Боец «Айдара», пострадавший от взрыва в Николаеве, утверждает, что гранату бросили ему в квартиру

19.10.2015 в 11:59

Пострадавший в результате взрыва в девятиэтажке по ул. Колодезной в Николаеве утверждает, что ему в квартиру бросили гранату, которая взорвалась. Об этом «Новостям-N» сообщили источники в правоохранительных органах. Однако в то же время в квартире, которую парень снимал, был обнаружен целый арсенал гранат.

Удалось выяснить, что пострадавший является бойцом добровольческого батальона «Айдар». В настоящее время «айдаровец» находится в реанимации БСМП, куда его доставила с места происшествия «скорая». Пострадавший находится в сознании, в результате взрыва ему оторвало кисть, однако ткани повреждены настолько, что руку придется ампутировать.

Напомним, как сообщали «Новости-N», утром в понедельник, 19 октября в квартире на пятом этаже дома по ул. Колодезной, 5б взорвалась граната.

В Николаеве в квартире многоэтажки взорвалась граната: военному оторвало кисть

Комментарии (23)
васо
19.10.2015 в 12:04 | UA

да чесать не надо, забросили на 5 этаж? через застекленный балкон прямо в руку?

Щирий
19.10.2015 в 12:06 | UA

Скільки насильства, злості ,ненависті ,підлості , обману та брехні випустили довбані політики своєю війною...

?
19.10.2015 в 12:07 | UA

На 9этаж бросили гранату и он ее поймал,но кисти оторвало-не удержал.

Студент
19.10.2015 в 12:09 | UA

Способная вата попалась , на 5й этаж гранаты забрасывать ))))

Паша
19.10.2015 в 12:12 | UA

А и голову за одно ему можно ампутировать? Или хотя бы вторую руку? А то выздоровеет и опять начнёт с гранатами играть.

Казак
19.10.2015 в 12:15 | RU

Уважаемый главврач,усыпите нахер это уёбище...Этим поступком вы очистите общество и оно Вам будет безмерно благодарно!

Студент
19.10.2015 в 12:18 | UA

Добро пожаловать в джаз-банд -----------> " Веселый обрубок " )))))))))

Николаевец
19.10.2015 в 12:19 | XX

Информация выставляет хероя АТО в невыгодном свете что не поцреотично. Почему не рассказали что к нему в дом тайно пробрались агенты Путина и подбросили ему арсенал гранат, а одну из них вложили в руку, примотав скотчем? И сказать что агентов Путина ищут, а херой АТО получит очередной орден за войну с агрессором. Учитесь у цензора, там 90% новостей по такому лекалу делается.

Саша
19.10.2015 в 12:25 | UA

Во всем виновата белочка. Белочка и бросила гранату.

Ялынка
19.10.2015 в 12:29 | RU

Похоже, что соседям крупно повезло, что следом за этой гранатой не шандарахнул весь арсенал. Неплохо бы органам правопорядка разобраться почему столько оружия оказалось в городской квартире.

.ник
19.10.2015 в 12:34 | UA

Это сигнал для всех у кого сосед из АТО вернулся, а тем более Айдаровец.

ыыы
19.10.2015 в 12:37 | UA

> Николаевец (2015.10.19 12:19 [XX])
так в рашке тоже по такому лекалу делается

Центр
19.10.2015 в 12:40 | UA

C этим надо кончать! Не дай Бог из-за таких уродов пострадают соседи!А ему камеру с гранатами выделить!

Корабел
19.10.2015 в 12:43 | UA

Уёпище! Награбило оружия на продажу и на нем же и подорвался. Я уверен, что у всех айдаровцев такой арсенальчик имеется. Ампутировать бы ему кисть по самую шею!

Николаевец
19.10.2015 в 12:45 | SE

> ыыы (2015.10.19 12:37 [UA])

Только в воспаленной фантазии мыздобулов.

ещё тот Николаевец
19.10.2015 в 13:13 | UA

Честно признаться давно наблюдаю за Айдаром на Николаевщине. Как батальон приехал к нам на учения так вечно с ними интересные истории случаются. То сбили пацана, то девчёнку на переходе, аварии, драки, теперь вот гранату "подкинули". Перевели бы их что ли назад на Луганщину.

а-ха
19.10.2015 в 13:28 | UA

Новость,однозначно,ХОРОШАЯ.

Олег
19.10.2015 в 13:29 | UA

> ещё тот Николаевец (2015.10.19 13:13 [UA])
Скоро азов приедет)))!! Это все цветочки))

qwerty
19.10.2015 в 13:34 | UA

Закономерный финал мыздобула.... а дальше инвалидность, нищета, баки, самогон, милостыня и здохнет под забором, как и положено херою карателю.... И это не может не радовать...

Ник
19.10.2015 в 13:36 | UA

Это все Солтис устроил провокацию!!!!решил рейтинг со дна доставать....

а-ха
19.10.2015 в 15:18 | UA

Это чОткий сигнал тем,кто сдаёт жильё. Не сдавайте отморзкам из АТО. Это геморр,на ровном месте. Лучше нарикам сдать или айзерам.Это меньшее зло,чем укурки из АТО.

гость
19.10.2015 в 15:34 | UA

Забросили на 5-й этаж, интересно с какой попытки получилось ее закинуть в окно? Или дверь открыли и закинули? Сам видимо ковырял ее там, химичил что-то, может жонглировал гранатами!

изнасилование казака
19.10.2015 в 15:56 | UA

> Казак (2015.10.19 12:15 [RU])
Кацапедик, тебе-то какое козлячье дело?