В Николаеве в квартире многоэтажки взорвалась граната: военному оторвало кисть. ОБНОВЛЕНО

19.10.2015 в 11:01
Владимир Бачура

Сегодня утром в Николаеве в квартире жилого дома произошел взрыв.

Как уточнили "Новостям-N" в ГСЧС Украины в Николаевской области, взрыв произошел в квартире 9-этажного дома по ул. Колодезная, 5б. По предварительной информации, взорвалась граната. Также сообщается, что вследствие взрыва пострадал мужчина.

В пресс-службе городского управления милиции сообщили, что информация о взрыве на "102" поступила в 10.14. По предварительной информации, взрыв произошел в квартире на 5 этаже. От взрыва вылетели окна в квартире и на балконе. Пострадавший мужчина доставлен в больницу с травмами конечностей. Являлся ли он хозяином квартиры, не известно, так как соседи сообщили, что помещение сдавалось в аренду.

Спасатели эвакуировали жильцов дома.

На месте работают эксперты, следственно-оперативная группа. На данный момент обстоятельства происшествия выясняются и будут сообщены позже.

ОБНОВЛЕНО. На месте происшествия "Новостям-N" удалось узнать, что взрыв произошел в кв. 84 на пятом этаже дома. В квартире находился военнослужащий, при взрыве боевой гранату ему оторвало кисть руки. Сейчас он находится в БСМП в бессознательном состоянии, сообщил нашему изданию и.о. начальника городского управления милиции Владимир Бачура


 

Также на месте присутствуют начальник УМВД в Николаевской области Виталий Гончаров, его заместитель - начальник криминальной милиции Артур Гаспаров, дежурит "скорая".

По имеющейся информации, в квартире, в которой произошел взрыв, были найдены боеприпасы, автомат Калашникова, нашивки батальона "Айдар".

Отметим, что в результате взрыва соседние квартиры не пострадали. На данный момент правоохранители осматривают место происшествия, выясняют причины взрыва.

Комментарии (13)
123
19.10.2015 в 11:16 | UA

очередной партизан новороссии?

Факт
19.10.2015 в 11:31 | UA

Почему партизан? И почему именно новоросии. Вы наверно владеете статистикой, или так, пустомелите?

сергей
19.10.2015 в 11:34 | UA

что военнослужащие уже партизаны новороссии?дебилы бля

mm
19.10.2015 в 11:41 | UA

Айдаровец

гол
19.10.2015 в 11:46 | UA

это сколько же теперь времени понадобится-лет?,пока всё вывезенное с АТО взорвётся,растреляется и уничтожется!!!!!!!

ещё тот Николаевец
19.10.2015 в 11:54 | UA

будь прокляты те, кто за гречку голосовал за уродов
> МИГ (2015.10.19 11:16 [UA])
Будь прокляты те, кто скакал на майдане с кастрюлей на голове и не желал выслушать своего соседа по площадке!!! Будь прокляты те, кто подумал, так же как и Выговский в 17 веке, что они сумеют убедить весь народ вступить в Евросоюз, на тот момент вернутся в Польшу! Будь прокляты те, кто развязал братоубийственную войну, обозвав её анти террористической операцией.Будь прокляты те, кто наживался на крови своих гибнущих сограждан. Будь прокляты те, кто и сейчас грабят на большой дороге в Крым. Будь прокляты те, кто и до сих пор не желаетт понять, что главное достоинство государства - умный работоспособный человек и портфель заказов для предприятий!
Короче! Будь проклят наш президент, наше правительство и все его прихлебатели из партии Солидарность!

111
19.10.2015 в 12:09 | UA

> ещё тот Николаевец (2015.10.19 11:54 [UA])
+1000%

Казак
19.10.2015 в 12:12 | RU

> МИГ (2015.10.19 11:16 [UA])
> 123 (2015.10.19 11:16 [UA])
Ну что,дебилы,соснули тунца?...)))...Читаем выше - айдаровец...Жаль что его,мразь,на куски не порвало...и вас сместе с ним...

я
19.10.2015 в 12:35 | UA

Сидишь на своей кухне,пьешь чай...А через секунду....ни чая,ни кухни....И повезет вообще, если ты сам жив оказался....Когда же эти уроды самоуничтожатся? Понавезли оружия твари.

Центр
19.10.2015 в 13:15 | UA

Так,что сейчас каждый дом заряжен?И как горожанам спокойно жить? Кто за это ответит?

кира
19.10.2015 в 15:53 | UA

сбу и менты ловят не тех кого надо ,а если бы люди другие
пострадали задолбали уже с оружием ,лучше бы эти пахриоты
стреляли правительство !!!!!!!!!!!

липка
19.10.2015 в 21:28 | UA

по ходу сам гандон взорвап,раз кисть оторвало!!!

липка
19.10.2015 в 21:30 | UA

по ходу сам гандон взорвап,раз кисть оторвало!!!