Варвара Ночная
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве активисты заблокировали машину «Правого сектора», утверждая, что там оружие. ФОТО, ВИДЕО



Вечером в понедельник, 19 октября, возле «Сити-центра» на проспекте Ленина в Николаеве активисты заблокировали автомобиль с членами местного «Правого сектора» из-за того, что в нем якобы перевозится оружие.

Автомобиль «Опель Омега», в котором находился руководитель областной организации «Правого сектора» Михаил Борсук заблокировали при выезде с парковки. Инициатором был общественник Денис Запорожец, вскоре к нему присоединились единомышленники. Они заявили, что в машине находится оружие и боеприпасы, и поэтому до приезда правоохранителей «никто никуда не едет». На место вызвали наряд милиции.

По словам самих активистов, это вовсе не «Правый сектор», а самозванцы. Когда они увидели автомобиль на парковке, то заметили сидящего там бойца, который, по уверениям общественников, находится в розыске. Но мужчина вышел из машины и скрылся. Более того, активисты обвиняют ПС в нескольких разбойных нападениях, совершенных в Николаеве.

Борсук и двое представителей «Правого сектора» поначалу убеждали общественников, что никакого оружия у них нет, а потом согласились дождаться сотрудников райотдела и разобраться. На место прибыл наряд милиции, «правосекторовцы» беспрепятственно предоставили автомобиль к досмотру.

 

 

Осмотрев машину, милиционеры ничего противозаконного не нашли. После этого все участники конфликта направились в Центральный райотдел милиции чтобы дать пояснения.

 

 

Поделиться:
 


Петюня
 2015.10.19 21:35 [UA]
Что это за общественник такой? Из ватанов или свидомых?

Гена
 2015.10.19 21:41 [UA]
А что такое правый сектор? партия, общественная организация или что. Мне кажется,это те му... которых тренировали в лесах западных братьев и местные придурки подстраивающиеся под них.

людоед
 2015.10.19 21:43 [TR]
Правильно было написать - "... заблокировали машину бандформирования "Сраный сектор"..

Крокодил
 2015.10.19 21:52 [UA]
Нужно было тем "активистам" люлей надавать, в багажник и на Донбас отвезти - пусть Родину защищают, а не в войнушки играют.

Гость
 2015.10.19 21:56 [UA]
А чего корыто на ляховских номерах-то?

А ТЫ ТУДА НЕ ХОЧЕШЬ?
 2015.10.19 21:57 [UA]
> Крокодил (2015.10.19 21:52 [UA]) такие уроды как ты уже всей Украине люлей надавали. Представляешь какой возврат вас ждёт?

Студент
 2015.10.19 22:06 [UA]
Ух , нравятся мне эти разборки , между агентами Кремля и сотрудниками ГРУ )) Но только слабовато как то. Пацаны , у вас шо , кулаков нема ? )))

Петух
 2015.10.19 22:17 [UA]
барсук, убогое ты создание, а здоровья хватит нести пургу постоянно? Или голубая мечта пидораса стать главой пидор сектора в Николаеве затмила разум? Клоун, это не Одесса, здесь можно и потеряться

Олег
 2015.10.19 23:07 [UA]
Рыги мутят падлы!

Вывод
 2015.10.19 23:13 [UA]
Боятся правого сектора и это радует!

мда
 2015.10.19 23:18 [UA]
<удалено модератором>

non stop ( )
 2015.10.20 00:19 [UA]
барсук и его банд формирование расформированый правый сектор неделю назад с. б. правого сектора......киев назначил главой нового человека -тазиковского, походу будет в городе жарко-там разговор кароткий.

некто
 2015.10.20 01:39 [UA]
> non stop (2015.10.20 00:19 [UA])
неправильная инфа......Барсука никто не убирал,он на сей день является руководителем....а по поводу тазиковских это полный бред......"активисты" мусорские во главе с запорожцем не желают восстановления Барсука ,у них другие планы,хотят чтобы местный ПС был управляем властями и мусорами...но этому не бывать......

да уж
 2015.10.20 02:31 [UA]
ну да, Денис Запорожец работает в дуэте с мусорами  как бывшими так и с действуюшими и со своей любовницей  журналюгой  Т Локацкой уволеной и  изгнаной в своё время  из Южноукраинска.... судя по всему они работают по заказу,а вот кого,со временем прояснится......ясно только одно.....они против патриотов  борящихся за независимую Украину (((

правосеки
 2015.10.20 08:28 [US]
Штопанные презервативы - уяб..вайте из Николаева вместе со своими красно чёрными трусами.

Бред
 2015.10.20 08:59 [UA]
> non stop (2015.10.20 00:19 [UA])
ПС себя морать на станет связью с уголовниками - бандитами.
Поле того как отправили на Фестиваль Гурика , вся банда во главе с Кругловым
ниже травы тише воды , да и Чередняку (Тазику) этот гемморой на старости лет
нафиг не нужен .

Не Бред
 2015.10.20 09:13 [UA]
Правый секель такой незамОраный как ты дебилоид ,папа римский....

Бред
 2015.10.20 09:39 [UA]
> Не Бред (2015.10.20 09:13 [UA])
Жаль что Тоху к праотцам отправили,
он бы сейчас над тобой и такими как ты покуражился .

кин
 2015.10.20 11:26 [UA]
> Бред (2015.10.20 08:59 [UA]) ПС себя морать на станет связью с уголовниками - бандитами.
Ты видел эти лица ПС, не обезображенные интеллектом?

tuk tuk
 2015.10.20 12:36 [UA]
zaporojec v bega posle v4erawnego.....glavoi pravdu skazali budet tazikovskii

В Николаеве активисты заблокировали машину «Правого сектора», утверждая, что там оружие. ФОТО, ВИДЕО

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 13:41]  
Грехи нашего мира в сатирических иллюстрациях Стива Каттса. ФОТО

[25.05 13:20]  
После громкого скандала сын Порошенко "засветился" в патриотической футболке. Видео

[25.05 13:00]  
Собака, прожившая 8 лет на цепи, обрела любящего хозяина. ФОТО

[25.05 12:42]  
Подборка самых забавных фоток из школьных альбомов. ФОТО

[25.05 12:22]  
Если бы дома культовых кинорежиссёров строились по их собственным фильмам. ФОТО

[25.05 12:00]  
И так сойдет: под Севастополем разметку нанесли на выбоины в асфальте. ФОТО

[25.05 11:41]  
В каких странах образование остановилось на уровне средневековья. ФОТО

[25.05 11:24]  
Корова Сийтье рассмешила Сеть, предсказав победителя Лиги Европы. ВИДЕО

[25.05 11:22]  
61-летняя мать Кардашьян готова выносить ребенка для своей дочери. ФОТО