Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Под АП в Киеве бойцы просят украинское гражданство



Около полусотни бойцов, которые воюют в зоне АТО, но не являются гражданами Украины, пришли к Администрации Президента с призывами предоставить им гражданство, передает УНН.

 

"Становясь на защиту этой страны, я никогда не думал, что буду стоять под Администрацией Президента... Нам обещали гражданство, но сегодня я стою без гражданства и нахожусь в международном розыске. В России меня разыскивают за наемничество", - сообщил доброволец из "Азова" Артем.

 

Бойцы жалуются, что закон, за который проголосовала 6 октября Верховная Рада, не позволяет им служить в батальонах МВД.

 

"Мы просим... нам помочь", - сказал другой боец ​​из РФ.

 

Напомним, что ранее президент Петр Порошенко обещал предоставить украинское гражданство иностранцам, которые участвуют в АТО на Донбассе.

 

 

Поделиться:
 


ленинградец
 2015.10.17 19:38 [RU]
..В России меня разыскивают .. найдут)))

Петрошенко
 2015.10.17 19:46 [RU]
<удалено модератором>

Отпускник
 2015.10.17 19:49 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.10.17 19:57 [UA]
Есть такая практика во Французском Иностранном легионе. После трёх лет службы в нём они могут запросить французское гражданство. После 19-ти - пенсию. Но нельзя же сравнивать воинское подразделение, созданное в 1831г и бандитские формирования парашки. Так скоро бандиты всего мира перебегут сюда. Кстати, прежде. чем попасть в Легион, кандидатов проверяют через Интерпол. А здесь же собрались бандюки всех мастей.

Студент
 2015.10.17 19:59 [UA]
<удалено модератором>

РЕАЛ
 2015.10.17 20:00 [UA]
Получается нечисти со всего мира, можно давать гражданство Украины? Представляю себе такой митинг в Германии или во Франции...

А тем временем!
 2015.10.17 20:05 [UA]
<удалено модератором>

маргарита
 2015.10.17 20:08 [UA]
> Отпускник (2015.10.17 19:49 [RU])
дык ему сначала уроки сделать надо,а потом мамаша может быть минут пятнадцать разрешит за компом посидеть,кк раз с бугогошкой письками померяются-и спатки!Тяжела и неказиста жизня николайвського патриёта!!!!

А тем временем!
 2015.10.17 20:14 [UA]
> маргарита (2015.10.17 20:08 [UA])
+100

Подробности
 2015.10.17 20:33 [UA]
> гражданство (2015.10.17 19:37 [UA])
> АБВ (2015.10.17 19:57 [UA])
У кацапов такое есть. Они чурок всех подряд в свою армию берут, а потом им гражданство предоставляют.

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.17 20:40 [RU]
Студент 2015.10.17 19:59 [UA]
Мудоболвы , а как вам идея , собрать под свои знамена всех воров и убийц , со всего мира , и поменять ЖБ тряпочку на "Веселого Роджера" ? )))))

Дык они уже собрали, скоро еще Игил подтянеться.

Сдали в плен к агрессору
 2015.10.17 20:51 [RU]
"Мы просим... нам помочь", - сказал другой боец ??из РФ.

Во ты дятел, пиши мне в личку и тебе помогу. Махнем мою синию ксиву с вилкой на твою российскую.

111-555
 2015.10.17 21:35 [UA]
А поскакать...????

Правдаруб
 2015.10.17 22:03 [RU]
А что им еще остается делать?

В России их будут судить. А в Украине их слили....

Бюрократ
 2015.10.17 22:25 [UA]
Да-да, дайте всем паспорта. По списку.
Чтобы уголовные дела потом проще было расследовать и этих всех ур...ов пересажать на пожизненное.

Под АП в Киеве бойцы просят украинское гражданство

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 01:31]  
Бывшие менеджеры Джонни Деппа об актере: «Он занимался рукоприкладством и оскорблял Эмбер Херд»

[26.06 01:20]  
"Вашей маме зять не нужен?": смешные приколы из реальной жизни

[26.06 01:20]  
Парочка переоборудовала свой Ford Transit в дом на колесах и отправилась в путешествие. ФОТО

[26.06 00:49]  
Катя Осадчая показала красавца-сына

[26.06 00:45]  
​В cоседней стране легализовали марихуану

[26.06 00:40]  
Улыбка до ушей: свежая подборка искрометного юмора

[26.06 00:40]  
Легендарный особняк Мэрилин Монро ищет нового хозяина. ФОТО

[26.06 00:11]  
Под какими именами знаменитости скрываются в отелях

[26.06 00:06]  
Назван смертельно опасный тип перегрева на солнце