Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На полигоне под Николаевом найден труп военнослужащего



На Широколановском полигоне под Николаевом обнаружен труп военнослужащего одной из воинских частей. Тело 48-летнего сержанта было найдено в автобусе поздно вечером его сослуживцами.

 

На место были вызваны правоохранители. При первичном осмотре следов насилия на теле обнаружено не было, но окончательный вывод о причине смерти должна сделать судебно-медицинская экспертиза.

Военнослужащий был мобилизован в ряды ВСУ из Киевской области. На Широколановский полигон прибыл в составе своей части для участия в воинских учениях.

 

Поделиться:
 


qwerty
 2015.10.30 18:28 [UA]
Самоликвидировался..... такова судьба карателя...

АБВ
 2015.10.30 18:46 [UA]
Ни где АТОшники от возмездия не спрячутся.

еще один
 2015.10.30 18:57 [UA]
это как в анектоте когда медведь жрал молдаван со стройки: "Одним больше, одним меньше - кто их там считает".

ещё тот Николаевец
 2015.10.30 19:24 [UA]
То машины с боеприпасами на продажу вывозят, то трупы находят. Видать весело у них там.

ники
 2015.10.30 19:55 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.10.30 19:24 [UA])
Это уже тревожно, а не смешно. Что-то там не ладно.

Ялынка
 2015.10.30 20:01 [RU]
> Макарона по-флотски (2015.10.30 19:50 [UA])
Здрассте, у мужика от перенедопоя сердце отказало, а Россия и тут виновата. И Путин ему лично наливал?
h ttp://vse.rv.ua/zhittya/1429689227-chomu-na-rivnenskomu-poligoni-viyskovi-vmirayut-cherez-alkogol.html Здесь, правда, про Ровно, но и в Николаеве та же песня.

Житомасон
 2015.10.30 20:13 [CN]
Широколановский полигон - это нормальное место для нахождения там трупов.
Это уже где-то 5-й/или 10-й?/ за этот год.
Было бы странно, если бы на полигоне нашли новорожденного еврейченка.

кишка тонка
 2015.10.30 21:04 [UA]
> Макарона по-флотски (2015.10.30 19:50 [UA])

Убогий на всю голову! Пора, пора, давно пора умнеть!

работяга
 2015.10.30 21:29 [LV]
Чуть ли не каждый день ЧП.
Хороши вояки - ничего не скажешь.
Не зря, по словам президента, - лучшая армия в Европе.
Правда, он забыл добавить - сзаду. Они там всё в Киеве смотрят сзаду.

АБВ
 2015.10.30 22:45 [UA]
> Макарона по-флотски (2015.10.30 19:50 [UA])
Дурень, каких доктора призывают, такие и вояки. А если СЕРЖАНТ в 48 лет - то явно доброволец. Или по убеждению, или по нищете, или от срока по Турчиновски откосил. Так что... дальше сам знаешь. Сала Окраине!

Ukrainka ( )
 2015.10.31 01:23 [DE]
> qwerty (2015.10.30 18:28 [UA])
Tebja poganez putlera nado dawno likwedirowat.Ne bilo bi stolko pogibshij is sa takij twarej .Wali w rasseju holuj putlera TAKIH MERSAWZEW KAK TI DEBIL NENAWIDIT WES MIR .

прохожий
 2015.10.31 07:28 [UA]
> Ukrainka (2015.10.31 01:23 [DE])
С каких это пор немецкие прошмандовки указывают николаевцам, куда им ехать из родного города?

qwerty
 2015.10.31 09:30 [UA]
> Ukrainka (2015.10.31 01:23 [DE])
Нихера не понял, но чую зло пишет укро шлюшка на заработках...

zanuda
 2015.10.31 14:12 [UA]
Не могу понять, откуда у нас столько ватников?

Voodymyr ( )
 2016.08.13 21:22 [UA]
To zanuda
Відкрию таємницю - нас, ватників, таки більше, як вас, свідомітів!

На полигоне под Николаевом найден труп военнослужащего

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 01:00]  
Психологи поделились действенными способами снятия стресса

[19.01 00:23]  
Наташа Королева не может приехать в Киев на похороны бабушки. ФОТО

[19.01 00:21]  
Свежий хит Youtube: неудачный забег собаки в пруд. ВИДЕО

[19.01 00:05]  
Перевоплощения от молодой визажистки Саиды Микевичуте. ФОТО

[19.01 00:05]  
Названы основные "плюсы" японской диеты

[18.01 23:38]  
Смешно до слез: "гламурность" этих девиц зашкаливает. ФОТО

[18.01 23:36]  
Настя Каменских показала, как готовится к концерту в Сочи. ВИДЕО

[18.01 23:19]  
За кадром красивых фотографий

[18.01 23:06]  
Врачи объяснили, почему полезно спать на левом боку