Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве троллейбус протаранил припаркованный Mitsubishi



 

В пятницу, 23 октября, на проспекте Ленина в Николаеве троллейбус маршрута №2 протаранил автомобиль «Mitsubishi Lancer», припаркованный у обочины.

 

Троллейбус ехал по проспекту со стороны улицы Фрунзе в направлении улицы Бузника. Отъехав несколько десятков метров от остановки «Водопроводная», троллейбус врезался в легковой автомобиль «Mitsubishi Lancer», который стоял в парковочном кармане возле дома №4.

 

Вследствие ДТП никто не пострадал. Легковой автомобиль получил значительные механические повреждения. На корпусе троллейбуса заметны лишь легкие царапины.

 

По какой причине водитель троллейбуса не справилсмя с управлением и врезался в стоящий автомобиль предстоит выяснить сотрудникам ЦБДД (быв. ГАИ).

 

Поделиться:
 


.ник
 2015.10.23 21:25 [UA]
Вот они советские троллейбусы: немного царапин и стекла фар. Не то что чешские.

Житомасон
 2015.10.23 22:04 [US]
А вот нефиг там японские тазики ставить.
Место там стрёмное, еще и пешеходы постоянно лезут под колеса.
..................
Нет чтобы написать хорошую новость:
У советского 40 -летнего троллейбуса неожиданно отказали тормоза и водитель принял решение спасти жизни 100 пенсионеров, 20 студентов и 10 безбилетчиков, затормозив о стоящую на обочине японскую машину.

.ник
 2015.10.23 22:05 [UA]
По хорошему карман этот зашить нужно.

митяй
 2015.10.23 23:31 [UA]
редактор, склоняй дальше - Фрунзу, Фрунзёй, Фрунзям, Фрунзях....

Саша
 2015.10.24 06:35 [UA]
Lancer стоял не в парковочном кармане а поперек полосы. Это меняет все дело.

ВатникЪ обращОнный
 2015.10.24 09:47 [UA]
Ну почему этот троллейбус не оказался военным?
А мне так хотелось ватно побредить о плохих военнослужащих...

Семен
 2015.10.24 10:01 [UA]
> ВатникЪ обращОнный (2015.10.24 09:47 [UA])
Не переживай, сепаратюга! Перечитывай пока вчерашние новости про вояку об еляку. День/два и обязательно отметятся, будет повод тебе позлорадствовать.

для редахтора
 2015.10.24 14:15 [UA]
протаранить - ПРОТАР'АНИТЬ , протараню, протаранишь, ·совер. (к протаранивать ), что . ПРОБИТЬ НА СКВОЗЬ, тараня.(толковый словарь Ушакова)

Как еще объяснять вашим тупым дятлам журналистам?

вот этот электротанспорт
 2015.10.24 14:20 [UA]
нет чтоб как скрепные маршрутчики уничтожали пешеходов и пасажиров. А так то ржавчина, то ходят по рпасписанию, то евреи виноваты в том что надо забухать.

РафикСавсемНеуиноват
 2015.10.24 15:15 [UA]
"...протаранил автомобиль «Mitsubishi Lancer», припаркованный у обочины."
Абзацом ниже -
"..троллейбус врезался в легковой автомобиль «Mitsubishi Lancer», который стоял в парковочном кармане возле дома №4."
И как сие понимать? А на фото этот чушок стоит четко перекрыв всю крайнюю правую. Никаких обочин и карманов. Заедолбали писаки, заедолбали ездяки/стояки в общем все те, кто в правилах только обложку читал, и неважно правила это языка или ПДД.
И да, сайт задолбал со своим подозрением. Ватно/вышиватные тролли пишут как из пулемета, а просто оставить коммент - так сразу подозрение на спам. Идите козе на капсюль, и там всех подозревайте!

В Николаеве троллейбус протаранил припаркованный Mitsubishi

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 15:00]  
День Киева: яркие снимки из жизни столицы. Фото

[27.05 14:40]  
Щепотку соли в турникет: Сеть сходит с ума от нового мема. ФОТО

[27.05 14:20]  
Яркие наряды звезд Каннского кинофестиваля-2017. Фото

[27.05 14:00]  
Это вКонтакте, детка: самые нелепые селфи россиян. ФОТО

[27.05 13:40]  
Каким был Артек в 80-е годы прошлого века. ФОТО

[27.05 13:22]  
Не разлей вода: милые кадры дружбы животных. ФОТО

[27.05 13:00]  
Рыбак выловил редкую опаху весом 40кг. ФОТО

[27.05 12:39]  
Тили-тили-тесто: самые забавные свадебные фото

[27.05 12:20]  
Тайский пудинг в виде спящих щенков. ФОТО