Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Дятлов на встрече с избирателями предложил «адвокату-патриоту» контролировать использование бюджетных средств



В субботу, 17 октября, в Николаеве, во дворе дома по адресу Николаевская 17 состоялась встреча кандидата в мэры Игоря Дятлова с избирателями.

 

Помешать встрече пришли николаевские общественники, которые считают, что Дятлов не имеет права баллотироваться. Началось все с того, что они сорвали выступление депутата городского совета Сергея Жайворонка. Активист Марк Дорошенко стал утверждать, что Игорь Дятлов устраивал рейдерские захваты на детском спорткомплексе «Динамо», но доказательств общественник предъявить не смог. Диалог между мужчинами все больше стал напоминать базар.

 

Когда слово предоставили Игорю Дятлову, то активисты и вовсе пытались сорвать встречу не давая сказать и слова, однако жители были явно на стороне кандидата в мэры. Они стали возмущаться и просить активистов помолчать, потому что они пришли специально послушать, что расскажет кандидат в мэры. Ситуацию урегулировал сам Дятлов — он сказал, что после того того, как пообщается с народом, предоставит слово активистам и они зададут все интересующие вопросы.

 

По окончанию встречи, Игорь Дятлов предложил одному из общественников, который, по словам жителей, является адвокатом, после победы партии «Оппозиционный блок», контролировать использование бюджетных средств.

 

 

Поделиться:
 


Непереписанная История
 2015.10.17 18:27 [UA]
"Два вагона бандеровцев на львовском поезде приехали вчера на Сортировку, чтобы сегодня сносить памятник Ольшанцам." - И.Дятлов "Избранные байки для лохтората" - Москва,Политиздат, 2014г.

Владимир
 2015.10.17 18:34 [UA]
Ребята, ни мэр это, ни мэр. Выскочка из папкиного кармана, что он может где работал с людьми, что построил. Одним словом - фигня.

Николаев
 2015.10.17 18:35 [UA]
голосовать как всегда не за кого,но в этот раз я все-таки схожу на выборы и проголосую за этого Датлова, от него у укрофашистов пукан горит,а это уже хороший знак

Журналюги
 2015.10.17 18:36 [UA]
На него работаете, кометы глушите. ГАНЬБА

жительница ( )
 2015.10.17 18:44 [UA]
дятлов зачем вы тягаете за собой взяточника жайворонка - ворюгу копейку они только  понижают ваш рейтинг и репутацию

как оно есть
 2015.10.17 18:46 [UA]
<удалено модератором>

глеб буденый ( )
 2015.10.17 18:48 [UA]
3 и 4 фото  бандюков ненавидящех бабушек

Позорняк конкретный
 2015.10.17 18:52 [UA]
На встречу пришло аж 2 избирателя. остальные -Бурганенко, Копейка, Омельчук - их шайка лейка и еще пяток типков с сомнительными фейсами.

Николаев
 2015.10.17 18:53 [UA]
<удалено модератором>

ахахах
 2015.10.17 18:54 [UA]
> Позорняк конкретный (2015.10.17 18:52 [UA])
это быдло с сомнительными фейсами и есть твои фашистские активисты,какой конфуз)))))

Мишка
 2015.10.17 18:55 [UA]
Поздравляем Дятла с первой встречей. Хоть ЖИВОГО избирателя первый раз увидел. А микрофон для кого? Жаворонок плохо слышит??

DeGr
 2015.10.17 18:56 [UA]
Визгом свидомразей удовлетворен

Корабел
 2015.10.17 19:03 [UA]
Голосовать за  Дятлова и его Опозиционный блок это  не уважать себя  и будущее своих  детей и внуков.Эти недобитки  Партии Регионов ворюг Януковича  снова рвутся  к власти.Расказывая на встречах с избирателями  сказки какие они будут хорошими депутатами  и принципиальными  мэрами.А где Вы были в 2010-2014 годах деребенился город Чайками и Пелипасами. ???Сейчас не жалея  средств наняли безмозглых агитаторов ,чтоб  только  опять  дорваться до  КОРЫТА. Хватит  доруководились  принеся на Донбасс войну  и разруху,своими призывами уничтожать  фашизм в лице истиных патриотов Украины говорящих на  украинском языке. Может  Дятлову  напомнить его  выступление  возле здания обл администрации и его призывах.Высказывний хватит чтоб мотать  срок .А он опять рвётся  во  Власть. Стань на колени  ипроси прощение  у Украинского народа !!!

баба Маня
 2015.10.17 19:06 [UA]
А этот Дятлов - плохой человек, жадный. Люди собрались, а он даже пакета гречки нам не дал. Не буду за него голосовать, и вам не советую.

фигасе
 2015.10.17 19:06 [UA]
На фотках реально одни рыги они же кандидаты в депутатишки от жоппоблока и их родня. Никто на встречи ходить не хочет. Какой то неуловимый Джо ваш Дятлов.

Николаевец
 2015.10.17 19:10 [UA]
> Корабел (2015.10.17 19:03 [UA])
да уж, эти херои любителя на колени людей ставить, вот из-за такой мрази как ты люди и проголосуют за дятла, вы ему делаете лучший пиар, за кого угодно,лишь бы не за фашистов

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.17 19:12 [RU]
Свиды я думаю торг в этом деле не уместен. Ильченко только Ильченко, все лстальные гамно.

Лиза
 2015.10.17 20:21 [US]
Как-то все быстро подзабыли, что одним из организаторов Партии Регионов, Министром экономики и человеком, подарившим Овощу золотой батон - был Кондитер.

А тем временем!
 2015.10.17 20:21 [UA]
Детлову только респект за то, что не "перекрасился", хотя не имею право голоса ,но своих родителей буду убиждать за то ,чтобы за него голосовали! Дятлов у тебя + 2 голоса)))))

А тем временем!
 2015.10.17 20:32 [UA]
Уточню ,на счёт права моего голоса- Крымчане в выборах Николаева не участвуют . А жаль.....!!!!

Дааа
 2015.10.17 20:43 [UA]
Пидор и его команда!

Пипец товарищи
 2015.10.17 21:17 [UA]
Куда оно прийти хотело??? При ком это " при нас???" На плаху сепаров !!!

Махно
 2015.10.17 22:01 [UA]
Нет доказательств, нет дела. Можно говорить всё что угодно, но главное факты.... не более, По этому обвинения в адрес Дятлова без фактов просто пиар ход оппонентов в данном случае

Алексей
 2015.10.17 22:01 [UA]
У майдаунов  скоро  пена  со  рта  пойдет  от  злости  что  Дятлов  будет  мэром  Николаева, понимают это  и  бесятся! Говорите  на  опоблок  и  на  дятлова  что  угодно, но  при  них простой  народ  жил  на  много  лучше, не  то  что  сейчас. После  выборов  вам  придет  счет  за  квартплату  вот  тогда  и  попрыгаете! Хватит  уже  катиться  в  пропасть, пора  сменить  ситуацию  и  восстанавливать  страну, про  это  говорит  только  Оппозиционны  блок, вот  и  делайте  выводы  граждане.

Роберт
 2015.10.17 22:06 [UA]
Чисто полит. грязь не чем не подкреплённая в адрес кандидата Дятлова ( чисто объективно)

Андрюха
 2015.10.17 22:11 [UA]
Дятлов главный оппонент Гранатурова, удивлятся нечему

Деникин
 2015.10.17 22:15 [UA]
Ну это не активистам из ниоткуда решать кто имеет право балотироватся, а кто нет. И вобще,  у нас же демократию строят))))))))))

Сава
 2015.10.17 23:03 [UA]
Адвокату Граната передаю привет))

Фарик
 2015.10.17 23:06 [UA]
Шакалы власти. Ну пусть гавкают, этого ни кто не запрещает

Олег
 2015.10.17 23:37 [UA]
<удалено модератором>

Жити по-новому
 2015.10.18 10:27 [UA]
Візьміть до уваги!
Провладні партії такі як "солідарність" та "наш край" показали свою майстерність купувати країною!
За останні роки державний борг країни виріс в три рази!
Українці збідніли в рази! Кошти що вони набили в свої кишені будуть виплачувати навіть наші праправнуки!
Гнати їх потрібно з нашої країни і терміново! Доки зовсім наша країна як цілісна держава Україна я на світовій карті!
Ганьба нинішній владі та тим хто їх підтримує! Ганьба! Досить так жити!

Крах Гранатурова
 2015.10.18 10:36 [UA]
Империи Гранатурова конец! Посмотрите что творит! Это *жопа дымит у него и он всячески пытается срывать встречи, портить чужое имущество! И другие грязные дела!

Ці руки нічого не крали!
 2015.10.18 10:44 [UA]
Уважаемые Николаевны, пройдитесь пожалуйста по тем тротуарам по дзержинского и посмотрите дорожки которые "наш меня" Гранатуров закатал. Они уже начинают рассыпаться, ещё один хороший дождик и они с ним поплывут) 
Пускай молится чтобы дождь был после выборов)
Интересно сколько было в них закатано наших с вами средст?

Антитроль
 2015.10.18 10:49 [UA]
Ого! Их так прижали за яица что они даже в субботу строчат, отбеливают ж*опу Гранатурову

Иван
 2015.10.18 11:07 [UA]
Корабел
2015.10.17 19:03 [UA]

Ты не корабел, а обычный тролль фашов. Ну объясни мне, каким боком "Партия Регионов" к войне на Дондассе, к доллару по 25, к повышению коммуналки на 300%. Ну пора уже мозги включать

Дед ( )
 2015.10.18 13:29 [UA]
В очередной раз банда рвется к власти???, не всех ПРовцев добили, еще этот остался.

місцевий ( )
 2015.10.18 13:31 [UA]
Это так смешно выглядит, вчера ты ходил в кожанке и занимался беспределом, а сегодня одеваешь костюм называешь себя депутатом! Дятлов ты клоун! А клоунам место цирке.

Сепары ( )
 2015.10.18 13:43 [UA]
Николаецы не выберут Дятлуху, он это знает, поэтому свои выборы он будет пробивать нечестным путем! Это факт! 
А его сторонники - это вонючие, тупорылые сепары! Хотите в Николаеве, что бы было, как на Донбассе? сьездите на Донбасс, и посмотрите, что там творится из-за подобных вам мудил!

Кристина ( )
 2015.10.19 15:53 [UA]
Таких оппозиционеров пруд пруди. Хочется уже чего-то толкового…

Tak treba ( )
 2015.10.19 16:53 [UA]
Где же штампуют.. Кругом полно умных, одаренных людей, и из них всех лидер оппозиции стал ДЯТЕЛ?

Anton ( )
 2015.10.19 17:10 [UA]
Спасибо дятлову.. теперь я понял что из себя опоблок представляет!

HateSEPARS ( )
 2015.10.19 17:31 [UA]
Лидер опозиции?)) ахаха, чучело!

Fighter ( )
 2015.10.22 02:16 [UA]
<удалено модератором>

I dont Forget ( )
 2015.10.22 02:29 [UA]
По классике. Регионал хочет власти и говорит что всё исправит. Как мило

Дятлов на встрече с избирателями предложил «адвокату-патриоту» контролировать использование бюджетных средств

5144
Read Reviews (44)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 20:31]  
Назван самый полезный овощ для укрепления сердца и сосудов

[24.04 20:20]  
Герман развеселила рассказом о своем прикосновении к Януковичу

[24.04 20:18]  
Дмитрия Шепелева уличили в свидании с таинственной блондинкой

[24.04 20:00]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[24.04 19:40]  
"Когда руки – крюки": подборка шедевров от горе-мастеров. ФОТО

[24.04 19:40]  
Вера Брежнева показала, как выглядит без макияжа. ФОТО

[24.04 19:33]  
Оригинальный эксперимент: студент из США почувствовал, как рождается ребенок. Видео

[24.04 19:20]  
Жестокие бои на палках в Эфиопии. ФОТО

[24.04 19:00]  
Веселые фотки с памятниками от неунывающих туристов. ФОТО