Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе неизвестные сожгли рекламные конструкции кандидата в мэры



Неизвестные сожгли рекламные конструкции Светланы Фабрикант
 

Неизвестные сожгли рекламные конструкции с предвыборной агитацией кандидата в мэры Одессы Светланы Фабрикант.

 

Об этом сообщает пресс-служба политика.

 

ЧП случилось во время благотворительного концерта в поддержку санатория "Лермонтовский", организованного командой С.Фабрикант для жителей поселка Таирово.

 

В результате поджога никто не пострадал, возгорание быстро ликвидировали.

 

"Беспрецедентное, по степени беззакония, хулиганское давление уже в который раз испытывают на себе кандидаты в депутаты от партии "Вiдродження". Недавно, неизвестными злоумышленниками был протаранен агитационный грузовик Алексея Горелика и обворована общественная приемная кандидата. Члены команды предвыборного штаба считают нападение прямым ответом действующей городской власти на позицию, занятую партией "Возождение", - отметили в пресс-службе.

 

 

trassae95.com

 

Поделиться:
 


555
 2015.10.18 17:18 [UA]
> er (2015.10.18 17:06 [UA])

Выучи название сайта, убожество? Или обезьянам, вроде тебя, это не под силу?

555
 2015.10.18 17:57 [UA]
> еr (2015.10.18 17:28 [UA])

Кавычки научись использовать, трепло!

Житомасон
 2015.10.18 19:55 [DE]
er  2015.10.18 17:06 [UA
нам теперь редакцию -н...сжечь..
.................
Редакция-н, она же новости-г - это коммерческое предприятие, созданное для зарабатывания денег хотя бы на пропитание журналистофф.
Если кандидат в депутаты догадывается, что читатели не очень ему доверяют и захотят , например, написать слово - "жыд" или вор, то он платит бабки за рекламу о себе без комментов.
Об Одессе:
Ну вот подумай сам - бывает ли у нормального человека /не еврея/ фамилия ФАБРИКАНТ?
А теперь еще раз прочитай новость:
-кандидаты в депутаты от партии "Вiдродження".
-позицию, занятую партией "Возождение",
...
Партия ВОЗОЖДЕНИЕ. Слышал о такой?
Вот так пишут люди (в Одессе) даже за бабки.
А наши новости-г лишь копируют.
.....................
Сжигают обычно синагоги.

cэнбин
 2015.10.18 20:15 [UA]
> Житомасон (2015.10.18 19:55 [DE]) "Партия ВОЗОЖДЕНИЕ" - редакция "Партия ВЫРОЖДЕНИЕ" симпатичнее

Житомасон
 2015.10.18 20:26 [DE]
er 2015.10.18 20:06 [UA]
о сжигании редакции..
По поводу политической рекламы, нечего ее пихать в новостной раздел.
.................
Дело в том, что всякие новости-г живут только от выборов до выборов впроголодь.
Новостями про идиота Ильченко, про дохлых собак и про ВАЗ ударил Камаз много не заработаешь.
А кандидаты в депутаты и все местные еврейские околотки еврейских партий хоть что-то, но заплатят. Журнализды новостей-г хоть лука на зиму купят и картошки, и гречки.
А психически больные кандидаты от еврейских партий всё равно деньги потратят - не на новости-г, так на раздачу конфет детям и на клоунов при открытии песочницы или качельки.
Пожелание всем еврейским кандидатам в депутаты - шоб вы все быстрее уехали на Мертвое море!

Житомасон
 2015.10.18 20:39 [DE]
cэнбин 2015.10.18 20:15 [UA]
"Партия ВЫРОЖДЕНИЕ" симпатичнее
..........................
Возрождение
Возождение
Вырождение (!!!)
Восхождение
Возражение
Возгорание
.................
Вот у всех еврейский народных партий такие красивые названия:
- Солидарность (а шо это?)
- Возрождение
- Наш край (Наш еврейский край()
- Самопомич (Самопомощь, мастурбация?)
- Свобода
- /Братство/
- Укроп

......................
А хочется простой Анти-народной партии " Партия без жыдов"
или общественного движения За город Николаев без евреев, бездомных собак и активистов-патриотов.

сэнбин
 2015.10.18 20:46 [UA]
Был в Киеве, общался со старым другом. Он откоментировал партии следующим образом: солидарность - jыды; партия простых людей - простые jыды; укроп - непростые jыды; партия решительных граждан - наглые jыды ну и тд и тп

Житомасон
 2015.10.18 20:56 [DE]
сэнбин 2015.10.18 20:46 [UA]
Был в Киеве, общался со старым другом. Он откоментировал..
...................
Спасибо.
А то тут некоторые николаевские сэнбины в это не верят.
Так у тебя вменяемый друг!!!! Поздравляю! Это большая редкость по нынешним временам. В Киеве - и вменяемый.
/ ты меня успокоил, а то куда ни гляну - везде морды еврейские. на билбордах, на остановках, на листовках, в лифтах, на троллейбусах,- молодые, взрослые, старые, женские и все вдоль дороги с косами стоят/.

АБВ
 2015.10.18 23:25 [UA]
> Житомасон (2015.10.18 20:56 [DE])
Что то ты разбушевался. Весь ВМЕНЯЕМЫЙ народ знает что это за временные партейки, предназначенные для отвлечения народа. Не знаю кто как, а реальные - это "Новая краина" и "Оппозиция", которые хотя бы в политическом плане могут приостановить упорство всех остальные быдлопартий. Хотя с их бабками и связями, вряд-ли. Их только мечём... выгонишь из власти.

бугого
 2015.10.19 09:25 [UA]
правильно писать - Партия "Воздержание"

В Одессе неизвестные сожгли рекламные конструкции кандидата в мэры

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 22:20]  
Сказочно красивая деревня без дорог в Нидерландах. Фото

[10.12 22:00]  
Рыбаки поймали рыбу, как две капли воды похожую на Трампа. ФОТО

[10.12 21:41]