Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве троллейбус протаранил припаркованный Mitsubishi



 

В пятницу, 23 октября, на проспекте Ленина в Николаеве троллейбус маршрута №2 протаранил автомобиль «Mitsubishi Lancer», припаркованный у обочины.

 

Троллейбус ехал по проспекту со стороны улицы Фрунзе в направлении улицы Бузника. Отъехав несколько десятков метров от остановки «Водопроводная», троллейбус врезался в легковой автомобиль «Mitsubishi Lancer», который стоял в парковочном кармане возле дома №4.

 

Вследствие ДТП никто не пострадал. Легковой автомобиль получил значительные механические повреждения. На корпусе троллейбуса заметны лишь легкие царапины.

 

По какой причине водитель троллейбуса не справилсмя с управлением и врезался в стоящий автомобиль предстоит выяснить сотрудникам ЦБДД (быв. ГАИ).

 

Поделиться:
 


.ник
 2015.10.23 21:25 [UA]
Вот они советские троллейбусы: немного царапин и стекла фар. Не то что чешские.

Житомасон
 2015.10.23 22:04 [US]
А вот нефиг там японские тазики ставить.
Место там стрёмное, еще и пешеходы постоянно лезут под колеса.
..................
Нет чтобы написать хорошую новость:
У советского 40 -летнего троллейбуса неожиданно отказали тормоза и водитель принял решение спасти жизни 100 пенсионеров, 20 студентов и 10 безбилетчиков, затормозив о стоящую на обочине японскую машину.

.ник
 2015.10.23 22:05 [UA]
По хорошему карман этот зашить нужно.

митяй
 2015.10.23 23:31 [UA]
редактор, склоняй дальше - Фрунзу, Фрунзёй, Фрунзям, Фрунзях....

Саша
 2015.10.24 06:35 [UA]
Lancer стоял не в парковочном кармане а поперек полосы. Это меняет все дело.

ВатникЪ обращОнный
 2015.10.24 09:47 [UA]
Ну почему этот троллейбус не оказался военным?
А мне так хотелось ватно побредить о плохих военнослужащих...

Семен
 2015.10.24 10:01 [UA]
> ВатникЪ обращОнный (2015.10.24 09:47 [UA])
Не переживай, сепаратюга! Перечитывай пока вчерашние новости про вояку об еляку. День/два и обязательно отметятся, будет повод тебе позлорадствовать.

для редахтора
 2015.10.24 14:15 [UA]
протаранить - ПРОТАР'АНИТЬ , протараню, протаранишь, ·совер. (к протаранивать ), что . ПРОБИТЬ НА СКВОЗЬ, тараня.(толковый словарь Ушакова)

Как еще объяснять вашим тупым дятлам журналистам?

вот этот электротанспорт
 2015.10.24 14:20 [UA]
нет чтоб как скрепные маршрутчики уничтожали пешеходов и пасажиров. А так то ржавчина, то ходят по рпасписанию, то евреи виноваты в том что надо забухать.

РафикСавсемНеуиноват
 2015.10.24 15:15 [UA]
"...протаранил автомобиль «Mitsubishi Lancer», припаркованный у обочины."
Абзацом ниже -
"..троллейбус врезался в легковой автомобиль «Mitsubishi Lancer», который стоял в парковочном кармане возле дома №4."
И как сие понимать? А на фото этот чушок стоит четко перекрыв всю крайнюю правую. Никаких обочин и карманов. Заедолбали писаки, заедолбали ездяки/стояки в общем все те, кто в правилах только обложку читал, и неважно правила это языка или ПДД.
И да, сайт задолбал со своим подозрением. Ватно/вышиватные тролли пишут как из пулемета, а просто оставить коммент - так сразу подозрение на спам. Идите козе на капсюль, и там всех подозревайте!

В Николаеве троллейбус протаранил припаркованный Mitsubishi

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 20:40]  
Ящерица, радостно встречающая своего хозяина. ВИДЕО

[21.02 20:37]  
Эмма Уотсон удивила еще одним талантом. ВИДЕО

[21.02 20:20]  
Раскрашенные фото жителей Китая в 1875 году. ФОТО

[21.02 20:04]  
Диетологи подсказали, как похудеть, не ограничивая себя в еде

[21.02 20:00]  
Козленок, обожающий кататься на качелях. ВИДЕО

[21.02 19:40]  
Эти куклы необыкновенно похожи на людей. ФОТО

[21.02 19:20]  
Смешно до слез: киевлянки в купальниках фоткаются со снежным Ждуном. ФОТО

[21.02 19:00]  
Нерест рыбы привлек в Аргентину рекордное количество пингвинов. ФОТО

[21.02 18:39]  
Эпический "облом": россиянам вместо ноутбуков продавали кирпичи