В Николаеве активисты заблокировали машину «Правого сектора», утверждая, что там оружие. ФОТО, ВИДЕО

19.10.2015 в 21:29
В Николаеве активисты заблокировали машину «Правого сектора», утверждая, что там оружие. ФОТО, ВИДЕОВ Николаеве активисты заблокировали машину «Правого сектора», утверждая, что там оружие. ФОТО, ВИДЕОВ Николаеве активисты заблокировали машину «Правого сектора», утверждая, что там оружие. ФОТО, ВИДЕОВ Николаеве активисты заблокировали машину «Правого сектора», утверждая, что там оружие. ФОТО, ВИДЕОВ Николаеве активисты заблокировали машину «Правого сектора», утверждая, что там оружие. ФОТО, ВИДЕОВ Николаеве активисты заблокировали машину «Правого сектора», утверждая, что там оружие. ФОТО, ВИДЕОВ Николаеве активисты заблокировали машину «Правого сектора», утверждая, что там оружие. ФОТО, ВИДЕОВ Николаеве активисты заблокировали машину «Правого сектора», утверждая, что там оружие. ФОТО, ВИДЕОВ Николаеве активисты заблокировали машину «Правого сектора», утверждая, что там оружие. ФОТО, ВИДЕОВ Николаеве активисты заблокировали машину «Правого сектора», утверждая, что там оружие. ФОТО, ВИДЕОВ Николаеве активисты заблокировали машину «Правого сектора», утверждая, что там оружие. ФОТО, ВИДЕО

Вечером в понедельник, 19 октября, возле «Сити-центра» на проспекте Ленина в Николаеве активисты заблокировали автомобиль с членами местного «Правого сектора» из-за того, что в нем якобы перевозится оружие.

Автомобиль «Опель Омега», в котором находился руководитель областной организации «Правого сектора» Михаил Борсук заблокировали при выезде с парковки. Инициатором был общественник Денис Запорожец, вскоре к нему присоединились единомышленники. Они заявили, что в машине находится оружие и боеприпасы, и поэтому до приезда правоохранителей «никто никуда не едет». На место вызвали наряд милиции.

По словам самих активистов, это вовсе не «Правый сектор», а самозванцы. Когда они увидели автомобиль на парковке, то заметили сидящего там бойца, который, по уверениям общественников, находится в розыске. Но мужчина вышел из машины и скрылся. Более того, активисты обвиняют ПС в нескольких разбойных нападениях, совершенных в Николаеве.

Борсук и двое представителей «Правого сектора» поначалу убеждали общественников, что никакого оружия у них нет, а потом согласились дождаться сотрудников райотдела и разобраться. На место прибыл наряд милиции, «правосекторовцы» беспрепятственно предоставили автомобиль к досмотру.

Осмотрев машину, милиционеры ничего противозаконного не нашли. После этого все участники конфликта направились в Центральный райотдел милиции чтобы дать пояснения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив