Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевец заплатил за интимные услуги 20 тысяч: ни любви, ни денег



Житель города Николаева, решив развлечься, нашел объект своего сексуального вожделения через сеть интернет. Обратившись на определенный сайт, узнал, что получить услуги интимного характера можно, оплатив их стоимость через банковский терминал.


Сумма, на которую мужчина заказал себе любовных утех, оказалась немаленькой: более 20 тысяч гривен. Он не мешкая перевел ее на указанную на сайте банковскую карту. Увы, жрицы любви в своем ложе он так и не дождался, как не удалось, естественно, и вернуть потраченные средства.


Поняв, что слал жертвой банального мошенничества, герой-любовник обратился в милицию.

Поделиться:
 


Вася
 2015.10.30 18:44 [UA]
Капец, вот это дурень! Не мог просто подрочить что-ли пока на голодняках, сколько видео и фоток сейчас в интернете!

АБВ
 2015.10.30 18:49 [UA]
Интересно, и кого-же он "заказал" за 20 штук. Да за такие бабки несколько десятков его бы ласкать могли.

Вадим
 2015.10.30 18:55 [UA]
Ыы... Пипец))

ещё тот Николаевец
 2015.10.30 19:21 [UA]
Поняв, что слал жертвой банального мошенничества, герой-любовник обратился в милицию 

Менты над ним до сих пор ржут! Стопудово! Если готов был заплатить 20000 грн за ночь, а на минуточку это штука баксов, значит у клиента бабло есть! Мозгов нет, а бабло есть.

мы
 2015.10.30 19:26 [UA]
Аааааааааааа.... 20штук)))))))))) Дайте адрес!)))))))))

Уася
 2015.10.30 19:53 [UA]
> Вася (2015.10.30 18:44 [UA])
Вась, но он же не знал, что есть такой спец, как Вася!

ёbaрь тежеловес ))) ( )
 2015.10.30 20:52 [UA]
Хотел он .... , а вышло , что его ....... ))) Зато на Радостную к Олегу Петровичу не попал ,  а мог бы)))

работяга
 2015.10.30 21:25 [LV]
> Вася (2015.10.30 18:44 [UA])
Не позорься, пацан.

и
 2015.10.30 21:47 [UA]
Что-же он интересно хотел получить за20 000?

лара
 2015.10.30 23:27 [UA]
ххххххххххааааааааааааа вот ЛОХ ,и высказываются одни мужики такие же БОЛВАНЫ !!!!!!!!!!!

Вася
 2015.10.30 23:36 [UA]
> лара (2015.10.30 23:27 [UA])

Сама-то небось втихаря теребонькаешь пелотку!!!

АБВ
 2015.10.30 23:37 [UA]
> лара (2015.10.30 23:27 [UA])
Если по делу высказываются, то уже не лохи. В кино своди, на трамвае прокати, в пирожковую своди.... и она твоя. И стоит-то всего...Особенно, ели сама хочет, но для приличия ещё поломаться надо.

Писталис
 2015.10.31 06:46 [XX]
Ну, телки, по определению шлюхи. И хоть трах им доставляет гораздо большее удовольствие ( когда пальцем в ухе чешешь, кому приятней, - пальцу или уху ?), так они еще с этого процесса ВСЕГДА имеют свой гешефт. Так принято. Вместе с тем, достоверно установлено, и скурпулезно подсчитано, что продажная любовь намного дешевле, женитьбы, к примеру, где ты вынужден платить всю жизнь... Ну а лохи.... Они были всю жизнь. И будут всегда. А лох со спермотоксикозом в активной фазе, - находка для любой шлюхи. Так что ничего из ряда вон.... Жизнь...

Николаевец заплатил за интимные услуги 20 тысяч: ни любви, ни денег

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 13:20]  
"Подогнали новый вагон": в сети хохочут над поездкой Гройсмана в метро. ФОТО

[25.04 13:11]  
Радости нет предела: пес не сразу узнал хозяина, который похудел на 20 кг. Видео

[25.04 13:00]  
Коллекция одежды, вдохновлённая искусством. ФОТО

[25.04 12:50]  
В новосибирской колонии заключенные устроили беспорядки. Видео

[25.04 12:40]  
"Хотелось как лучше": эпические провалы от горе-мастеров. ФОТО

[25.04 12:30]  
Блогер записал трогательный ролик для своей мамы. Видео

[25.04 12:21]  
Лучшие снимки Sony World Photography Awards-2017. Фото

[25.04 12:11]  
Путин сравнил себя с морскими обитателями. Видео

[25.04 12:00]  
Бойцы АТО презентовали новую песню о Путине. Видео