«Пение песен уже достало николаевцев», - Исаков прокомментировал результат Гранатурова. ВИДЕО

26.10.2015 в 19:30

Первый номер в списке «Самопомощи» в Николаевский городской совет Сергей Исаков считает ожидаемым результат действующего мэра Юрия Гранатурова на выборах. Об этом он заявил в комментарии «Новостям-N».

-Дело в том, что Гранатуров достойный ученик своего учителя, только учитель был гениальным исполнителем, а Гранатурову Бог не дал тех талантов, которые были у его учителя. И пение песен, и перерезание ленточек уже достало николаевцев. Они сделали реальную оценку действиям действующего мэра, и выбор мы видим «налицо», - сказал Исаков.

Комментарии (17)
ваи
26.10.2015 в 20:11 | UA

вот настоящий сенкевич, а не та рожа, что на бордах висит, и дебилы, которые за него голосовали - настоящие дебилы

не скажу
26.10.2015 в 20:16 | NL

Ой, я-то думала это он про гимн!!!))))) А он про гарнитурова!!!)))

бывший лимановец
26.10.2015 в 20:35 | UA

А себя исаков ты не видешь: то деревцо сажаешь, то в парке якобы убираешь, то на бидбортах высятишь, то памятник валяешь, то в мэры лезишь... еще перечислять? Ты чего добился:только бабла сколотил на лимане, за счет работяг, все на металлолом порезал, завод продал а люд с торбамы пошел... в никуда. Ты только и можешь всех грязью обливать. Лучше если бы и ты пел.

кандидат
26.10.2015 в 20:39 | UA

ты исаков гранатурову и в подметки не годишься

кандидат
26.10.2015 в 20:41 | UA

ты исаков гранатурову и в подметки не годишься

Холодный взгляд
26.10.2015 в 21:05 | UA

"Самопомощь"-партия "замаскированных бандер"-проект львовско-польских спец.служб!

а-ха
26.10.2015 в 21:12 | UA

иССаков,гарнитурыч это унылое гавно,конечно же. но ты то это гивно в кубе. так что не тряси щеками,упырина.

АБВ
26.10.2015 в 21:31 | UA

Пение гимна и исполнение речёвок - отличительная черта мыздобулов. Так что это он ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ. Надоело это всем уже. Тем более, что кроме этого, (разве ещё переименование улиц) от этой власти ждать нечего.

Дятлов
26.10.2015 в 21:32 | UA

Бойтесь, ватники! К николаеву подъезжает 24 поезда с бандерами и еще много на вертолетах и самокатах. Я сам видел! Все с битами и с кастетами, очень похожи на наших святых титушек, но говорят на непонятном языке.

Дятлов
26.10.2015 в 21:34 | UA

Будут нас учить языкам и арифметике. А это самое страшное! Давайте звать путина на помощь!

Исакову
26.10.2015 в 21:36 | UA

Сергей Михайлович!
Ни как не могу найти за сколько Вы продали свой завод Лиман! И очень бы хотелось узнать сколько налогов Вы заплатили с этой продажи! Можете помочь?

Кузя
26.10.2015 в 21:39 | UA

Исаков, не противно гавно лить на других? За себя есть че сказать?

гоги сабакашвили
26.10.2015 в 21:41 | UA

млять, саахов... если б не морда этого лузера может быть Сенкевичнд и больше б нашкреб.

АБВ
26.10.2015 в 21:43 | UA

Пение гимна и исполнение речёвок - отличительная черта мыздобулов. Так что это он ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ. Надоело это всем уже. Тем более, что кроме этого, (разве ещё переименование улиц) от этой власти ждать нечего.

Южак
26.10.2015 в 22:28 | UA

Этот лузер еще что то говорит и умничает?

бу-го-га
27.10.2015 в 07:55 | UA

> АБВ (2015.10.26 21:43 [UA])
Ты бы хоть текст прочитал, о чём вообще эта статья. Или мудило ватное осилило только заголовок?

Вот
27.10.2015 в 08:43 | UA

Фу, какая гадость! Вечно второй, и вот первый в списке. Добился-таки.