В Николаеве растет курс доллара

22.10.2015 в 13:00

С начала текущей недели как в Николаеве, так и по всей Украине гривну начало «штормить».

 

В понедельник, 19 октября, в николаевских обменниках американский доллар можно было приобрести за 23,40 грн./$, а сдать — за 23,10 грн./$.

 

Курс продажи американской валюты в обменных пунктах постепенно поднимался и уже вчера, 21 октября, гривна пробила отметку 24 грн./$.

 

Сегодня, 22 октября, курс доллара составляет 23,80 грн. при покупке и 24,40 грн. при продаже.

 

Подскочил и курс евро. Сегодня продают в обменнике эту валюту по 27,40 грн./€, покупают — по 26,70грн./€.

 

 

 

Комментарии (13)
Иван
22.10.2015 в 13:34 | UA

Как уже? Не дотянули после выборов?

123
22.10.2015 в 13:39 | UA

кто-то решил заработать на предвыборной панике

123
22.10.2015 в 13:45 | UA

Как там у Путина - Рост курса доллара привёл к увеличению бюджетных доходов. Во как!

Порошенко+Европа=ж
22.10.2015 в 13:56 | RU

Габонский доллар в декабре после объявления дефолта будут наматывать на рулон как туалетную бумагу. Шучу конечно, но сами знаете в каждой шутке есть доля правды.

расция расция
22.10.2015 в 14:15 | UA

> Порошенко+Европа=ж (2015.10.22 13:56 [RU])
ты имел ввиду габонский рубль?))) согласен, от свифта отключат так и будет)))

Паша
22.10.2015 в 14:20 | XX

От блокады Крыма фермеры потеряют за год около миллиарда долларов выручки. Вместо Украины Крым начал закупать овощи в Турции а молочку в России. А дебилы флагами машут. Скоро по 30 будет.

Рус
22.10.2015 в 15:12 | UA

<удалено модератором>

Скажить?
22.10.2015 в 15:18 | UA

Це перемога майдану? Чи ще ни?

ценности русского мира
22.10.2015 в 16:29 | UA

> Паша (2015.10.22 14:20 [XX])
баран, дело не поставках, а в цене! во сколько раз турецкие овощи и рассейское молоко дороже бывших украёнских?

13
22.10.2015 в 16:48 | UA

> ценности русского мира (2015.10.22 16:29 [UA])
Украина теперь ВООБЩЕ КУРИТ по баблу за молоко и овощи, дуплишься? ВООБЩЕ!

родное сердце
22.10.2015 в 16:49 | UA

> Рус (2015.10.22 15:12 [UA])
Ватным троллям поступила новая методичка - рассказывать страшилки про "реституцию".
В их постах появились прогнозы экономического коллапса на Украине из-за якобы "надвигающейся реституции" - выплат компенсаций и возвращения имущества тем, кто владел ими ранее. Принять закон о реституции Киеву, согласно выдумкам Кремля, придется после подписания Соглашения об ассоциации с ЕС, что являются надуманной ложью, так как отношения собственности не являются прерогативой европейского законодательства. Евросоюз не решает вопросы собственности и не вмешивается в процесс их обсуждения. По этой причине при подготовке текста соглашения об ассоциации Украины с ЕС Брюссель никогда не называл условием подписания этого документа решение проблем собственности и ее реституции.
Потуги по дискредитации евроатлантического курса Украины предпринимаются Россией не от хорошей жизни. Пугающие совков истории о "распятым мальчиком в трусиках","двух рабах и клаптике земли","изнасилованной пенсионерке-эпилептичке" и вездесущей "визитке Яроша" исчерпывают свой потенциал, и Мацкв

ИА
22.10.2015 в 18:30 | RU

> родное сердце 2015.10.22 16:49 [UA]

детка, вам - майданутым - говорили, что безвизового въезда не будет. Вы орали, что це враньё из Кремля. Ну как? Без виз в Европу ездишь?

АБВ
23.10.2015 в 01:45 | UA

> родное сердце (2015.10.22 16:49 [UA])
А ещё на майдане говорили, что Вы лучше жить будете. Ну и как? А про реституцию. Что стоит нынешнему правительству принять такие же законы как в Латвии в угоду Евросоюзу, тем более, что хотят вернуть собственность и евреи здесь проживавшие... . В Польше государство через суд всё равно выплачивает компенсацию заявителям. Так что будут подавать собственники в Европейский суд и требовать возвращения собственности, или выплаты компенсации. Так что в любом случае пострадает народ Украины. Денежки, то его будут выплачивать.