Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

Официальные результаты выборов мэра Николаева по всем кандидатам



Сегодня Николаевская городская избирательная комиссия огласила официальные результаты выборов Николаевского городского головы.

 

Результаты кандидатов в мэры выглядят следующим образом:

 

Дятлов Игорь (Оппозиционный блок) - 44 764

Сенкевич Александр («Самопомощь») — 25 904

Гранатуров Юрий («Наш край») — 25496

Клименко Леонид (Блок Петра Порошенко «Солидарность») - 7 986

Воронов Виталий («Відродження») — 4212

Гриценко Александр (Батьківщина») — 3 336

Жело Денис («Партия простых людей Сергея Каплина») - 2 470

Пучков Сергей («Нова держава») — 2009

Губский Демид («Свобода») — 1 956

Вейдер Дарт («Блок Дарта Вейдера») — 1364

Деменский Павел (самовыдвижение) — 816

Гирчева Надежда (самовыдвижение) — 541

Найда Олег («Громадянська позиція») — 527

Сербин Юрий («Народний рух України») — 441

Гончаров Александр (самовыдвижение) — 390

Арутюнов Роберт (самовыдвижение) — 313

Михаил Гладун (самовыдвижение) — 297

Подьячев Станислав («Республика») — 224

 

 

Общее количество голосов избирателей, отданных за кандидатов на должность городского головы, 123 тыс. 46 голосов.

 

Кроме того сообщается, что количество изготовленных избирательных бюллетеней составляет 375 818. Количество избирательных бюллетеней полученных избирательными комиссиями — 375 951

 

Количество избирателей, включенных в список избирателей на избирательных участках, — 369 тыс. Количество избирателей, внесенных в выписку со списка избирателей для голосования по месту пребывания, — 2 756

 

Количество неиспользованных бюллетеней — 249012.

 

Количество избирателей, которые получили бюллетени в помещении для голосования, — 125 194. Количество избирателей, которые получили бюллетени по месту пребывания, — 1 745

 

Общее количество избирателей, которые получили бюллетени в рамках соответствующего одномандатного избирательного округа, - 126 939

 

Количество избирателей, которые приняли участие в голосовании, — 126 922.

 

Количество бюллетеней, которые не подлежат учету — 0. Количество бюллетеней, признанных недействительными, — 3 876.

 

 

Напомним, что во второй тур выборов мэра Николаева выходят Игорь Дятлов и Александр Сенкевич. Второй тур пройдет 15 ноября.

 

Поделиться:
 


Холодный взгляд
 2015.10.30 17:51 [UA]
"Самопощь"-проект львовско-польских спец. служб! Голосуй за своих!

Трезвый взгляд
 2015.10.30 18:18 [UA]
<удалено модератором>

1
 2015.10.30 18:20 [UA]
> Холодный взгляд (2015.10.30 17:51 [UA])
Это за проект донецко-российских спецслужб?)))

Dfcz
 2015.10.30 18:52 [UA]
Как так получилось, что бюллетеней было напечатано на 150 штук меньше, чем оказалось по факту? Откуда лишние взялись?

Не дадим сделать наш родной город городом. дятлов! Все на выборы!

Житомасон
 2015.10.30 19:15 [CN]
Выборы - это на 95%  математика и на 5% - искусство./российский жыд Марат Гельман/.
Начнем с хорошего:
- партии рагуль и маргиналов в Николаеве не прижились. /Губские - вешайтесь всей семьей/
Народный Рух и Свобода - на грани исчезновения./на уровне арифметической ошибки/.
Еврейские партии продолжают размножаться и делиться почкованием, сливаться, спариваться, но люди всё меньше голосуют за них.
Никакой разницы между евреями Гранатуровым, Дятловым, Сенкевичем - нет.
Найти отличия между Нашим краем, оппозиционным блоком и Блоком еврея Порошенко - невозможно. Эти же еврейские лица были в Партии Регионов , Батькивщине, Фронте змин, Ударе и прочих жыдо-партиях.
Радует, что БОЛЬШИНСТВО николаевцев разобралось в еврейских махинациях и не пошло на еврейские выборы лучшего еврейского говна из 10 сортов говна, то есть КАЧЕСТВЕННО забило на евреев болт.

Бюрократ
 2015.10.30 19:24 [UA]
Юрий Исаевич, не расстраивайтесь !
Вы ещё молодой. Победите на следующих выборах :)

Холодный взгляд
 2015.10.30 20:00 [UA]
Избиратель,будь бдителен!Не допускай западно-бандеровской чумы на Николаевщину!

Николаевец
 2015.10.30 20:06 [XX]
> Житомасон (2015.10.30 19:15 [CN])
"Никакой разницы между евреями Гранатуровым, Дятловым, Сенкевичем - нет."

Насчет Дятлова и Гранатурова - соглашусь. Оба прожженые в меру вороватые политиканы. Именно такие и нужны на пост мера. Но вот насчет Сенкевича - не уверен. Никакой особой информации о его достижениях и взглядах нет. Единственное что про него известно - что он из Самопомощи. А Самопомощь это сбор милитаристов и отмороженных "активистов". Я не уверен что стоит равнять Сенкевича и остальных кандидатов в меры.

Южак
 2015.10.30 20:08 [UA]
От шо теперь делать бандерлогам?

Житомасон
 2015.10.30 20:34 [CN]
> Николаевец (2015.10.30 20:06 [XX])
Я не уверен что стоит равнять Сенкевича и остальных кандидатов в меры.
.............................
- Дятлов ассоциируется у избирателей с двухлетним прошлым при Регионах. Бензин -по 9. бакс - по 8. Гречка - по 6-8./и пофиг, шо этот мажор сам себя снял с должности секретаря областного совета, пеплом голову посыпал, отказываясь от Янковича и ПР - обоссался и обосрался/. Главное, что не померанчевый бандерлог.Сине-белый.
- Гранатуров ассоциируется с ...чешскими троллейбусами, асфальтом за неделю до выборов и Белыми крыльями, тоже предатель избирателей ПР. Смесь пр с бандерлогами. Сине-бело-оранжевый.
- Сенкевич - чистый бандерлог львовского пошиба. Оранжевый новой формации./я и не от Юльки, я и не от Пети, я и не от Сени, я и не от Педалика/, но померанчевый.
..................
Ты что, думаешь, люди разбираются в сортах говна? Хм. Для них главное - как улыбается кандидат!

уууу
 2015.10.30 21:27 [UA]
Найда из Гражданской позиции?  Он же радиКал от Ляшко, хе-хе.

птус
 2015.10.30 21:44 [UA]
> Житомасон (2015.10.30 20:34 [CN])-О! Опять вылез знаток по евреям. И опять не банят модераторы. А надо бы.

Русский
 2015.10.30 21:46 [UA]
Будете теперь жить в городе дятлов, л0шары! Ха-ха-ха! Правильно Лавров про вас говорил, Дебилы!

ыаиыи
 2015.10.30 21:50 [UA]
почти 2 тысячи за губского...2 тысячи конкретных долбаебов в городе

Бюрократ
 2015.10.30 21:53 [UA]
Кстати, а с депутатами в горсовет там шо ? Пидрахували ?

Южак
 2015.10.30 22:45 [UA]
Нечего 2015.10.30 20:32 [UA   Эта ветка не о спаривании..   Вам нужна женщина с веслом.

АБВ
 2015.10.30 22:47 [UA]
> Русский (2015.10.30 21:46 [UA])
Да лучше под дебилом Дятлом, чем под львовскими уродами. Они здесь крайние памятники разрушат и улицы бегом переименовывать начнут. Они же хотят "Великую Бандерложию" строить. Правда как? Видимо после переименовании названий улиц и площадей станем жить как в гейропе.

Андрей
 2015.10.31 07:26 [UA]
> АБВ (2015.10.30 22:47 [UA])
А ты, урод, будешь вечно под кем-то и вечным дурным уродом жить. Дятлов со своим крестным папой Кругловым продолжит деребан бюджета области. И твое существование от этого лучше не станет.

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2015.10.31 14:27 [UA]
зато видно сколько осталось почитателей-элехтората коммуняк в Николаеве-аж 2009 человек:) также как и "рузьктий блок" в своё время-но можно же и придумывать "народного мЕрина" и другие басни

Официальные результаты выборов мэра Николаева по всем кандидатам

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 14:18]  
Неспящий город в масляной живописи Джереми Манна. ФОТО

[26.05 14:00]  
Эти забавные собаки с бровями развеселят самых грустных. ФОТО

[26.05 13:43]  
Забытые истории человеческих зоопарков. ФОТО

[26.05 13:23]  
В Сети смеются над встречей Трампа с Папой Франциском. ФОТО

[26.05 12:42]  
Самые смешные мемы на финал Лиги Европы. ФОТО

[26.05 12:22]  
История появления Chanel №5. ФОТО

[26.05 12:00]  
Когда все лень: кошка, лежащая на улице, разрешила себя подмести. ВИДЕО

[26.05 11:38]  
Грустные животные в зоопарке Буэнос-Айреса. ФОТО

[26.05 11:23]