Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

Визит Петра Порошенко в Николаев. ФОТОРЕПОРТАЖ



В пятницу, 16 октября, Николаев с визитом посетил президент Украины Петр Порошенко. Президент побывал на судостроительном заводе «Нибулон» и на заводе «Зоря-Машпроект». Порошенко осмотрел мощности машиностроительных комплексов и провел встречу с коллективами обоих предприятий.

 

Вадатурский похвастался новенькой баржей, построенной на "Нибулоне"

 

Президента ждало шампанское...

 

...хлеб с солью...

 

...и несколько сот сотрудников предприятия

 

Кроме простых рабочих...

 

...на президента пришли посмотреть народные депутаты и чиновники

 

Приехав на место, Порошенко не жалел рукопожатий

 

Вадатурский представил президента...

 

...и повел его на экскурсию по заводу

 

По дороге Порошенко продолжал общаться с людьми

 

Затем Вадатурский рассказал президенту о своих достижениях...

 

...и пожаловался на некоторые сложности

 

После чего Порошенко кое-что сказал минтрансу Пивоварскому

 

Вся королевская рать

 

Порошенко и Вадатурский заложили новую баржу

 

Вадатурский-младший скромно наблюдал за происходящим

 

Потом шампанское использовали по назначению

 

И, попрощавшись с народом, президент поехал на "Зорю"

 

На заводе Порошенко показали систему автоматического управления

 

Директор "Зори" Константин Картошкин пояснял президенту принцип работы

Пока Порошенко вникал в технологические процессы

 

Гранатуров наконец-то нашел возможность попозировать за спиной у президента

 

Губернатору Мерикову технологические процессы не сильно были интересны

 

Коллективу завода президента представил директор Картошкин

 

Порошенко был приветлив

 

Рассказывал о личном вкладе каждого заводчанина в развитие производства

 

Угрожал агрессору новым современным оружием

 

И, попрощавшись, уехал.

Поделиться:
 


а-ха
 2015.10.16 22:08 [UA]
Все фотки смешные. Но с дебилоидом мериковым вообще огонь! Это же надо,уродитьься с такой харей имбицильной.

P.S.
 2015.10.16 22:38 [UA]
С юморком так всё сделали, прикольно посмотреть, да и комментарии к фотографиям как раз в тему. 
+100500!

За мир
 2015.10.16 22:39 [DE]
Смерть украинским оккупантам! Жесть! Порошенко- войны не будет- Украину не разрушить как Сирию и Афганистан! На Донецке попробовали и усрались...Людей жалко с двух сторон

Гость
 2015.10.16 22:44 [UA]
Мало того, что в течении дня гарант петросянил своими перлами....так ещё Прокопенко своими комментами порадовал))))

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.16 22:51 [RU]
Наиболее актуальное фото№2 с подписью Президента ждало шампанское....и вот чудо фото №7 с рукопожатием. Дон Педро явно стал в своей тарелке....., но опехмел действовал недолго и смотрим фото 12-13.

крым
 2015.10.16 23:14 [UA]
боже граждане украины, как вы любите своего президента

Ялынка
 2015.10.16 23:16 [RU]
Да-а-а, портреты президента крупным планом они зря публикуют... Так при его возможностях использования последних достижений в медицине выглядеть в 50 лет, это нужно было очень сильно постараться... Люди, что рядом с ним на фотографиях, хоть и  гораздо старше, а выглядят намного лучше. С такими отёками и мешками под глазами только на сверхзвуковых самолётах и летать. Хотя, ясно, что летать с ним вряд ли кто рискнул.

Николаевец
 2015.10.16 23:19 [UA]
Освенцумная пецацюра приехала деньжат срубить - что тут не ясного. А представленное сэлфи, - как теперь модно говорить, называется словом ФАРС.

философские размышления
 2015.10.16 23:38 [XX]
Мда, вот что бремя власти делает с людьми - за эти пролтора года что Пэця, что Мериков - оба постарели лет на... не знаю сколько.

Кукуруза
 2015.10.17 00:08 [UA]
<удалено модератором>

Аве
 2015.10.17 00:09 [UA]
> философские размышления (2015.10.16 23:38 [XX])
Согласен.
Власть , достижения к власти , очень дорого стоят.
Но видь власть понятие сменное. Так , что платить им придётся по полной. Судьба.

Петр
 2015.10.17 00:21 [UA]
Президенты во все времена посещали заводы, но к сожалению от этого они от этого лучше работать не стали.  Наоборот, потом умирали- ЧСЗ, Океан.

Ростов
 2015.10.17 01:06 [RU]
А когда он посетит фабрику в Липецке ? Его там заждались

муся
 2015.10.17 03:04 [UA]
наблюдая несколько статей, посвященных визиту харанта, заключаю, харант изрядно нажрамшись. вадатурский... прям гоблин, тьфу! с годами, наружность отображает внутренность.

НКИ-шник
 2015.10.17 08:59 [UA]
Прежде Николаев  строил авианосцы, крейсера, танкеры, нефтенавалочники, БМРТ, научные суда. А сейчас подняли такой кипишь по поводу спуска на воду  баржи. БАРЖИ!!! С которой  в 1956 году начинал завод "Океан". Позорище!!! Есть что славить - убожество своё...

Мама
 2015.10.17 09:03 [UA]
А почему он не заехал в детскую инфекционную больницу и не посмотрел в каких жутких условиях приходится находиться мамам и детям? Почему не побывал в холодных школах и интернатах, домах престарелых? Почему не побывал среди простых людей? Почему он никогда не посещает села? Почему он не живет на одну зарплату или пенсию? Почему он все время говорит о каких то врагах и агрессорах? У нас что других проблем нет?!!!!!

Подробности
 2015.10.17 09:39 [UA]
Власти Болгарии отказались предоставить воздушный коридор для российского самолета МЧС, направляющегося в Сирию. 
Это не первый случай отказа властями Болгарии в выдаче разрешения на воздушный коридор для России. Ранее в сентябре этого года Болгария также закрыла воздушное пространство для российских самолетов направляющихся в Сирию.

Ролл
 2015.10.17 09:44 [US]
Хлеб  с молью и щура(ча) посмишка. Мы здобулы!

Шапито
 2015.10.17 10:09 [RU]
> Подробности (2015.10.17 09:39 [UA])

И что интересно "братья болгары" обе мировые войны начинали как враги России (СССР).

Так ,что Америку нам не открыл =).

Николаевец
 2015.10.17 11:25 [XX]
Но какова наглость? Ну ладно "Нибулон" - это его карманный бизнес.  Но "Зоря"... Явиться со своей сизой мордой на предприятие, которое сам же ухлопал и довольно щериться при этом... Ведь сам же в июне 2014 г. запретил военно-техническое сотрудничество с Россией, что похерило большой контракта на поставку газовых турбин для фрегатов  российского ВМФ.

Кандидоз в мэры Вроновов
 2015.10.17 11:31 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.10.17 11:58 [UA]
> Подробности (2015.10.17 09:39 [UA])
Это ты о чём? Порошенко в Болгарию что-ли ехать собирается, и ты заранее беспокоишься, что ему туда коридор закроют?

дед Федот
 2015.10.19 00:53 [RU]
плюньте этому убицы в харю, он этого заслуживает!!!

Визит Петра Порошенко в Николаев. ФОТОРЕПОРТАЖ

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 22:00]  
Убойные пародии на фотографии девушек из Сети. ФОТО

[21.07 21:39]  
Витилиго и красота. ФОТО

[21.07 21:31]  
Пять способов перенести жару в офисе без кондиционера

[21.07 21:20]  
"Аваков не справляется": в сети хохочут над секретом Порошенко

[21.07 21:02]