Василиса Цветкова
Google

Новостной порталНовости мира

В здании бывшего ДОСААФ в Николаеве собралась «антидятловская коалиция»



В среду, 28 октября, в здание бывшего ДОСААФ, на улице Шевченко, 71, прошло собрание тех, кто остался недовольным прошедшими выборами. В зале собралось более 200 человек — в основном активисты различных «постмайданных» общественных организаций.

 

Недовольство у собравшихся вызвали, прежде всего, итоги выборов городского головы Николаева. Никто не ожидал, что в первом туре победит Игорь Дятлов, да еще с таким громадным отрывом. Собравшиеся называли Дятлова «сепаратистом» и требовали его посадить.

 

Несмотря на то, что официальные результаты выборов еще не объявлены, все активисты уверены, во второй тур вместе с Игорем Дятловым прошел Александр Сенкевич. В связи с этим, общественники решили собраться для того, чтобы активизировать свои силы против Дятлова.

 

Началась встреча с молитвы — священник прочитал молитву за Украину. После этого слово предоставили волонтеру Ирине Абрамовой:

 

-Не такие сильные наши оппоненты на сегодняшний день. Да, придется две, три недели тяжело поработать, но мы можем это делать, мы работаем почти два года без остановки и прилагая все усилия, - убеждала к присутствующим волонтер.

 

Затем слово дали Сенкевичу. Кандидат в мэры поблагодарил «шановне панство» за оказанное ему доверие, а партию «Оппозиционный блок» назвал «силами зла».

 

-Впереди второй тур, впереди много работы. Я не посланец Божий, и не из Космоса, чтобы сделать то, на что вы надеетесь, я просто человек, который работает. Мы много в чем должны быть благодарны волонтерам, людям, которые были на участках и защищали ваш выбор, людям, которые помогали нам во время кампании... Сейчас я пришел сказать вам спасибо, и попросить ваше доверие и помощь, чтобы во втором туре получить победу над силами зла, - заявил Сенкевич.

 

На вопрос активиста Александра Дьяченко «Что будете делать, если при оглашении официального результата во второй тур пройдет Дятлов и Гранатуров?», Сенкевич с уверенностью ответил, что «до этого не дойдет». А если, дескать, «дойдет», то к нему готова приехать подмога из Киева.

 

Далее от риторики перешли к делу. Руководитель кампании Сенкевича оповестил присутствующих, что для победы на выборах нужны «деньги и люди» и предложил «скинуться» в фонд Сенкевича.

 

- Один человек может переслать не более 10 минимальных заработных плат, то есть, порядка 12 тысяч гривен. Если кто-то хочет переслать больше, вам нужно привести соседа с его паспортом, - пошутил молодой человек.

 

По его словам, деньги будут потрачены «на радио, телевизор, печатную продукцию, наклейки и газеты». Люди нужны для агитации и работе избирательных комиссиях. Всего, по словам бойкого юноши, нужно 1 200 человек. Все желающие, могут уже с завтрашнего дня приходить в штаб со своими идеями и вступать в ряды волонтеров.

На этом собрание закончилось и собравшиеся разошлись.

 

Поделиться:
 


Студент
 2015.10.28 23:45 [UA]
> Некий молодой человек оповестил присутствующих, что для победы на выборах нужны «деньги и люди» и предложил «скинуться» в фонд Сенкевича.

Аплодирую стоя ))O. Бендер нервно курит в сторонке ))

REKLAMA
 2015.10.28 23:46 [UA]
Oбиженные. ПРОКТОЗАН поможет свидомому заду пережить горечь утраты.

фывапрбю.
 2015.10.28 23:52 [UA]
Если не останется всё болтовнёй, у Сенкевича большой шанс победить. Те кто хотел голосовать за Дятлова уже за него проголосовали. Есть интрига: или или. Если сумеют избирателей Гранатурова привлечь на свою сторону и привети на изб участки тех, кто не ходил на выборы, быть Сенкевичу городским головой.

свет ( )
 2015.10.28 23:56 [UA]
Это ж надо так гаденько,из под тешка, подменил пару слов и так исказил действительность. В принципе от такой проросийской дешёвой газетенки ничего другого и не ожидалось. Только тявкать можешь от бесилия и выдавать  фантазии своего больного искажённого моза за действительность.

Студент
 2015.10.29 00:02 [UA]
> свет (2015.10.28 23:56 [UA])
Видео тоже подменили ? А ты на сколько уже раскрутился ? ))))

Мама Люба
 2015.10.29 00:04 [XX]
Канатчикова дача.

хе-хе
 2015.10.29 00:05 [UA]
мыздобулы - бедолаги, кругом им видится зрада и подтасовка "сил зла", сами-то они бЭзусловно "добро". и они почему-то удивлены, что их меньшинство))

Вывод
 2015.10.29 00:08 [UA]
Если шоколадное днище не одумается, то люди выйдут на улицы! Патриоты и участники ато настроены конкретно, эти танцы 7/40 достали всех!

Скептик
 2015.10.29 00:08 [UA]
> фывапрбю. (2015.10.28 23:52 [UA])
Извините, кто хотел проголосовать за Сенкевича - уже проголосовали. Так что интрига интриг же. :)

Олег
 2015.10.29 00:13 [UA]
Только плаха наведёт порядок...

Студент
 2015.10.29 00:17 [UA]
то люди выйдут на улицы!
> Вывод (2015.10.29 00:08 [UA])
Без викусиных плюшек ты можешь только на балкон выйти покурить. Догадайся с 3х раз , почему ни тебя , ни всю остальную смерековую шелупонь , не взяли в новую мусоровку ?)))

Выйдем на улицу
 2015.10.29 00:18 [UA]
<удалено модератором>

Скептик
 2015.10.29 00:21 [UA]
<удалено модератором>

!!!
 2015.10.29 00:36 [IT]
<удалено модератором>

Да в зад тебя имели!!!
 2015.10.29 00:36 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.10.29 00:40 [UA]
А кто говорит, что дятел лучше? НО ЕГО ПАРТИЯ всё же лучше, чем всякие львовские подкидыши, правосеки, свободовцы и всякая остальная шушара. Так что, звыняйтэ укропы, ваш час пройшов. Обаме привет!

ЙоДа
 2015.10.29 02:14 [UA]
> АБВ (2015.10.29 00:40 [UA])
Дятел-Палпатин
Мульт-Дарт Вейдер .
А если сурьёзно , вам , ребятки, нужно заручится поддержкой Наума и Богомаза или
каждому нанимать телохранителя !!!!!!!!!!!

Пьяный Кабачок
 2015.10.29 02:34 [UA]
Нет, ну я знал, что активисты лохи, но чтобы до такой степени... А этот супермен-самодур красавчик, всех майданутых под себя подогнул, а сам нахаляву их поимеет. Денег ему дай и на агитации на халяву поработай. Знали бы эти патриоты, что делал Сенкевич в 2010 году, они бы Дятла на руках носили.

читатель
 2015.10.29 03:34 [UA]
Хз что там этот Сенкевич из себя представляет, но публика вокруг него как на подбор, аж пробирает до дрожи от этих скорбно-цэуропейских ёблищ. Ну и риторика у них соответствующая - "скинуться, силы зла, посадить", плюс традиционно бонусом дежурный сектанский поп, размалёванные флаги, престарелые лузеры, тёти с перекошенными хлебалами и "гиперпатриотичная" титушня... походу, это уже реальная пэрэмога!

ну их таких "хороших" нафиг - ?No Pasar?n!

прохожий
 2015.10.29 03:51 [UA]
Не ожидал, что Дятлов победит. Если будет второй тур, пойду за него проголосую. И родственников подпишу. Именно потому, что эти - радикалы и бандеровцы. И поп на галичанской тарабарщине балакает - тоже видать из малопольши завезли.

Пенсионер
 2015.10.29 06:11 [UA]
Сенкевичу нужны деньги на агитацию, юристов и силовую поддержку. Ну если первые два момента понятны, то что стоит понимать под силовой поддержкой. Это заезжие гастролеры спортивного вида, которые с битами и цепями в руках будут "защищать" выбор николаевцев. Все  смахивает на попытку повторить майдан в отдельно взятом городе. Вот такую демократию  уважаемые николаевцы предлагают сторонники Сенкевича. Посмотрите на эту истерию, которые они устроили. Это говорит только о том, что когда заканчиваются аргументы на свою поддержку, в ход идет физическая сила. Думайте и делайте правильные выводы

Пенсионер
 2015.10.29 06:30 [UA]
Сенкевич; "Хотите вести агитацию агрессивно - бейте морды."
Явный призыв к насилию над людьми которые не согласны за него проголосовать. у которых свое мнение и свой взгляд на то что происходит. Разве после этого нужно еще что - то комментировать. Вот оно истинное лицо Сенкевича.

сенкевичу
 2015.10.29 06:44 [UA]
уйди сам и побыстрей

ещё тот Николаевец
 2015.10.29 07:20 [UA]
Голосовали за Гранатурова, и хотя противники Дятлова, но за Сенкевича голосовать западло...

nekto
 2015.10.29 08:05 [UA]
"Сейчас я пришел сказать вам спасибо, и попросить ваше доверие и помощь, чтобы во втором туре получить победу над силами зла, - заявил Сенкевич."

Этот кандидат в руководство уже поделил всех нас на "добрых" и "злых" ! Он уже решил, что владеет Истиной, знает как сделать мир совершенным! ... Как и те ребята, что сидят выше его, но почему-то непрерывно жалующиеся на "объективные трудности" в реализации своих замыслов: "война", "попередники", "сепаратисты" и т.д. ... Еще не оглашены официальные результаты выборов, а уже организуются новые "майданы", "массовые протесты", обвинения в широкомасштабных "фальсификациях"! ... На хрена вообще проводить какие-либо выборы, если за ними ВСЕГДА, практически всю историю нашей "незалежности" , следуют подобные "бунты", собрания "активистов", очередные "революции" ?...

ПРАВДА
 2015.10.29 08:10 [UA]
НЕ голосовал и голосовать не буду!!!Только последняя лошара может в стае педиков (политиков)выбирать лучшего педа )))

.ник
 2015.10.29 08:18 [UA]
А народные депутаты из Киева, готовые помочь, это Костя Гришин с сомнительной репутацией? Сенкевич уверен, что такая поддержка его не утопит?

563
 2015.10.29 08:43 [UA]
Сука, вы кошмарите страну уже 2 года, сраные активисты и пассивисты. Вы по жизни неудачники , и никакой сранкевич вас не спасёт. Народ хочет мира и спокойствия, а не ежедневного говносрача.

людоед
 2015.10.29 08:44 [TR]
Сплошь лица исключительно "интеллектуалов". Эх, как бы было б неплохо, если б там пару взрывных устройств сработало...

Студент
 2015.10.29 08:55 [UA]
Муздоболы , ну приколите кто на сколько лопнул ? Отвечаю за базар , смеяться не буду ))

проезжающий
 2015.10.29 09:14 [UA]
> прохожий (2015.10.29 03:51 [UA])
...Не ожидал, что Дятлов победит. Если будет второй тур, пойду за него проголосую. И родственников подпишу...

Ну, раз ты уже идешь, то я тогда не пойду. И без меня как-нибудь обойдется. На пикничок с родственниками поеду.

Nikolaevets ( )
 2015.10.29 09:22 [UA]
Сенкевич - ублюдок и мэрство для него бизнес. Надо быть последним лохом или прикормышем, чтобы за него голосовать.

гоцман
 2015.10.29 09:40 [UA]
разворошили большую кучу- коментаторы .как навозные жуки. в дерьме живут и дерьмом питаются

Зеленый
 2015.10.29 09:41 [DE]
Суровые годы уходят...
Пилите, Шура, они золотые...
Такие типажи для новой классики, осталось найти новых Булгакова, Ильфа и Петрова.
Швондера в президенты, он же на дебальцевских фронтах получил контузию, герой АТО. Бендера в премьер-министры, с его тысячью законных способов изъятия денех у населения. Шура Балаганов - губернатор нашей области, ему для счастья немного надо. Карейка - Ахметов и т.д.

Квасч
 2015.10.29 09:44 [UA]
<удалено модератором>

123
 2015.10.29 09:54 [UA]
Этот дружный "патриотический" коллектив случайно вырвался из дурдома,и на помощь ему спешит вааще герой "ранетый зад" Семенченко,голосовать за это недоразумение по всей вероятности будут тоже,"истинные падриоты",включите логику,напрягите извилины,сделайте выбор с пониманием вопроса

Житомасон
 2015.10.29 09:55 [HK]
<удалено модератором>

как оно есть
 2015.10.29 09:59 [UA]
<удалено модератором>

студенту
 2015.10.29 10:02 [UA]
ты смотрю подмахиваешь не по детски:) маладец-хоть кто-то отрабатывает троллевские гонорары:) все статьи первым комментируешь,что касается 2-го тура-уже и поезда с Ивано-Франковска вспомнил:) смени пособник-неуч:)

Вася
 2015.10.29 10:09 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2015.10.29 10:45 [UA]
Обратите внимание на лексику - один в один с манерой говорить Дятлова.
> Вася (2015.10.29 10:09 [UA])
Ну что сказать ? Даже классовому врагу . Спасибо , конечно за сравнение . Слух , а на лексику В.В. , моя не похожа ?))

Олег
 2015.10.29 10:46 [UA]
Коррупционеро бандюган дятел не пройдет! На прошлых выборах не голосовал, на этих всей семьей пойду. Бандюгана не пропустим!

1234
 2015.10.29 11:20 [UA]
А где же первый номер в списке Самопомощи в горсовет Серёнька Исаков???  А где же остальные кандидаты в меры??

Рожденный в СССР
 2015.10.29 11:23 [UA]
<удалено модератором>

Математик
 2015.10.29 11:26 [UA]
<удалено модератором>

объективно
 2015.10.29 11:31 [UA]
ну да. пропустим бандюгана СЕнкевича  со всей сворой , к-рая готова неугодным морды бить, не знала лично Сенкевича, но, если честно, думалось лучше о нем, но, посмотрев видео, убедилась в тупости и бездарности, наглости и самоуверенности этого типа
а те, которые пишут, что новости -н продажный сайт, глубоко ошибаются, это самый объективный сайт, а прежде, чем писать бред о перекручивании фактов, сначала посмотрите видео Сенкевича и его помощника, а потом оценивайте ситуацию, думаю, кто адекватный человек, тот поймет

Украина без будущего
 2015.10.29 11:32 [UA]
В первом туре не ходил на эту массовку. А вот когда будет второй тур обязательно схожу. Вычеркну и Дятла и этого Айтишника. Оба не внушают доверия.

Dfcz
 2015.10.29 11:43 [UA]
<удалено модератором>

Хохлосрач
 2015.10.29 11:44 [UA]
<удалено модератором>

Объективно
 2015.10.29 11:44 [UA]
Вы смотрите полное видео, а не монтаж! Тогда будете говорить про объективно... ну не дебилы же.

мир
 2015.10.29 12:04 [UA]
та прошерстить надо пол Николаева, все сепаратисты, да, кто не с вами, тот против вас, а вы наверное тоже были на той встрече, раз говорите о полном видео.. мне достаточно и того, что я увидел, чтобы понять, что из себя представляет сенкевич , но Господь все видит и каждый ответит за свое.... всем бредится война и сепаратисты.. как вы уже все достали. почему человек не может высказать  свою точку зрения, которая отличается от другой? почему вы решили, что захват власти на крови людей и силовыми методами это правильно? почему для вас гейропа- это предел мечтаний7 вы хотите гомосексуализм, однополые браки, упадок нравов? плиз.. мне этого не хочется.. я хочу мира в стране и в своем доме.. я не хочу, чтобы отморозки решали за меня, как мне говорить, как жить, и почему сразу я сепаратист и другие люди? я обычный человек, который трудится и живет семьей и семейными ценностями, а не думает, как бы на митинги пойти и бабла срубить.. очнитесь, патриоты

Житомасон
 2015.10.29 12:15 [FR]
мир 2015.10.29 12:04 [UA]
...очнитесь, патриоты
.....................
Это сборище сумасшелших.
Они не могут - "очнуться". Ты видел очнувшихся сумасшедших?
Это для тебя мир - это семья, спокойствие, работа.
А для дебилов "мир" - это уколы в жопу, санитары и решетки на окнах.
Единственный способ их существования - это майданы, поджоги, грабежи, убийства.
....
"Активист" Дьяченко - получил заключение отборочной полицейской комиссии - психически болен.
"Активистка" Шелковская - получила заключение отборочной полицейской комиссии - психически больна.
Вот 200 идиотов /активистов/ собрались для решения вопроса - кто их будет кормить дальше? А ведь впереди - зима.
Предложение скинуться деньгами....оборжаться.

))
 2015.10.29 12:35 [UA]
> Рожденный в СССР (2015.10.29 11:23 [UA])
...не простит ни Одессу 2 мая...

А что тамв Одессе за местечковая трагедия 2мая приключилась?
Шо, на Привозе Лазарь Моисеевич у Сары Абрамовны кошерную селедку скоммунистил?

Житомасон
 2015.10.29 13:36 [FR]
<удалено модератором>

Артемий
 2015.10.29 13:37 [UA]
люди остановитесь мы ведь земляки все живём тут давно остановитесь!!!!!! в пример вам могу привести что с вами делают слова из песни Дюмина песня правда арестантская но слова ЗОЛОТЫЕ!!!! Столкнули, схлестнули - "Воюйте",- мол,- люди" - Сожрёте вы сами себя.

ЗАДУМАЙТЕСЬ
 2015.10.29 15:06 [UA]
Сенкевич и его команда сейчас С НАС ДЕНЬГИ СОБИРАЮТ на выборы (а как потратят? - никто же не отчитается потом)!
Если Сенкевич и его команда пройдет, то что они дальше будут жить на мизерную зарплату?
ЖДИТЕ: что с НАС и дальше будут снимать ПОБОРЫ только уже НЕ ДОБРОВОЛЬНЫЕ!!!!

В здании бывшего ДОСААФ в Николаеве собралась «антидятловская коалиция»

5156
Read Reviews (56)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 08:20]  
Места, в которые можно добраться только пешком. ФОТО

[23.05 08:02]  
Необычный девичник без подружек. ФОТО

[23.05 08:00]  
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян поделились откровенными снимками с отдыха. ФОТО

[23.05 07:39]  
Современный детский сад в Швеции. ФОТО

[23.05 07:30]  
Названы продукты, которые влияют на запах тела

[23.05 07:22]  
Ирина Шейк похвасталась аппетитными формами. ФОТО

[23.05 07:21]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[23.05 07:00]  
10 самых дорогих жидкостей. ФОТО

[23.05 06:40]  
Восточная принцесса: Айшвария Рай в ярком образе на красной дорожке. ФОТО