Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве растет курс доллара



С начала текущей недели как в Николаеве, так и по всей Украине гривну начало «штормить».

 

В понедельник, 19 октября, в николаевских обменниках американский доллар можно было приобрести за 23,40 грн./$, а сдать — за 23,10 грн./$.

 

Курс продажи американской валюты в обменных пунктах постепенно поднимался и уже вчера, 21 октября, гривна пробила отметку 24 грн./$.

 

Сегодня, 22 октября, курс доллара составляет 23,80 грн. при покупке и 24,40 грн. при продаже.

 

Подскочил и курс евро. Сегодня продают в обменнике эту валюту по 27,40 грн./€, покупают — по 26,70грн./€.

 

 

 

Поделиться:
 


Иван
 2015.10.22 13:34 [UA]
Как уже? Не дотянули после выборов?

123
 2015.10.22 13:39 [UA]
кто-то решил заработать на предвыборной панике

123
 2015.10.22 13:45 [UA]
Как там у Путина -  Рост курса доллара привёл к увеличению бюджетных доходов. Во как!

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.22 13:56 [RU]
Габонский доллар в декабре после объявления дефолта будут наматывать на рулон как туалетную бумагу. Шучу конечно, но сами знаете в каждой шутке есть доля правды.

расция расция
 2015.10.22 14:15 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.10.22 13:56 [RU])
ты имел ввиду габонский рубль?))) согласен, от свифта отключат так и будет)))

Паша
 2015.10.22 14:20 [XX]
От блокады Крыма фермеры потеряют за год около миллиарда долларов выручки. Вместо Украины Крым начал закупать овощи в Турции  а молочку в России. А дебилы флагами машут. Скоро по 30 будет.

Рус
 2015.10.22 15:12 [UA]
<удалено модератором>

Скажить?
 2015.10.22 15:18 [UA]
Це перемога майдану? Чи ще ни?

ценности русского мира
 2015.10.22 16:29 [UA]
> Паша (2015.10.22 14:20 [XX])
баран, дело не поставках, а в цене! во сколько раз турецкие овощи и рассейское молоко дороже бывших украёнских?

13
 2015.10.22 16:48 [UA]
> ценности русского мира (2015.10.22 16:29 [UA])
Украина теперь ВООБЩЕ КУРИТ по баблу за молоко и овощи, дуплишься? ВООБЩЕ!

родное сердце
 2015.10.22 16:49 [UA]
> Рус (2015.10.22 15:12 [UA])
Ватным троллям поступила новая методичка - рассказывать страшилки про "реституцию".
В их постах появились прогнозы экономического коллапса на Украине из-за якобы "надвигающейся реституции" - выплат компенсаций и возвращения имущества тем, кто владел ими ранее. Принять закон о реституции Киеву, согласно выдумкам Кремля, придется после подписания Соглашения об ассоциации с ЕС, что являются надуманной ложью, так как отношения собственности не являются прерогативой европейского законодательства. Евросоюз не решает вопросы собственности и не вмешивается в процесс их обсуждения. По этой причине при подготовке текста соглашения об ассоциации Украины с ЕС Брюссель никогда не называл условием подписания этого документа решение проблем собственности и ее реституции.
Потуги по дискредитации евроатлантического курса Украины предпринимаются Россией не от хорошей жизни. Пугающие совков истории о "распятым мальчиком в трусиках","двух рабах и клаптике земли","изнасилованной пенсионерке-эпилептичке" и вездесущей "визитке Яроша" исчерпывают свой потенциал, и Мацкв

ИА
 2015.10.22 18:30 [RU]
>  родное сердце     2015.10.22 16:49 [UA]

детка, вам - майданутым - говорили, что безвизового въезда не будет. Вы орали, что це враньё из Кремля. Ну как? Без виз в Европу ездишь?

АБВ
 2015.10.23 01:45 [UA]
> родное сердце (2015.10.22 16:49 [UA])
А ещё на майдане говорили, что Вы лучше жить будете. Ну и как? А про реституцию. Что стоит нынешнему правительству принять такие же законы как в Латвии в угоду Евросоюзу, тем более, что хотят вернуть собственность и евреи здесь проживавшие... . В Польше государство через суд всё равно выплачивает компенсацию заявителям. Так что будут подавать собственники в Европейский суд и требовать возвращения собственности, или выплаты компенсации. Так что в любом случае пострадает народ Украины. Денежки, то его будут выплачивать.

В Николаеве растет курс доллара

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 18:00]  
"Умереть со смеху": в сети хохочут над "грозным" кораблем РФ. ФОТО

[29.05 17:40]  
Обновленное здание старшей школы в Мельбурне. ФОТО

[29.05 17:21]  
"Я только спросить": забавные приколы из реальной жизни

[29.05 17:00]  
Извержения вулканов в объективе фотокамеры. ФОТО

[29.05 16:41]  
Автор перла про "соль в маршрутках" показала новые "реалии Украины". ВИДЕО

[29.05 16:19]  
Норвежский загородный дом с видом на реку. ФОТО

[29.05 16:00]  
Остроумный юмор из социальных сетей. ФОТО

[29.05 15:42]  
Животные ищут спасения от жары.ФОТО

[29.05 15:20]  
Продолжаем веселиться: только остроумные комиксы. ФОТО