Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Пение песен уже достало николаевцев», - Исаков прокомментировал результат Гранатурова. ВИДЕО



Первый номер в списке «Самопомощи» в Николаевский городской совет Сергей Исаков считает ожидаемым результат действующего мэра Юрия Гранатурова на выборах. Об этом он заявил в комментарии «Новостям-N».

-Дело в том, что Гранатуров достойный ученик своего учителя, только учитель был гениальным исполнителем, а Гранатурову Бог не дал тех талантов, которые были у его учителя. И пение песен, и перерезание ленточек уже достало николаевцев. Они сделали реальную оценку действиям действующего мэра, и выбор мы видим «налицо», - сказал Исаков.

 

 

 

Поделиться:
 


ваи
 2015.10.26 20:11 [UA]
вот настоящий сенкевич, а не та рожа, что на бордах висит, и дебилы, которые за него голосовали - настоящие дебилы

не скажу
 2015.10.26 20:16 [NL]
Ой, я-то думала это он про гимн!!!))))) А он про гарнитурова!!!)))

бывший лимановец
 2015.10.26 20:35 [UA]
А себя исаков ты не видешь: то деревцо сажаешь, то в парке якобы убираешь, то на бидбортах высятишь, то памятник валяешь, то в мэры лезишь... еще перечислять? Ты чего добился:только бабла сколотил на лимане, за счет работяг, все на металлолом порезал, завод продал а люд с торбамы пошел... в никуда. Ты только и можешь всех грязью  обливать. Лучше если бы и  ты пел.

кандидат
 2015.10.26 20:39 [UA]
ты исаков гранатурову и в подметки не годишься

кандидат
 2015.10.26 20:41 [UA]
ты исаков гранатурову и в подметки не годишься

Холодный взгляд
 2015.10.26 21:05 [UA]
"Самопомощь"-партия "замаскированных бандер"-проект львовско-польских спец.служб!

а-ха
 2015.10.26 21:12 [UA]
иССаков,гарнитурыч это унылое гавно,конечно же. но ты то это гивно в кубе. так что не тряси щеками,упырина.

АБВ
 2015.10.26 21:31 [UA]
Пение гимна и исполнение речёвок - отличительная черта мыздобулов. Так что это он ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ. Надоело это всем уже. Тем более, что кроме этого, (разве ещё переименование улиц) от этой власти ждать нечего.

Дятлов
 2015.10.26 21:32 [UA]
Бойтесь, ватники! К николаеву подъезжает 24 поезда с бандерами и еще много на вертолетах и самокатах. Я сам видел! Все с битами и с кастетами, очень похожи на наших святых титушек, но говорят на непонятном языке.

Дятлов
 2015.10.26 21:34 [UA]
Будут нас учить языкам и арифметике. А это самое страшное! Давайте звать путина на помощь!

Исакову
 2015.10.26 21:36 [UA]
Сергей Михайлович!
Ни как не могу найти за сколько Вы продали свой завод Лиман! И очень бы хотелось узнать сколько налогов Вы заплатили с этой продажи! Можете помочь?

Кузя
 2015.10.26 21:39 [UA]
Исаков, не противно гавно лить на других? За себя есть че сказать?

гоги сабакашвили
 2015.10.26 21:41 [UA]
млять, саахов... если б не морда этого лузера может быть Сенкевичнд и больше б нашкреб.

АБВ
 2015.10.26 21:43 [UA]
Пение гимна и исполнение речёвок - отличительная черта мыздобулов. Так что это он ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ. Надоело это всем уже. Тем более, что кроме этого, (разве ещё переименование улиц) от этой власти ждать нечего.

Южак
 2015.10.26 22:28 [UA]
Этот лузер еще что то говорит и умничает?

бу-го-га
 2015.10.27 07:55 [UA]
> АБВ (2015.10.26 21:43 [UA])
Ты бы хоть текст прочитал, о чём вообще эта статья. Или мудило ватное осилило только заголовок?

Вот
 2015.10.27 08:43 [UA]
Фу, какая гадость! Вечно второй, и вот первый в списке. Добился-таки.