Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Во второй тур выборов мэра Николаева вышли Игорь Дятлов и Александр Сенкевич



Николаевская городская избирательная комиссия огласила результаты выборов Николаевского городского головы. Так, согласно этим данным, во второй тур выборов мэра выходят Игорь Дятлов (выдвиженец "Оппозиционного блока") и Александр Сенкевич (кандидат от "Самопомощи").

 

Судя по оглашенным горизбиркомом цифрам, за Игоря Дятлова отдали голоса 44 764 николаевца. Он является лидером гонки. За Александра Сенкевича проголосовали 25 904 избирателя.

 

За действующего мэра Николаеве Юрия Гранатурова проголосовали 25 496 человек. У него третий результат.

 

Результаты кандидатов в мэры выглядят следующим образом:

 

Дятлов Игорь (Оппозиционный блок) - 44 764

Сенкевич Александр («Самопомощь») — 25 904

Гранатуров Юрий («Наш край») — 25496

Клименко Леонид (Блок Петра Порошенко «Солидарность») - 7 986

Воронов Виталий («Відродження») — 4212

Гриценко Александр (Батьківщина») — 3 336

Жело Денис («Партия простых людей Сергея Каплина») - 2 470

Пучков Сергей («Нова держава») — 2009

Губский Демид («Свобода») — 1 956

Вейдер Дарт («Блок Дарта Вейдера») — 1364

Деменский Павел (самовыдвижение) — 816

Гирчева Надежда (самовыдвижение) — 541

Найда Олег («Громадянська позиція») — 527

Сербин Юрий («Народний рух України») — 441

Гончаров Александр (самовыдвижение) — 390

Арутюнов Роберт (самовыдвижение) — 313

Михаил Гладун (самовыдвижение) — 297

Подьячев Станислав («Республика») — 224


 

Напомним, второй тур выборов мэра Николаева состоится 15 ноября.

 

 

 

Поделиться:
 


Тибул
 2015.10.30 16:48 [UA]
ну что Гранатуров удалось на 2 стульях усидеть )

козлотуров ( )
 2015.10.30 16:50 [UA]
Her s nimi...merikov - pituh

да
 2015.10.30 16:54 [UA]
гарнитурову теперь надо самому себе харакири сделать,пока никто не добежал,до него.

Вася
 2015.10.30 17:06 [UA]
Воронов столько денег потратил на рекламу, а проголосовало всего 4 тысячи человек. Пипец! 4 миллиона коту под хвост... но он я думаю не расстраивается, деньги-то не его, а Коломойского.

Южак
 2015.10.30 17:12 [UA]
Самопомичь-чьи рабы? Бени? Аль из-за окияну???

Павлик
 2015.10.30 17:14 [UA]
да-с... на их фоне Гранатуров просто ангел....

Вадим
 2015.10.30 17:14 [UA]
Вот Гарнитуров и прощай....

упс
 2015.10.30 17:15 [UA]
ХАНА ГОРОДУ!

а что до этого
 2015.10.30 17:29 [UA]
> упс (2015.10.30 17:15 [UA])
не хана с каждым годом все ханее и ханее. Поглядим как Сенкевич справится, то что Дятел пролетит 200%.

Инга
 2015.10.30 17:29 [UA]
Только не Дятлов. 
Они с мультиком вернут Николаев в бандитские 90ые.
Мы на центральном рынке задыхаемся от них!!!
Не допустим!!!

ещё тот Николаевец
 2015.10.30 17:36 [UA]
Ну что ж победа Дятлову, к моему сожалению, обеспечена. А Сенкевич пускай морды бьёт. Посмотрим что у него из этого получится! Заключил бы сделку с Гранатуровым, был бы гарантированно первым замом. А так - жесткая оппозиция. В принципе, не плохой вариант! Для морды то бить!

ещё тот Николаевец
 2015.10.30 17:40 [UA]
И сам пойду проголосую и знакомых агитировать буду, за Дятлова. А там пускай Сенкевич со компанией рожи бьёт! Может и сам в хайло получит.

Wrangler
 2015.10.30 17:43 [UA]
Администрация Порошенко ставила задачу выйти во второй тур не Сенкевичу, а Гранатурову. Похоже Мерикову 3,14здец.

Вадим
 2015.10.30 17:50 [UA]
Ай-ла-ла-ла-лай убили негра..... (Что-то песенка вдруг вспомнилась....)

qwerty
 2015.10.30 17:56 [UA]
> Сеня береги руку (2015.10.30 17:49 [UA])
Я лично не ходил, да и многие знакомые не пошли, думали один х гавнатурова нарисуют, но раз пошла такая пляска на второй тур решили идти, поддержим Дятлова...

прохожий
 2015.10.30 17:57 [UA]
> Инга (2015.10.30 17:29 [UA])
Чего не допустите? Будете морды всем бить вместе с Сенкевичем?

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2015.10.30 18:00 [UA]
Без злопыхательств-поздравляю обих

ой всё
 2015.10.30 18:01 [UA]
> Wrangler (2015.10.30 17:43 [UA])
Согласен, но похоже 3,14здец будет не только Мерикову, у Пети все в разнос пошло. Ситуация скоро выйдет из под контроля (Саакашвили, Шокин-пшонка, друзья коррупционеры, с которыми даже послы не хотят говорить, восток и юг, западная, США, Европа, автомайдан, прирост его благосостояния, платежки за отопление и т.д...) и придется убегать быстрее своего однопартийца Вити Яныка. Делаем ставки - куда побежит?

Вывод
 2015.10.30 18:01 [UA]
Однозначно интриги не будет!! Все нормальные люди сепара не поддержат ... Вот только анус шоколадный как себя поведёт ?

ещё тот Николаевец
 2015.10.30 18:04 [UA]
Делаем ставки - куда побежит?
> ой всё (2015.10.30 18:01 [UA])
Принимаю! В Россию.

Город
 2015.10.30 18:11 [UA]
Ну, теперь пернатому-пархатому точно пи*дец.
Сенкевич, отпетуши дятла!

гол
 2015.10.30 18:12 [UA]
какая уж больно рано довольная рожа на фото№12 !Врёш-не возьмёш!!!

Сергей
 2015.10.30 18:13 [UA]
<удалено модератором>

!
 2015.10.30 18:20 [UA]
Евреев и так хватает, за два года они уже направили, хватит! Сенкевичей нам больше не нужно, мы же не Израиль?

!
 2015.10.30 18:22 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.10.30 17:36 [UA])
Кому там морды бить, этот жидёнок Сенкевич тени своей боится))) морды бить он собрался, или он как все жиды, я справоцирую а они пусть дерутся?

123
 2015.10.30 18:23 [UA]
> ! (2015.10.30 18:20 [UA])
как раз Сенкевичи нам и нужны. А не дятлошильды

Антон ( )
 2015.10.30 18:23 [UA]
Как можно опять голосовать за Дятлова если он уже был при власти, что было хорошего сделано для Николаева, поставлены смотрящие которые отжимали у всех бизнес и дерибанили городской бюджет и перисылали долю на Киев. Его же с позором убрали, а теперь опять за него голосовать это просто неукладывается в голове! Это на сколько надо быть глупым чтоб проголосовать за Дятлова.

жуть
 2015.10.30 18:24 [UA]
Дятлов однозначно. А как местные «патриёты» раздухарились— улыбнуло.

?
 2015.10.30 18:24 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.10.30 18:26 [UA]
Троли, хватит тут за своего синькевича жопу рвать, проиграл в первом туре, пролетит и во втором, или вы Николаев перепутали самопомощь рахве что во львовской области пройдет, так что крепитесь не долго осталось.... выборы все решат а остальной рев пуканов мыздобулов знающих что уже в пролете...

Антон ( )
 2015.10.30 18:44 [UA]
Как раз троли и пишут за дятла! А здравомыслящие люди за Сенкевича. Дятлов самовлюбленный егоист, не дай Бог его допустить к власти!

!
 2015.10.30 18:46 [UA]
> ? (2015.10.30 18:24 [UA])
Нет не лучше))) Сильно их много, еврейская окупация Украины, кланы целые, Садовой львоский еврей, в николаеве нарыли Сенкевича, почему не выдвинули Петранка, Степаненка, и т.д. рожей не вышли, украинцы пусть землю роют, а евреи из кабинетов руководить будут?

гол
 2015.10.30 18:47 [UA]
Если бы у сенькевича  в команде под №1 не был бы разрушитель исак-организатор демонтажа памятника Ленина,развал з-да Лиман и т,д,то магобыть.магобыть,магобыть,,,а так скажи мне с кем ты дружишь,а я тебе скажу кто ты такой

!
 2015.10.30 18:48 [UA]
> ? (2015.10.30 18:24 [UA])
Я не против евреев, но сильно их много, в управлении. Один, два без поблем, а так повально

?
 2015.10.30 18:53 [UA]
<удалено модератором>

123
 2015.10.30 18:57 [UA]
Вот скажите мне дятлоботы: что хорошего сделал в своей жизни дятел?

!
 2015.10.30 19:00 [UA]
> ? (2015.10.30 18:53 [UA])
Я не предлагаю, выборы на то и выборы, от слова выбор, пусть каждый совй выбор делает, а победит тот за кого больше проголосуют, всё просто)

прохожий
 2015.10.30 19:05 [UA]
Было бы лучше, если бы всю майданную свору отстранить от власти навсегда. Надеюсь, николаевцы уже увидели, в какое дно мы катимся после того, как онижедетей чиновник из США покормил печеньем.

!
 2015.10.30 19:07 [UA]
> ? (2015.10.30 18:53 [UA])
Могу свой прогноз дать, если интересно?) Но это чисто размышления на досуге)

!
 2015.10.30 19:14 [UA]
Кстати там Семен Семенченко хотел приехать поддержать Сенкевича, это Сенкевичу - 30% рейтинга сразу, хотя если Семенченко приедет на костылях и скажет что его сепаратисты обстреляли из градов под Вознесенском, и он еле вырвался из котла, то это -50%) - это минус)

Николай
 2015.10.30 19:19 [UA]
Умные люди написали уже про бывших "хозяйственников" )) Мне уже нечего нового написать. Вспомним как ворюга-Янукович везде ставил своих людей, даже в пожарные части начальников из донецких писал. Давайте вспомним как Круглов говорил, что он "смотрящий Януковича по Николаевской области". В то же время был поставлен Дятлов по ПР. Наверное замечательный управленец? )) Самое главное честный, не трепло :-D Хозяин своего слова)) Помните как он "самораспускался"? А потом на месяц свалил, бросив свое послушное стадо... Что положительного можно вспомнить за это время, за время правления ОПГ. НИ - ЧЕ - ГО. Только отжимы, рейдерства, переделы, распилы буджета и пр. Потому я не представляю каким надо быть умственно отсталым, чтобы провести за ручку в кресло мера этого мальчика со взглядом Исуса Христа и рожей рецидивиста! Он же двух слов связать не может!!! У него уже была возможность реализовать себя, но ему некогда было ей воспользоваться - был занят самообогащением. Не надо нам Дятлова! Кто такой - уже известно, показал себя. Пусть себя Сенкевич попробует в качестве мера, дадим возможность человеку пор...

Житомасон
 2015.10.30 19:22 [CN]
Выборы - это на 95%  математика и на 5% - искусство./российский жыд Марат Гельман/.
Начнем с хорошего:
- партии рагуль и маргиналов в Николаеве не прижились. /Губские - вешайтесь всей семьей/
Народный Рух и Свобода - на грани исчезновения./на уровне арифметической ошибки/.
Еврейские партии продолжают размножаться и делиться почкованием, сливаться, спариваться, но люди всё меньше голосуют за них.
Никакой разницы между евреями Гранатуровым, Дятловым, Сенкевичем - нет.
Найти отличия между Нашим краем, оппозиционным блоком и Блоком еврея Порошенко - невозможно. Эти же еврейские лица были в Партии Регионов , Батькивщине, Фронте змин, Ударе и прочих жыдо-партиях.
Радует, что БОЛЬШИНСТВО николаевцев наконец-то разобралось в еврейских махинациях и не пошло на еврейские выборы лучшего еврейского говна из 10 сортов, то есть забило на евреев болт./ура! ура! ура!/
65-70% николаевцев - прозрели и ВИДЯТ жыдов./рептилоидов/.
Еврейская хунта долго не протянет.

Вата-колорадка
 2015.10.30 19:27 [UA]
Не писяйте кипятком, бывшие рыги и теперешние оппо-в-жопцы! Перед выборами губернатором будет назначен Наум. После того, как генерал Науменко побеседует с Дятловым, тот снимет свою кандидатуру в пользу Сенкевича...)))

Саша
 2015.10.30 19:37 [UA]
Голосовал за Гранатурова по причине не видел смысла частого смены руководства и так голосовали многие. На самопомощь голосовать категорически не буду как и многие, потому как партия основанная бандеровцами нечего хорошего нам не принесет.+ Дерьмо вроде Иссакова там. За Дятлова, и таких как я будет большинство голосовавших за Гранатурова.

По понятиям
 2015.10.30 19:46 [UA]
> Рабочий класс (2015.10.30 18:24 [UA])
Дятел КРЫСА однозначно .

Рога и Копыта
 2015.10.30 19:52 [UA]
> Сеня береги руку (2015.10.30 19:37 [UA])
Дятел обычный Зиц-Председатель.
Почему он не сидит на крытке.?????

Семен
 2015.10.30 19:53 [UA]
На выборы не ходил. Сейчас пойду и принципиально проголосую НЕ ЗА ДЯТЛОВА, то есть - за Сенкевича

!
 2015.10.30 19:54 [UA]
> Вата-колорадка (2015.10.30 19:27 [UA])
да хоть 100 наумов)))

Оп-паньки
 2015.10.30 19:55 [UA]
А что там с Гарнитурычем? Кабинет освободил уже?

Житомасон
 2015.10.30 19:59 [CN]
> Кому шо... (2015.10.30 19:44 [UA])
А типа Дятлов - это не жыд, да?
...............
Давно болеешь? Ты пистец какой тупой.
Читай еще раз:
....Никакой разницы между евреями Гранатуровым, Дятловым, Сенкевичем - нет.
Найти отличия между Нашим краем, оппозиционным блоком и Блоком еврея Порошенко - невозможно. Эти же еврейские лица были в Партии Регионов , Батькивщине, Фронте змин, Ударе и прочих жыдо-партиях.
Радует, что БОЛЬШИНСТВО николаевцев наконец-то разобралось в еврейских махинациях и не пошло на еврейские выборы лучшего еврейского говна из 10 сортов, то есть забило на евреев болт./ура! ура! ура!/
65-70% николаевцев - прозрели и ВИДЯТ жыдов./рептилоидов/.
Еврейская хунта долго не протянет.

ой-йо
 2015.10.30 20:12 [UA]
Партия Самопомич - это партия Коломойского. И если бы в партии не было прихвостня исакова, то воспринималась бы она по другому. И только исаков тянет результаты выборов.  Его все знают как несостоявшегося чиновника, который рвется к власти обогатится. Работы там для него нету:  памятники свалены, завод продан. Поэтому люди и голосуют за Дятлова, выбирая одного из зол, нет другого выбора.

прохожий
 2015.10.30 20:15 [UA]
"отпетуши", "Наум побеседует, тот снимет кандидатуру", "Чечетов вышел в окно", "По понятиям" - я так понимаю, вся бандота и гопота теперь за бандеровцев. Поздравляю, они и так были скотами, а с вами вообще чудовища.

123
 2015.10.30 20:17 [UA]
> ой-йо (2015.10.30 20:12 [UA])
Вот рассмешил-то. А дятел летит во власть не для того, чтобы обогатиться?
Всё о благе народа думает думу горькую...

бывший лимановец
 2015.10.30 20:23 [UA]
> ой-йо (2015.10.30 20:12 [UA])
Согласен с тобой 100%. Одно высказывание Сенкевича на встрече с активистами «Хотите агрессивно — бейте морды» о многом сказано.

Житомасон
 2015.10.30 20:40 [CN]
> ? (2015.10.30 20:12 [UA])
Так это правда, что Дятлов жидяра?
...................
А чё ты не спрашиваешь про Гранатурова? Сенкевича? Ильюка? Пелипаса? Кантора? Исакова? Финкельштейна? Ентина? Мостового? Вадатурского?

Житомасон
 2015.10.30 21:25 [CN]
> ? (2015.10.30 21:14 [UA])
Я спрашиваю то, что хочу спросить.
....................
/вздыхая/
Пожалуйста, читай то, что Житомасон написал выше. Там всё сказано-написано про евреев и жыдовские партии.
Как только Житомасон напишет, что Дятлов - жыд, ТО исчезнут ВСЕ буквы Житомасона.
Панимаишь?
Начинаем отсчет: 1, 2, 3....

Ренегат2
 2015.10.30 22:43 [UA]
Почитал и задумался над словами некоторых ретивых патриотов. В части того, что янукович там шо то у них украл. И возникает вопрос- а где то наворованное, што ж власть за 2 года, при поддержке всей мировой общественности и лучших ее юрыстов так и не смогла найти украденное. Где ж оно? И почему никто не аплодирует Портнову, который макнул через суд  в лужу еврочиновников, наложивших на оного по идиотской подсказке укрГПУ всякие санкции. которые лопнули, как пук в лужу.

Житомасон
 2015.10.30 23:28 [CN]
> Ренегат2 (2015.10.30 22:43 [UA])
Почитал и задумался над словами некоторых ретивых патриотов. В части того, что янукович там шо то у них украл.
И возникает вопрос...
......................
О, согласен, а чё ты не спросил об этом у
> Николай (2015.10.30 19:19 [UA])
...Круглов говорил, что он "смотрящий Януковича по Николаевской области" ...ПР...
....Только отжимы, рейдерства, переделы, распилы буджета и пр.
.................
Вот Житомасон даже книгу напишет. Давайте примеры ОТЖИМА, рейдерства, передела в Николаевской области. С фамилиями и названиями.
гы-гы-гы....только сказки про наезды на еврея Вадатурского не предлагать. И этого...первомайского еврейского клоуна с чужой землей -тоже.
Все остальные собранные и зафиксированные факты - на уровне - запрета незаконной шаурменной, киоска с беляшами, и снос незаконного билборда.
гы-гы-гы.... рейдерство, мля...кровавого режима ...бля.

Николаевцам
 2015.10.31 00:48 [UA]
Нам нормально жилось последние 15 лет? Нам нужны эти безответственные "хозяйственники" вроде Дятлова, которые не могут распорядиться ничем, кроме украденных денег? Нам нужны новые будки на остановках? Нам нужен управленец, который может привлечь капитал в город и хоть попытаться запустить качественное управление или человек, который будет покрывать своих дружков и придумывать тендеры?
Серьёзно, чем хорош Дятлов? Только тем, что он - не Гранатуров. Это его единственное положительное качество. Иначе будем ещё 4 года отмываться от грязи, искать виновных в бардаке и держать первенство в звании "Лучшая "Потёмкинская деревня" Украины".

АБВ
 2015.10.31 02:08 [UA]
> Николаевцам (2015.10.31 00:48 [UA])
В данный момент единственное "положительное качество" - это то, что он не львовский ставленник. Ведь в руководстве городом не только хозяйственник нужен. но и то, чью политику он в городе будет поддерживать. А бандерлоговская политика по переименованию улиц, площадей, населённых пунктов, сносу памятников ни кому не нужна. От этого в гейропу ни кто быстрее не поедет. А то что воруют, так это - ВСЕ сейчас властьпридержащие воруют. Для того и во власть лезут. Так что из двух зол надо выбрать то, которое, хоть Николаев в Бандерштадт не переименует.

Аве
 2015.10.31 04:02 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.10.30 17:40 [UA])
А там пускай Сенкевич со компанией рожи бьёт!
-------------------------------------------------------------------------------------------
Слащявого Сенкевеча представить в роли бить , Не смешите мои тапочки .
А , ну да , он же на себя натянул ГАНДОН супермэна , тьфу супермэра.
Не веришь , зайди в ВК на его страничку.
. Вот я с Житомасоном солидарен .
Происходит смена белья (вшивого) на постиранное.
Но как ни странно , это нечего не меняет.
максимка , который Невенчанный , уверен что это пережитки совка.
А я точно заявляю , что это система , навязанная нам жидами , для разрушения и уничтожения , государства , страны.
Возникает вопрос , а кто с этому может противостоять ?
И как ни странно , только русские люди (!)

Николаевцам
 2015.10.31 11:20 [UA]
> АБВ (2015.10.31 02:08 [UA])
Абсолютна беспочвенная логика, основанная на популистских криках "оппозиционеров". Думая в таких рамках у руля вечно будет хапуга, который будет говорить, что "РУССКИХ БУДУТ УБИВАТЬ", "БУДУТ МЛАДЕНЦЕВ ЕСТЬ" и т.д.
При чём тут "львовский"? Только из-за того, что лидер партии - мэр того самого города, который развивается лучше всех в Украине? Который является туристическим центром и самым привлекательным для поездок со всей страны? Мысли о Бандере (Если они будут) выгоним на раз-два, а вот качественную инфраструктуру ещё долго ждать будем, если приведём Дятлова.

Асса
 2015.10.31 12:45 [UA]
Во 2 туре буду голосовать за Дятлова. И большинство моих знакомых тоже. Тут агитаторы-клоны сенкевича с одинаковым слогом и стилем его расхваливают, обещают, что Николаев будет европейским городом. Хватит нас европейскими сказками кормить. Под шумок этих сказок развалили страну. В Николаеве более-менее спокойно: пусть так будет и дальше. Кстати, сказок о Львове тоже не надо. Там тоже много проблем  и коммунальных, и криминальных (родственники живут).

Сергей
 2015.10.31 19:08 [UA]
<удалено модератором>

Во второй тур выборов мэра Николаева вышли Игорь Дятлов и Александр Сенкевич

5164
Read Reviews (64)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 10:00]  
Женщина не смогла проникнуть в резиденцию Трампа из-за шнурков

[24.03 09:50]  
В Славянске задержан боевик «ДНР». Видео

[24.03 09:41]  
Реконструкция зданий в Гонконге. ФОТО

[24.03 09:41]  
С известной украинской ведущей едва не случилась трагедия. ФОТО

[24.03 09:28]  
Медики назвали лучшие напитки для очищения печени

[24.03 09:21]  
Свежие анекдоты о Рабиновиче и "добрых" докторах. ФОТО

[24.03 09:00]  
Москва начала 1950-х на фото от американского дипломата. ФОТО

[24.03 09:00]  
Орландо Блум "засветился" в компании таинственной брюнетки. ФОТО

[24.03 08:49]  
Акула напугала рыболова в Новой Зеландии. Видео