Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одесской области затонул пассажирский катер - 12 погибших. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО



В Затоке (Одесская область) перевернулся и затонул пассажирский катер.

 

Об этом в Facebook вечером 17 октября сообщил глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили.

 

"Трагедия в Затоке: перевернулся и утонул пассажирский катер. Несколько погибших, точная цифра уточняется", - сообщил он.

 

Также Саакашвили отметил, что большинство людей удалось спасти.

 

"Прервал визит во Львов на дни Бессарабии и направляюсь туда", - добавил глава ОГА.

 

Замглавы Одесской ОГА Владимир Жмак сообщил о 12 утонувших и одном пропавшем без вести.



"В 06:50 на банку на ловлю бычков вышло малое плавсредство Иволга, на борту 33 пассажира и 3 члена экипажа. В 15:30 при возвращении по фарватеру в направлении Днестровского лимана на расстоянии примерно 1 км от берега судно перевернулось. Спасти удалось 23 человека, 18 из них - в больнице Белгород-Днестровского, 5 - от госпитализации отказались. Причина трагедии - сильный шторм и отсутствие спасательных жилетов", - написал он в фейсбуке.

Поделиться:
 


АБВ
 2015.10.17 20:14 [UA]
Чем-то похоже на беженцев из Африки в Европу. На таких же корытах передвигаются.

о_о
 2015.10.17 20:26 [UA]
> АБВ (2015.10.17 20:14 [UA])
Ну ты и пидор. Люди погибли, хоть бы постеснялся вякать, чмошник.

ща подъедет
 2015.10.17 20:27 [UA]
Саакашвили и все утонувшие воскреснут, ну прямо отец родной....

бегу лоб расшибу
 2015.10.17 20:34 [UA]
Миша, уже не спеши, раньше надо было батонами шевелить, ты знал, что у тебя на старой рухляди люди ходят в море, так что не хлопай крыльями, павлин ты наш Тбилисский.

Житомасон
 2015.10.17 20:39 [DE]
АБВ 2015.10.17 20:14 [UA]
Чем-то похоже на беженцев из Африки в Европу. На таких же корытах передвигаются.
..................
Деревянная лодка с мигрантами затонула в субботу у побережья Турции, в результате инцидента погибли 12 человек.Об этом сообщило агентство France Presse.
...................
Как ты думаешь, агентство France Presse сообщит о 12 утонувших украинских рыбаках?

Думаю что нет.
 2015.10.17 20:43 [UA]
> Житомасон (2015.10.17 20:39 [DE])
Причина проста, Украина интересует "Франс пресс" меньше чем эмигранты из Ливии или Туниса. Просто Уже достала весь мир своей "значимостью" и обидами и попрашайничеством.

солянской
 2015.10.17 21:27 [RU]
> Правда жизни (2015.10.17 20:59 [UA])
пёс ты брехливый))).

Житомасон
 2015.10.17 21:35 [DE]
<удалено модератором>

Правдаруб
 2015.10.17 21:55 [RU]
<удалено модератором>

Студент
 2015.10.17 21:56 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.10.17 22:03 [DE]
Правда жизни  2015.10.17 20:59 [UA 2015.10.17 21:30 [UA]
......................
Ты тяжело психически болен/больна.
Соболезную.
Но, до Нового Года ты уже не успеешь обогнать в тупости Васю и бо-го-го , чтобы стать Дебилом 2015 года.
Сочувствую.

русашка ( )
 2015.10.17 22:09 [UA]
людей жаль... тупо .. думаю они не думали что так все закончится. шок для их родственников. еще с времен Титаника -количество мест в спасательных шлюпках должно равняться количеству людей на болту . наверно европейци этого не знают или не помнят.

намыв ( )
 2015.10.17 22:14 [UA]
олэни шараварные как вы уже надоели. блин ну откуда вы вылазите...  люди утонули - вам путин... море мертвое - путин убил... пися маленькая - путин сделал... что же вы за выпердыши такие?

СССР ( )
 2015.10.17 22:21 [UA]
кашак бампер обоссал... рашка..ботекс .. путлер... сепар.. пержу..слава украине... я себе не представляю вас, в быту, дома с детьми. вы убогие . как крош вальтанутых фанатиков?могла такое сотворить.. вас же копейки по городу носится .. на вас люди молча смотрят как на умолешенных... 
Едет 5 фанатов с флагами. чет сигналят. радуются.. люди в округе смотрят-на лице- слов нет. что? что ? что вы радуетесь? что у вас за праздник?вы идиоты.

Казак
 2015.10.17 22:45 [RU]
Эти катера пр.376"Ярославец" имеют пассажировместимость 11+2 человека...!!!Какого ХЕРА мать вашу 36 человек на борту!!!???...Капитану яйца отрезать к ебене матери!!!...Твари,бабло побеждает ВСЁ!!!...
P.S Порт приписки Белгород-Днестровский.

Не пыли
 2015.10.17 23:46 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2015.10.18 00:25 [LV]
Страшная смерть. Соболезнования родным.

Ну а дебилам, у которых только Путин на уме, посоветовал бы хотя бы сейчас заткнуться.

Ми-Кола
 2015.10.18 09:55 [UA]
Миша уже пора немного ответственности брать и на свою царственную задницу. Хотя знаю в Очакове также  катер оборзевшего прокурора по фамилии ЯКУСЕВИЧ бегает плюя на всех и все...Взять етого пиндоса тоже за сраку пока не поздно.

В Одесской области затонул пассажирский катер - 12 погибших. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 11:18]  
МКС атаковал наглый НЛО. ВИДЕО

[24.01 11:00]  
Собаки, которые просто вымотались за день. ФОТО

[24.01 10:41]  
В Сети появилась вакансия мечты: смотритель Северного сияния

[24.01 10:32]  
Бритни Спирс рассказала о своем бурном романе

[24.01 10:21]  
Знаменитости без макияжа. ФОТО

[24.01 10:02]  
Сидячий образ жизни сокращает ее продолжительность

[24.01 10:02]  
Полина Гагарина заинтриговала фанатов своим снимком

[24.01 10:00]  
"Меня мыши за хвост тянут": смешные фотографии котов

[24.01 09:38]  
Кладбище манекенов возле Ньюкасла. ФОТО