В Одесской области затонул пассажирский катер - 12 погибших. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО

17.10.2015 в 19:44
фото из Интернета

В Затоке (Одесская область) перевернулся и затонул пассажирский катер.

 

Об этом в Facebook вечером 17 октября сообщил глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили.

 

"Трагедия в Затоке: перевернулся и утонул пассажирский катер. Несколько погибших, точная цифра уточняется", - сообщил он.

 

Также Саакашвили отметил, что большинство людей удалось спасти.

 

"Прервал визит во Львов на дни Бессарабии и направляюсь туда", - добавил глава ОГА.

 

Замглавы Одесской ОГА Владимир Жмак сообщил о 12 утонувших и одном пропавшем без вести.



"В 06:50 на банку на ловлю бычков вышло малое плавсредство Иволга, на борту 33 пассажира и 3 члена экипажа. В 15:30 при возвращении по фарватеру в направлении Днестровского лимана на расстоянии примерно 1 км от берега судно перевернулось. Спасти удалось 23 человека, 18 из них - в больнице Белгород-Днестровского, 5 - от госпитализации отказались. Причина трагедии - сильный шторм и отсутствие спасательных жилетов", - написал он в фейсбуке.

Комментарии (15)
АБВ
17.10.2015 в 20:14 | UA

Чем-то похоже на беженцев из Африки в Европу. На таких же корытах передвигаются.

о_о
17.10.2015 в 20:26 | UA

> АБВ (2015.10.17 20:14 [UA])
Ну ты и пидор. Люди погибли, хоть бы постеснялся вякать, чмошник.

Житомасон
17.10.2015 в 20:39 | DE

АБВ 2015.10.17 20:14 [UA]
Чем-то похоже на беженцев из Африки в Европу. На таких же корытах передвигаются.
..................
Деревянная лодка с мигрантами затонула в субботу у побережья Турции, в результате инцидента погибли 12 человек.Об этом сообщило агентство France Presse.
...................
Как ты думаешь, агентство France Presse сообщит о 12 утонувших украинских рыбаках?

солянской
17.10.2015 в 21:27 | RU

> Правда жизни (2015.10.17 20:59 [UA])
пёс ты брехливый))).

Житомасон
17.10.2015 в 21:35 | DE

<удалено модератором>

Правдаруб
17.10.2015 в 21:55 | RU

<удалено модератором>

Студент
17.10.2015 в 21:56 | UA

<удалено модератором>

Житомасон
17.10.2015 в 22:03 | DE

Правда жизни 2015.10.17 20:59 [UA 2015.10.17 21:30 [UA]
......................
Ты тяжело психически болен/больна.
Соболезную.
Но, до Нового Года ты уже не успеешь обогнать в тупости Васю и бо-го-го , чтобы стать Дебилом 2015 года.
Сочувствую.

русашка
17.10.2015 в 22:09 | UA

людей жаль... тупо .. думаю они не думали что так все закончится. шок для их родственников. еще с времен Титаника -количество мест в спасательных шлюпках должно равняться количеству людей на болту . наверно европейци этого не знают или не помнят.

намыв
17.10.2015 в 22:14 | UA

олэни шараварные как вы уже надоели. блин ну откуда вы вылазите... люди утонули - вам путин... море мертвое - путин убил... пися маленькая - путин сделал... что же вы за выпердыши такие?

СССР
17.10.2015 в 22:21 | UA

кашак бампер обоссал... рашка..ботекс .. путлер... сепар.. пержу..слава украине... я себе не представляю вас, в быту, дома с детьми. вы убогие . как крош вальтанутых фанатиков?могла такое сотворить.. вас же копейки по городу носится .. на вас люди молча смотрят как на умолешенных...
Едет 5 фанатов с флагами. чет сигналят. радуются.. люди в округе смотрят-на лице- слов нет. что? что ? что вы радуетесь? что у вас за праздник?вы идиоты.

Казак
17.10.2015 в 22:45 | RU

Эти катера пр.376"Ярославец" имеют пассажировместимость 11+2 человека...!!!Какого ХЕРА мать вашу 36 человек на борту!!!???...Капитану яйца отрезать к ебене матери!!!...Твари,бабло побеждает ВСЁ!!!...
P.S Порт приписки Белгород-Днестровский.

Не пыли
17.10.2015 в 23:46 | UA

<удалено модератором>

работяга
18.10.2015 в 00:25 | LV

Страшная смерть. Соболезнования родным.

Ну а дебилам, у которых только Путин на уме, посоветовал бы хотя бы сейчас заткнуться.

Ми-Кола
18.10.2015 в 09:55 | UA

Миша уже пора немного ответственности брать и на свою царственную задницу. Хотя знаю в Очакове также катер оборзевшего прокурора по фамилии ЯКУСЕВИЧ бегает плюя на всех и все...Взять етого пиндоса тоже за сраку пока не поздно.