В Николаеве троллейбус протаранил припаркованный Mitsubishi

23.10.2015 в 21:00

В пятницу, 23 октября, на проспекте Ленина в Николаеве троллейбус маршрута №2 протаранил автомобиль «Mitsubishi Lancer», припаркованный у обочины.

Троллейбус ехал по проспекту со стороны улицы Фрунзе в направлении улицы Бузника. Отъехав несколько десятков метров от остановки «Водопроводная», троллейбус врезался в легковой автомобиль «Mitsubishi Lancer», который стоял в парковочном кармане возле дома №4.

Вследствие ДТП никто не пострадал. Легковой автомобиль получил значительные механические повреждения. На корпусе троллейбуса заметны лишь легкие царапины.

По какой причине водитель троллейбуса не справилсмя с управлением и врезался в стоящий автомобиль предстоит выяснить сотрудникам ЦБДД (быв. ГАИ).

Комментарии (9)
.ник
23.10.2015 в 21:25 | UA

Вот они советские троллейбусы: немного царапин и стекла фар. Не то что чешские.

Житомасон
23.10.2015 в 22:04 | US

А вот нефиг там японские тазики ставить.
Место там стрёмное, еще и пешеходы постоянно лезут под колеса.
..................
Нет чтобы написать хорошую новость:
У советского 40 -летнего троллейбуса неожиданно отказали тормоза и водитель принял решение спасти жизни 100 пенсионеров, 20 студентов и 10 безбилетчиков, затормозив о стоящую на обочине японскую машину.

.ник
23.10.2015 в 22:05 | UA

По хорошему карман этот зашить нужно.

митяй
23.10.2015 в 23:31 | UA

редактор, склоняй дальше - Фрунзу, Фрунзёй, Фрунзям, Фрунзях....

Саша
24.10.2015 в 06:35 | UA

Lancer стоял не в парковочном кармане а поперек полосы. Это меняет все дело.

ВатникЪ обращОнный
24.10.2015 в 09:47 | UA

Ну почему этот троллейбус не оказался военным?
А мне так хотелось ватно побредить о плохих военнослужащих...

Семен
24.10.2015 в 10:01 | UA

> ВатникЪ обращОнный (2015.10.24 09:47 [UA])
Не переживай, сепаратюга! Перечитывай пока вчерашние новости про вояку об еляку. День/два и обязательно отметятся, будет повод тебе позлорадствовать.

вот этот электротанспорт
24.10.2015 в 14:20 | UA

нет чтоб как скрепные маршрутчики уничтожали пешеходов и пасажиров. А так то ржавчина, то ходят по рпасписанию, то евреи виноваты в том что надо забухать.

РафикСавсемНеуиноват
24.10.2015 в 15:15 | UA

"...протаранил автомобиль «Mitsubishi Lancer», припаркованный у обочины."
Абзацом ниже -
"..троллейбус врезался в легковой автомобиль «Mitsubishi Lancer», который стоял в парковочном кармане возле дома №4."
И как сие понимать? А на фото этот чушок стоит четко перекрыв всю крайнюю правую. Никаких обочин и карманов. Заедолбали писаки, заедолбали ездяки/стояки в общем все те, кто в правилах только обложку читал, и неважно правила это языка или ПДД.
И да, сайт задолбал со своим подозрением. Ватно/вышиватные тролли пишут как из пулемета, а просто оставить коммент - так сразу подозрение на спам. Идите козе на капсюль, и там всех подозревайте!