В Николаеве активисты заблокировали машину «Правого сектора», утверждая, что там оружие. ФОТО, ВИДЕО

19.10.2015 в 21:29

Вечером в понедельник, 19 октября, возле «Сити-центра» на проспекте Ленина в Николаеве активисты заблокировали автомобиль с членами местного «Правого сектора» из-за того, что в нем якобы перевозится оружие.

Автомобиль «Опель Омега», в котором находился руководитель областной организации «Правого сектора» Михаил Борсук заблокировали при выезде с парковки. Инициатором был общественник Денис Запорожец, вскоре к нему присоединились единомышленники. Они заявили, что в машине находится оружие и боеприпасы, и поэтому до приезда правоохранителей «никто никуда не едет». На место вызвали наряд милиции.

По словам самих активистов, это вовсе не «Правый сектор», а самозванцы. Когда они увидели автомобиль на парковке, то заметили сидящего там бойца, который, по уверениям общественников, находится в розыске. Но мужчина вышел из машины и скрылся. Более того, активисты обвиняют ПС в нескольких разбойных нападениях, совершенных в Николаеве.

Борсук и двое представителей «Правого сектора» поначалу убеждали общественников, что никакого оружия у них нет, а потом согласились дождаться сотрудников райотдела и разобраться. На место прибыл наряд милиции, «правосекторовцы» беспрепятственно предоставили автомобиль к досмотру.

Осмотрев машину, милиционеры ничего противозаконного не нашли. После этого все участники конфликта направились в Центральный райотдел милиции чтобы дать пояснения.

Комментарии (20)
Петюня
19.10.2015 в 21:35 | UA

Что это за общественник такой? Из ватанов или свидомых?

Гена
19.10.2015 в 21:41 | UA

А что такое правый сектор? партия, общественная организация или что. Мне кажется,это те му... которых тренировали в лесах западных братьев и местные придурки подстраивающиеся под них.

людоед
19.10.2015 в 21:43 | TR

Правильно было написать - "... заблокировали машину бандформирования "Сраный сектор"..

Крокодил
19.10.2015 в 21:52 | UA

Нужно было тем "активистам" люлей надавать, в багажник и на Донбас отвезти - пусть Родину защищают, а не в войнушки играют.

Гость
19.10.2015 в 21:56 | UA

А чего корыто на ляховских номерах-то?

А ТЫ ТУДА НЕ ХОЧЕШЬ?
19.10.2015 в 21:57 | UA

> Крокодил (2015.10.19 21:52 [UA]) такие уроды как ты уже всей Украине люлей надавали. Представляешь какой возврат вас ждёт?

Студент
19.10.2015 в 22:06 | UA

Ух , нравятся мне эти разборки , между агентами Кремля и сотрудниками ГРУ )) Но только слабовато как то. Пацаны , у вас шо , кулаков нема ? )))

Петух
19.10.2015 в 22:17 | UA

барсук, убогое ты создание, а здоровья хватит нести пургу постоянно? Или голубая мечта пидораса стать главой пидор сектора в Николаеве затмила разум? Клоун, это не Одесса, здесь можно и потеряться

Олег
19.10.2015 в 23:07 | UA

Рыги мутят падлы!

Вывод
19.10.2015 в 23:13 | UA

Боятся правого сектора и это радует!

мда
19.10.2015 в 23:18 | UA

<удалено модератором>

non stop
20.10.2015 в 00:19 | UA

барсук и его банд формирование расформированый правый сектор неделю назад с. б. правого сектора......киев назначил главой нового человека -тазиковского, походу будет в городе жарко-там разговор кароткий.

некто
20.10.2015 в 01:39 | UA

> non stop (2015.10.20 00:19 [UA])
неправильная инфа......Барсука никто не убирал,он на сей день является руководителем....а по поводу тазиковских это полный бред......"активисты" мусорские во главе с запорожцем не желают восстановления Барсука ,у них другие планы,хотят чтобы местный ПС был управляем властями и мусорами...но этому не бывать......

да уж
20.10.2015 в 02:31 | UA

ну да, Денис Запорожец работает в дуэте с мусорами как бывшими так и с действуюшими и со своей любовницей журналюгой Т Локацкой уволеной и изгнаной в своё время из Южноукраинска.... судя по всему они работают по заказу,а вот кого,со временем прояснится......ясно только одно.....они против патриотов борящихся за независимую Украину (((

правосеки
20.10.2015 в 08:28 | US

Штопанные презервативы - уяб..вайте из Николаева вместе со своими красно чёрными трусами.

Бред
20.10.2015 в 08:59 | UA

> non stop (2015.10.20 00:19 [UA])
ПС себя морать на станет связью с уголовниками - бандитами.
Поле того как отправили на Фестиваль Гурика , вся банда во главе с Кругловым
ниже травы тише воды , да и Чередняку (Тазику) этот гемморой на старости лет
нафиг не нужен .

Не Бред
20.10.2015 в 09:13 | UA

Правый секель такой незамОраный как ты дебилоид ,папа римский....

Бред
20.10.2015 в 09:39 | UA

> Не Бред (2015.10.20 09:13 [UA])
Жаль что Тоху к праотцам отправили,
он бы сейчас над тобой и такими как ты покуражился .

кин
20.10.2015 в 11:26 | UA

> Бред (2015.10.20 08:59 [UA]) ПС себя морать на станет связью с уголовниками - бандитами.
Ты видел эти лица ПС, не обезображенные интеллектом?

tuk tuk
20.10.2015 в 12:36 | UA

zaporojec v bega posle v4erawnego.....glavoi pravdu skazali budet tazikovskii