Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Боец «Айдара», пострадавший от взрыва в Николаеве, утверждает, что гранату бросили ему в квартиру



Пострадавший в результате взрыва в девятиэтажке по ул. Колодезной в Николаеве утверждает, что ему в квартиру бросили гранату, которая взорвалась. Об этом «Новостям-N» сообщили источники в правоохранительных органах. Однако в то же время в квартире, которую парень снимал, был обнаружен целый арсенал гранат.

 

Удалось выяснить, что пострадавший является бойцом добровольческого батальона «Айдар». В настоящее время «айдаровец» находится в реанимации БСМП, куда его доставила с места происшествия «скорая». Пострадавший находится в сознании, в результате взрыва ему оторвало кисть, однако ткани повреждены настолько, что руку придется ампутировать.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», утром в понедельник, 19 октября в квартире на пятом этаже дома по ул. Колодезной, 5б взорвалась граната.

 

 

 

Читайте также:

 

В Николаеве в квартире многоэтажки взорвалась граната: военному оторвало кисть

Поделиться:
 


васо
 2015.10.19 12:04 [UA]
да чесать не надо, забросили на 5 этаж? через застекленный балкон прямо в руку?

Щирий
 2015.10.19 12:06 [UA]
Скільки насильства, злості ,ненависті ,підлості , обману та брехні випустили довбані політики своєю війною...

?
 2015.10.19 12:07 [UA]
На 9этаж бросили гранату и он ее поймал,но кисти оторвало-не удержал.

Студент
 2015.10.19 12:09 [UA]
Способная вата попалась , на 5й этаж гранаты забрасывать ))))

Паша
 2015.10.19 12:12 [UA]
А и голову за одно ему можно ампутировать? Или хотя бы вторую руку? А то выздоровеет и опять начнёт с гранатами играть.

Казак
 2015.10.19 12:15 [RU]
Уважаемый главврач,усыпите нахер это уёбище...Этим поступком вы очистите общество и оно Вам будет безмерно благодарно!

Студент
 2015.10.19 12:18 [UA]
Добро пожаловать в джаз-банд -----------> " Веселый обрубок " )))))))))

Николаевец
 2015.10.19 12:19 [XX]
Информация выставляет хероя АТО в невыгодном свете что не поцреотично.  Почему не рассказали что к нему в дом тайно пробрались агенты Путина и подбросили ему арсенал гранат, а одну из них вложили в руку, примотав скотчем? И сказать что агентов Путина ищут, а херой АТО получит очередной орден за войну с агрессором.  Учитесь у цензора, там 90% новостей по такому лекалу делается.

Саша
 2015.10.19 12:25 [UA]
Во всем виновата белочка. Белочка и бросила гранату.

Ялынка
 2015.10.19 12:29 [RU]
Похоже, что соседям крупно повезло, что следом за этой гранатой не шандарахнул весь арсенал. Неплохо бы органам правопорядка разобраться почему столько оружия оказалось в городской квартире.

.ник
 2015.10.19 12:34 [UA]
Это сигнал для всех у кого сосед из АТО вернулся, а тем более Айдаровец.

ыыы
 2015.10.19 12:37 [UA]
> Николаевец (2015.10.19 12:19 [XX])
так в рашке тоже по такому лекалу делается

Центр ( )
 2015.10.19 12:40 [UA]
C этим надо кончать! Не дай Бог из-за таких уродов пострадают соседи!А ему камеру с гранатами выделить!

Корабел
 2015.10.19 12:43 [UA]
Уёпище! Награбило оружия на продажу и на нем же и подорвался. Я уверен, что у всех айдаровцев такой арсенальчик имеется. Ампутировать бы ему кисть по самую шею!

Николаевец
 2015.10.19 12:45 [SE]
> ыыы (2015.10.19 12:37 [UA])

Только в воспаленной фантазии мыздобулов.

ещё тот Николаевец
 2015.10.19 13:13 [UA]
Честно признаться давно наблюдаю за Айдаром на Николаевщине. Как батальон приехал к нам на учения так вечно с ними интересные истории случаются. То сбили пацана, то девчёнку  на переходе, аварии, драки, теперь вот гранату "подкинули". Перевели бы их что ли назад на Луганщину.

а-ха
 2015.10.19 13:28 [UA]
Новость,однозначно,ХОРОШАЯ.

Олег
 2015.10.19 13:29 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.10.19 13:13 [UA])
Скоро азов приедет)))!! Это все цветочки))

qwerty
 2015.10.19 13:34 [UA]
Закономерный финал мыздобула.... а дальше инвалидность, нищета, баки, самогон, милостыня и здохнет под забором, как и положено херою карателю.... И это не может не радовать...

Ник
 2015.10.19 13:36 [UA]
Это все Солтис устроил провокацию!!!!решил рейтинг со дна доставать....

а-ха
 2015.10.19 15:18 [UA]
Это чОткий сигнал тем,кто сдаёт жильё. Не сдавайте отморзкам из АТО. Это геморр,на ровном месте. Лучше нарикам сдать или айзерам.Это меньшее зло,чем укурки из АТО.

гость
 2015.10.19 15:34 [UA]
Забросили на 5-й этаж, интересно с какой попытки получилось ее закинуть в окно? Или дверь открыли и закинули? Сам видимо ковырял ее там, химичил что-то, может жонглировал гранатами!

изнасилование казака
 2015.10.19 15:56 [UA]
> Казак (2015.10.19 12:15 [RU])
Кацапедик, тебе-то какое козлячье дело?

ДУСЯ
 2015.10.19 16:12 [UA]
ТАК ЕМУ И НАДО НАЦИСТУ!!!

Боец «Айдара», пострадавший от взрыва в Николаеве, утверждает, что гранату бросили ему в квартиру

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 00:30]  
Диетологи подсказали, как обмануть чувство голода

[29.03 00:21]  
Страсть и любовь в новой песне Тины Кароль. ВИДЕО

[29.03 00:01]