Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Днепре проходит митинг в поддержку Корбана



В субботу, 31 октября, около 18:00 у здания Днепропетровской облгосадминистрации стартовал митинг-протест против действий, направленных против лидеров и активистов «Украинского объединения патриотов - УКРОП».



Перед митингующими выступили народные депутаты и кандидаты от политической партии «УКРОП».

 

Напомним, в субботу утром народный депутат Борис Филатов сообщил о том, что Служба безопасности задержала днепропетровского бизнесмена, председателя партии "Укроп" и экс-кандидата в мэры Киева Геннадия Корбана. По словам Филатова, задержание Корбана сопровождалось массовыми обысками у членов "Укропа". В свою очередь в СБУ заявляют, что проводят масштабную спецоперацию в Днепропетровске.

 

 

most-dnepr.info

Поделиться:
 


Руль
 2015.10.31 20:06 [UA]
Интересно, их будут мочить прямо там?

АБВ
 2015.10.31 20:32 [UA]
> backup (2015.10.31 20:15 [UA])
Трезубец - символ Нептуна. Так что если все они окажутся на дне реки, это будет символично.

А.Ф ( )
 2015.10.31 20:36 [UA]
Туда уже и нацгадов на броне нагнали . Беня или Петя .....

Скакуны vs Шароварники
 2015.10.31 20:46 [UA]
И всё-таки, евреи умные гадёныши! Умудрились стравить между собой не только Запад с Юго-востоком, но даже и свидомых бабуинов между собой! О, как!

tok
 2015.10.31 20:49 [UA]
на границе проходит мирная блокада крыма с мирными активистами.у них нет оружия они мирные они почти дети.в уголовном розыске почти все.они очень хотят в европу к детям.турция короблями tовары в крым возит.тоже поддерживает блокаду.наша власть войдет в историю. для них нет законов.лично убедился.....eсли щас начнется интересно куда власть побежит.и что будут делать те кто выполняет преступные приказы против простых людей

ещё тот Николаевец
 2015.10.31 21:30 [UA]
какого нептуна? это кто вообще?
> backup (2015.10.31 20:49 [UA])
Тупой? Не догоняешь? Забей! Это не для твоих мозгов! Лучше попрыгай...

АБВ
 2015.10.31 21:44 [UA]
> backup (2015.10.31 20:49 [UA])
Непту?н в древнеримской мифологии бог морей и потоков. Один из древнейших римских богов. А трезубец всегда у него в руке. А христианство в Киев вообще-то пришло из Византии (Восточной Римской империи). Так что крестителем великой руси тогда ещё и не пахло, язычники все были. А Нептуна уже почитали. Так что приверженцев трезубца сразу к Нептуну и отправлять надо.

тю
 2015.10.31 22:03 [UA]
а муздоболов как и в Николаеве чуть-чуть

Фродо Таврический
 2015.10.31 22:24 [XX]
> АБВ (2015.10.31 21:44 [UA])
Непту?н в древнеримской мифологии бог морей и потоков

извиняюсь, стесняюсь спросить - потоков денежных?

ну и дела
 2015.10.31 22:25 [UA]
А детям, которые участвуют в протесте по 18 уже есть? Или опять "онижедети"?

Татьяна
 2015.10.31 22:28 [UA]
Порошенко гнобит всех, кто против него.Мне это напоминает Путина.Докатились.Янукович был не так опасен. Грамотный бандюк значительно опаснее безграмотного.

Гость
 2015.10.31 22:37 [UA]
> Татьяна (2015.10.31 22:28 [UA])
Сильно.

Статский Советникъ
 2015.10.31 22:41 [XX]
С.Д.Д.

Статский Советникъ
 2015.10.31 23:00 [XX]
> Татьяна (2015.10.31 22:28 [UA])

Я понимаю, что Вы - человек свидомый, гидный и отмайданный. Но считаю, что Порошенко может напоминать Путина только мозгу, воспаленному ненавистью к одному и страхом перед другим. А Украине ой как нужен свой Путин - иначе эта вакханалия дерибанщиков будет остановлена только неграми с арабами, бегущими из Европы... Но ведь это же совсем не вариант для патриотов, революционеров, активистов, волонтеров и прочих скакунов, правда? ))

мир
 2015.10.31 23:00 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.10.31 23:45 [UA]
Да, действительно интересно стало. Мыздобулы начали лупить мыздобулов. Кто из них мыздобулее. Хотя, это - война олигархов. Коломойша сколько добровольческих батальонов вооружил! Следующие на очереди - они. Но те вооружены. Вот будет драчка.

Ренегат Каутский
 2015.11.01 00:03 [UA]
> Татьяна (2015.10.31 22:28 [UA])
Ой,ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! Вас уже выпустили из сумасшедшего дома? Рады,рады-с...Даже немного скучали...с...

В Днепре проходит митинг в поддержку Корбана

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 05:00]  
Эти продукты можно есть даже во время диеты

[17.01 01:00]  
Развенчаны основные мифы о диетах

[17.01 00:22]  
Маша Ефросинина показала трогательное семейное

[17.01 00:02]  
Назван самый депрессивный день 2017 года

[16.01 23:43]  
Джонни Депп обрел официальный статус холостяка

[16.01 23:42]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[16.01 23:20]  
Забавные зимние кадры. ФОТО

[16.01 23:04]  
Анну Седокову подвел наряд с чересчур глубоким декольте. ФОТО

[16.01 23:01]  
Медики рассказали, как быстро победить простуду