
Новый начальник назначен по душу РЫгов  
особенно Дятла-Мульта

Южак
 2015.11.01 11:44 [UA]
Батьку знаю.Толковый солидный мужик.

Назначен новый глава СБУ в Николаевской области

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 08:09]  
Повседневные привычки, которые ведут к лишнему весу

[18.01 08:01]  
14 фотографий разных профессий тогда и сейчас

[18.01 08:00]  
Беременная Ирина Шейк восхитила пышными формами в откровенном бикини

[18.01 07:40]  
Жительница Феодосии напялила трусы на древнюю статую. ФОТО

[18.01 07:22]  
50-летняя Синди Кроуфорд поразила естественной красотой. ФОТО

[18.01 07:16]  
Фотограф превращает заброшенные места в фантазии. ФОТО

[18.01 07:07]  
Врачи поделились рецептом напитка для крепкого иммунитета

[18.01 07:00]  
Смешно до слез: "гламурность" этих девиц зашкаливает. ФОТО

[18.01 06:44]  
Украинская звезда «Новой волны» впервые показала новорожденную дочку. ФОТО