Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США и Украина разработают совместную долгосрочную стратегию по Крыму



Министр иностранных дел Украины Павел Климкин во время встречи с Координатором Государственного департамента США по вопросам политики санкций Дэниэлом Фридом договорились о разработке общей долгосрочной стратегии по Крыму. Об этом сообщает пресс-служба МИД.

 

Кроме того, собеседники обсудили возможность оперативного усиления санкционного давления на РФ в случае дальнейшего нарушения Минских договоренностей или эскалации в зоне АТО.

 

"Во время встречи состоялся обмен мнениями по дальнейшему выполнению санкционной политики США в отношении РФ и координации соответствующего санкционного давления с ЕС", - говорится в сообщении.

 

Напомним, 16 октября в рамках рабочего визита в США министр иностранных дел Украины Павел Климкин прибыл в Вашингтон. Как отметили в пресс-службе внешнеполитического ведомства, у главы российского МИД запланирован ряд двусторонних встреч.

Поделиться:
 


а вот
 2015.10.17 08:59 [UA]
в учебниках некоторый стран Европы, Нидерланды, Франция, уже исправлено что Крым это территория России. А мздобулы все борятся с реальностью, лучше бы подумали как людям реально поднять зарплату и пенсии, а не эта пародия перед выборами где 300 гр добавили, а 600 забрали у бюджетников (индексация). Вор на воре и вором погоняет, а в переди порося с кролегом стрегут капусту.

аксиома
 2015.10.17 09:00 [UA]
Климкин, иуда, оставь Крым в покое! Ты ж в России учился и на ноги становился! Кто ж тебе так мозги засрал?

44
 2015.10.17 09:04 [DE]
В Европе все уже забили на Украину, у них своих забот с беженцами выше крыши.

так ведь
 2015.10.17 09:15 [UA]
> аксиома (2015.10.17 09:00 [UA])
кто чей хлебушек жует, тех и песенку поет. это в первую очередь относится к поросю, кролегу и говорящему пенису, ну а Климкин это их халуй.

Боже, благослови Америку!
 2015.10.17 09:16 [UA]
Спасибо, Америка, за помощь украинскому народу в борьбе с его извечным врагом - русским империализмом.

Факт
 2015.10.17 09:19 [UA]
> аксиома (2015.10.17 09:00 [UA])
У каждого по своему. одни идейные, другие за бабка. Конкретно этот - за бабки народ продает.

Америка
 2015.10.17 09:22 [UA]
> Боже, благослови Америку! (2015.10.17 09:16 [UA])
Пожалуйста, только расчет по векселям в срок, а иначе на рудники...

Житомасон
 2015.10.17 09:37 [DE]
Встретились как-то два еврея Фрид и Климкин.
Нужен стратегический План по Крыму.
Фрид:
- Надо отключить воду. - Климкин: Отключили!
- Надо отключить электричество.- Отключаем!
- Надо запретить завоз продовольствия. - Запретили!
- Надо запретить въезд-выезд людей. - Запрещаем!
- Надо построить стену. - Строим!
- Надо выкопать ров. - Копаем!
- Надо засылать агентов, которые будут взрывать дома, больницы. - Засылаем!
- Надо возбудить татар на возмущенные выступления.- Возбуждаем!
...............
Фрид: Ну и как? - Климкин: А они над нами смеются и жалеют нас. Ждут, когда мы к ним присоединимся.

Паша
 2015.10.17 10:14 [UA]
Украина это нищета, деградация, преступность, отсутствие перспектив, шароварщина. В России всё по другому. Вы бы согласились переселиться из хорошей квартиры, где тепло и полный холодильник, в холодный подвал без еды с вонючими и больными бомжами?

Правдаруб
 2015.10.17 10:18 [RU]
Однако США всё никак не успокоится- потеряла Крым ,а теперь бисер мечет. 

Обыграла Россия их, обыграла. Обидно ,да?

Как там сказал г-н Обама -порвём в клочья экономику России. То бишь простых граждан России в нищету ввергнем.
И после этого "боже благослови,америку?". Бот ,ты смешон.

А я как то не помню, чтобы президент России желал зла и обещал нищету жителям других стран.

Демократия,через нищету. Оригинально. А собственно говоря это и есть стратегия "боже благослови" . Мда, репутации США при г-не Обаме пришел полный и безоговорочный кабздец. И Украину жаль- перешла под внешнее управление. Это так и сказано в новости.

работяга
 2015.10.17 10:27 [LV]
В мультике про Аргонавтов:
" Золотое руно - твоё. Иди и возьми".
Так же хочется сказать и Климкину, и Яценюку и всем:
"Крым ваш. Идите и возьмите".
(с)
:)

Паша
 2015.10.17 10:29 [UA]
> Слободской (2015.10.17 10:22 [UA])
С таким союзником как США Украина стала самой нищей страной Европы. И посмотри на Беларусь, с союзником Россией, или на Казахстан.

Паша
 2015.10.17 10:34 [UA]
Основное противоречие, двигатель всех войн сегодня это несоответствие уровня потребления в США уровню производства. США потребляют 40% мировых благ, а производят только 20%. Что бы покрывать этот разрыв печатают деньги, которые имеют покрытие только в 50% и на эти деньги покупают у мира всё. А чтобы система "бумага за ресурсы" функционировала, США сеют хаос и войны по всему миру. Посмотрите на отдемократизированные Ливию, Ирак, Сирию.

работяга
 2015.10.17 10:37 [LV]
> Слободской (2015.10.17 10:22 [UA])
Огласите весь список, пожалуйста. Всю "придачу". :))))))))))))))))))
А то вдруг америка не все ваши фантазии исполнит.
:)))))))
В этом вся суть мыздобульского мировоззрения. Пусть придет какой-то чужой дядя и сделает так, чтоб мне было хорошо. Одни пусть денег дадут, другие соседа накажут, третьи на блюдечке с голубой каёмочкой всевозможные блага принесут....
Детский сад вторая группа.
Я нажалуюсь старшему брату, он тебе покажет, будешь тогда знать. А мне мама дома конфетку еще даст. Не? Не узнал себя?
Пора вырастать из детских штанишек.

Николаевец
 2015.10.17 10:45 [XX]
> Паша (2015.10.17 10:29 [UA])

Союзником? Шутите? У США нет союзников в мире. Или конкуренты или шестерки - третьего не дано.

работяга
 2015.10.17 10:45 [LV]
> Слободской (2015.10.17 10:22 [UA])
P.S.
Союзник - это равноправный партнер, а не жалкая попрошайка и марионетка.
Вот америкосы б поржали, если б твой бред услышали. :)))

Южак
 2015.10.17 11:00 [UA]
А крымчане просто нах...нас посылают.

вот ржачка
 2015.10.17 11:11 [UA]
> Украина и США непобедимы (2015.10.17 10:49 [UA])
как тигр Шерхан и плешивый его шакал в "Маугли" Киплинга

брехне сладкой
 2015.10.17 11:15 [UA]
> Правда горькая для рыфы (2015.10.17 10:59 [UA])
Слава 5 му КАНАЛУ, слава поросю брешущему, ну, а тебя дебил просто жаль, даже отвечать западло на подобный бред.

работяга
 2015.10.17 11:19 [LV]
> Украина и США непобедимы (2015.10.17 10:49 [UA])
А зачем России безвольные союзники?
Вот америкосы уже 60 союзников по Сирии насчитали. Несколько лет планы разрабатывали и совместные решения утверждали.
Но как прекрасно Россия без союзников проблему решила - любо-дорого посмотреть. За час до вылетов позвонить америкосам и предупредить, чтоб даже не вздумали взлетать - это супер, это зачет. Это независимость и уверенность в себе. Это показали амерам их место. И что? Да утерлись твои хозяева, сидят тихо. Не, ну подтявкивают конечно, как собака, которой хвост прищемили, но сидят не рыпаются.
Ржака с тебя.
Опять- таки с Крымом. Уж сколько ваших " союзничков" вам майдан приготовили, власть поменяли, ну и т.д. А Россия без союзников ср всего этого в большом плюсе - Крым-то теперь российский. Хоть пусть лопнут все от злости .:))))
И так будет всегда, запомни. :))))

работяга
 2015.10.17 11:28 [LV]
Продолжу.
А какой кипиш сейчас стоит в Вашингтоне - ты не в курсе конечно?
Как они там взаимными обвинениями друг в друга мечут, как кусками г..на.
Сенаторы обвиняют разведку, что нихрена не знают никогда о планах России, разведки кивает на аналитиков, аналитики на Белый дом и по кругу.
А факт таков, что нихрена они не знали. И кипишуют и бочку друг на друга катят, что не только планы проморгали, но и наличие новых ракет.
А Путин красава. С едва скрываемым торжеством дает интервью, что де американская разведка лучшая в мире, давайте не умалять их возможности. Просто им не все позволено знать. :))))
Вот и всё.
Да ты там отвлекись от 5 канала, в мире все гораааздо интереснее, чем тебе рассказывают. Поройся в нете. Пропзно булет много нового узнать. :))))))

Нас-рать!
 2015.10.17 11:30 [XX]
С этими уродами, разрабатывающими "стратегии", все понятно - им за это хорошие деньги платят, надо деятельность демонстрировать. Отчасти можно понять и зомботов, которые чушь про божественную америку и вот-вот развалящуюся рашку пишут. Они тоже работают. За подачку, крошку с господского стола - но, как говорится, каждому по уровню IQ его. А вот что действительно не понятно - это упертая вера некоторых идиотов в то, что США с Европой ночей не спят - думают, как бы мыздобулым протоукрам рай на Земле построить. Как можно не видеть, что страна оккупирована и открыто уничтожается? Как можно не заметить, что за полтора года американской помощи Украина упала по всем показателям благосостояния ниже большинства стран Африки?! Как можно верить в то, что мир и процветание в страну принесут те, чья "помощь" заключается исключительно в снабжении и обучении армии? Особенно имея под носом полуживые примеры "мира" и "процветания" во ВСЕХ странах, которым активно "помогли".. Вы меня извините, но у меня все меньше сомнений в существовании зомби. Просто американцы ввели нас в заблуждение по поводу их сущност

АБВ
 2015.10.17 11:45 [UA]
> Украина и США непобедимы (2015.10.17 10:49 [UA])
Тебе бы фантастические романы писать.
> вот ржачка (2015.10.17 11:11 [UA])
Он даже не шакал, а один из стада БАНДЕРЛОГОВ. Они же твердили: «Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда!» Только Киплинг не предвидел, что вымышленные бандерлоги станут реальными на территории Украины. И даже идол у них есть - Бандера.

Америка, Америка...
 2015.10.17 11:45 [UA]
> Боже, благослови Америку! (2015.10.17 09:16 [UA])
Ой, да пожалуйста! Хуисосам всегда рады свой фирменный хрен в рот засунуть! Тем более, что они всегда рады его взять...

Николаевец
 2015.10.17 11:48 [XX]
> Правда горькая для рыфы (2015.10.17 10:59 [UA])

Вы немножко плохо разбираетесь в терминологии. "Шестерки" это не люди страдающие от чьего либо давления. Это те, кто находится в подчинении, на побегушках у кого-либо.

Шестерки - это когда посол США вызывает себе на ковер чиновников Украины и пристыженные чиновники уходят в отставку. Это когда вице президент США приезжает с визитом и его усаживают в кресло президента страны. Это когда на минских переговорах Порошенко три раза вскакивал и убегал к телефону слушать ЦУ из Белого Дома.

А когда идут экономические и политически сражения, в которых кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает - это не шестерки. Это конкуренция.

ещё тот Николаевец
 2015.10.17 11:58 [UA]
> Боже, благослови Америку! (2015.10.17 09:16 [UA])
> Слободской (2015.10.17 10:22 [UA])
> Украина и США непобедимы (2015.10.17 10:49 [UA])
> Правда горькая для рыфы (2015.10.17 10:59 [UA])
Одноклеточные! Какие же вы тупые!!! И пофиг идин тут строчит под разными никами или несколько! Если половина народа не понимает, что для того, что бы стать богатым надо работать, а не воевать на прибыль другим, то такие люди ТУПЫЕ...

inna ( )
 2015.10.17 12:17 [LV]
дурень думкою багатіє

Ник
 2015.10.17 16:27 [RU]
> Слободской (2015.10.17 10:22 [UA]) Что-то невидно от твоей Америки ни газу , ни электричества , ни нефти !!!  Зимой когдав квартире 8-10 градусов будет тоже скакать будешь ,яйцами трести ?? Или 3.14-дарасам  этот орган ненужен ? В Гейропе только с " задним" приводом , как у Олечки Ляшко  !!!

США и Украина разработают совместную долгосрочную стратегию по Крыму

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 18:00]  
"Хамон будет свободным": в сети хохочут над решением российского суда

[20.01 17:39]  
Как прекрасна наша жизнь: подборка фотографий

[20.01 17:20]  
В Альпах потерпел крушение НЛО. ВИДЕО

[20.01 17:00]  
На эти фотки из семейных альбомов невозможно смотреть без смеха

[20.01 16:38]  
Огромная свинья стала настоящей звездой Сети. ФОТО

[20.01 16:20]  
16 удивительных вещей из Японии. ФОТО

[20.01 16:00]  
В Индии слонов нарядили в пижамы

[20.01 15:39]  
Интересные факты в картинках. ФОТО

[20.01 15:20]  
Патриарх Кирилл получит православный смартфон