Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Жебривский заявил о победе проукраинских сил в Донецкой области



Проукраинские партии по результатам выборов смогут образовать большинство в двух третьих городских и районных советов Донецкой области. Об этом заявил глава областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

"Вырисовываются предварительные результаты выборов на Донетчине. Уже видно, что только в трех территориальных единицах местные советы будут сформированы большинством представителей Оппозиционного блока. В то же время демократические партии, пусть и разрозненно, также получили достаточную поддержку. Объединившись в коалицию, они смогут образовать большинство в 2/3 городских и районных советов Донетчины", - написал Жебривский в "Фейсбуке".

Также он отметил, что "Оппоблок" побеждает в области в абсолютных цифрах.

"Но в целом область может контролироваться украинским силами. Как известно, хорошо смеется тот, кто делает это последним", - считает  Жебривский.

Поделиться:
 


Студент
 2015.10.26 12:08 [UA]
А ну муздоболы , стряхнули старую лапшу с ушей , и погнали грузиться по новому ))

не скажу
 2015.10.26 12:45 [NL]
Интересно, свидомых не обижает, что их считают полнейшими идиотами?))) Чтобы такое нести - надо быть полностью увереным, что схавают и вякнут ничего против.

А.Ф ( )
 2015.10.26 12:56 [UA]
власть не выбирают, её берут!
Выборы, это просто некая форма легализации. Форма = формальность = формализм. Легализовать можно как и то что большинство поддерживает и то что отвергает с примерно теми же трудностями. Потому как большинство, или лучше сказать множество, всегда и везде ведомое. У мыздобулов уже кишка лопнула что бы взять эту власть тем более на Донбассе

Вот
 2015.10.26 12:56 [UA]
"Проукраинские" , "демократические" - бредятина!

Щирий
 2015.10.26 14:45 [UA]
Це той Жебраківський який спочатку  був проти виборів взагалі і зокрема в Маріуполі -через неділю за них.Ну звичайно і слово і думка його тверді як камінь ,навіть твердіші.....ну як його лоб...

Подробности
 2015.10.26 15:17 [UA]
Главарь самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Александр Захарченко приобрел себе дом в Венесуэле. 
Именнотзавиллу Захерченко отдавали свои жизни оболваненные сторонники Русского мира.
Прощай «Новороссия» ... Прощай «ДНР»... Как-то так и в 1945 году там тоже находили приют те, кому пролитой крови тоже было предостаточно... Истории повторяются ...
www.charter97.org/ru/news/2015/10/25/175240/

- ( )
 2015.10.26 15:48 [UA]
"Смеется тот, кто делает это последним" ему черт в аду скажет.

Allegro
 2015.10.26 16:00 [UA]
> Подробности (2015.10.26 15:17 [UA])
Ты лучше бы проверял информацию прежде, чем выплевывать её здесь. А ты прикинь такое, что эта вилла , ну которая в Венесуэле, чудным образом находится во Франции. Так как же так? Лох ты, а не подробности.

АБВ
 2015.10.26 20:19 [UA]
...смеется тот, кто делает это последним", - считает  Жебривский.....
То что он последний, то это точно. Его даже крайним не назовёшь.

Жебривский заявил о победе проукраинских сил в Донецкой области

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 06:20]  
В Москве экстренно госпитализировали легендарного российского актера

[25.02 06:02]  
Медики подсказали, как правильно мыть руки

[25.02 05:41]  
LOBODA призналась в своей проблеме

[25.02 05:00]  
Этот напиток невероятно эффективен для снижения уровня холестерина

[25.02 04:56]  
Украина показала на выставке в ОАЭ новый боевой вертолет

[25.02 01:19]  
Беременная Анна Седокова попросила совета у поклонников

[25.02 01:00]  
Названы самые частые ошибки желающих похудеть

[25.02 00:40]  
Мадонна показала своих приемных детей. ФОТО

[25.02 00:03]  
Группа NIKITA ищет новых участниц