Визит Петра Порошенко в Николаев. ФОТОРЕПОРТАЖ

16.10.2015 в 21:53

В пятницу, 16 октября, Николаев с визитом посетил президент Украины Петр Порошенко. Президент побывал на судостроительном заводе «Нибулон» и на заводе «Зоря-Машпроект». Порошенко осмотрел мощности машиностроительных комплексов и провел встречу с коллективами обоих предприятий.

 

Вадатурский похвастался новенькой баржей, построенной на "Нибулоне"

 

Президента ждало шампанское...

 

...хлеб с солью...

 

...и несколько сот сотрудников предприятия

 

Кроме простых рабочих...

 

...на президента пришли посмотреть народные депутаты и чиновники

 

Приехав на место, Порошенко не жалел рукопожатий

 

Вадатурский представил президента...

 

...и повел его на экскурсию по заводу

 

По дороге Порошенко продолжал общаться с людьми

 

Затем Вадатурский рассказал президенту о своих достижениях...

 

...и пожаловался на некоторые сложности

 

После чего Порошенко кое-что сказал минтрансу Пивоварскому

 

Вся королевская рать

 

Порошенко и Вадатурский заложили новую баржу

 

Вадатурский-младший скромно наблюдал за происходящим

 

Потом шампанское использовали по назначению

 

И, попрощавшись с народом, президент поехал на "Зорю"

 

На заводе Порошенко показали систему автоматического управления

 

Директор "Зори" Константин Картошкин пояснял президенту принцип работы

Пока Порошенко вникал в технологические процессы

 

Гранатуров наконец-то нашел возможность попозировать за спиной у президента

 

Губернатору Мерикову технологические процессы не сильно были интересны

 

Коллективу завода президента представил директор Картошкин

 

Порошенко был приветлив

 

Рассказывал о личном вкладе каждого заводчанина в развитие производства

 

Угрожал агрессору новым современным оружием

 

И, попрощавшись, уехал.

Комментарии (23)
а-ха
16.10.2015 в 22:08 | UA

Все фотки смешные. Но с дебилоидом мериковым вообще огонь! Это же надо,уродитьься с такой харей имбицильной.

P.S.
16.10.2015 в 22:38 | UA

С юморком так всё сделали, прикольно посмотреть, да и комментарии к фотографиям как раз в тему.
+100500!

За мир
16.10.2015 в 22:39 | DE

Смерть украинским оккупантам! Жесть! Порошенко- войны не будет- Украину не разрушить как Сирию и Афганистан! На Донецке попробовали и усрались...Людей жалко с двух сторон

Гость
16.10.2015 в 22:44 | UA

Мало того, что в течении дня гарант петросянил своими перлами....так ещё Прокопенко своими комментами порадовал))))

Порошенко+Европа=ж
16.10.2015 в 22:51 | RU

Наиболее актуальное фото№2 с подписью Президента ждало шампанское....и вот чудо фото №7 с рукопожатием. Дон Педро явно стал в своей тарелке....., но опехмел действовал недолго и смотрим фото 12-13.

крым
16.10.2015 в 23:14 | UA

боже граждане украины, как вы любите своего президента

Ялынка
16.10.2015 в 23:16 | RU

Да-а-а, портреты президента крупным планом они зря публикуют... Так при его возможностях использования последних достижений в медицине выглядеть в 50 лет, это нужно было очень сильно постараться... Люди, что рядом с ним на фотографиях, хоть и гораздо старше, а выглядят намного лучше. С такими отёками и мешками под глазами только на сверхзвуковых самолётах и летать. Хотя, ясно, что летать с ним вряд ли кто рискнул.

Николаевец
16.10.2015 в 23:19 | UA

Освенцумная пецацюра приехала деньжат срубить - что тут не ясного. А представленное сэлфи, - как теперь модно говорить, называется словом ФАРС.

философские размышления
16.10.2015 в 23:38 | XX

Мда, вот что бремя власти делает с людьми - за эти пролтора года что Пэця, что Мериков - оба постарели лет на... не знаю сколько.

Кукуруза
17.10.2015 в 00:08 | UA

<удалено модератором>

Аве
17.10.2015 в 00:09 | UA

> философские размышления (2015.10.16 23:38 [XX])
Согласен.
Власть , достижения к власти , очень дорого стоят.
Но видь власть понятие сменное. Так , что платить им придётся по полной. Судьба.

Петр
17.10.2015 в 00:21 | UA

Президенты во все времена посещали заводы, но к сожалению от этого они от этого лучше работать не стали. Наоборот, потом умирали- ЧСЗ, Океан.

Ростов
17.10.2015 в 01:06 | RU

А когда он посетит фабрику в Липецке ? Его там заждались

муся
17.10.2015 в 03:04 | UA

наблюдая несколько статей, посвященных визиту харанта, заключаю, харант изрядно нажрамшись. вадатурский... прям гоблин, тьфу! с годами, наружность отображает внутренность.

НКИ-шник
17.10.2015 в 08:59 | UA

Прежде Николаев строил авианосцы, крейсера, танкеры, нефтенавалочники, БМРТ, научные суда. А сейчас подняли такой кипишь по поводу спуска на воду баржи. БАРЖИ!!! С которой в 1956 году начинал завод "Океан". Позорище!!! Есть что славить - убожество своё...

Мама
17.10.2015 в 09:03 | UA

А почему он не заехал в детскую инфекционную больницу и не посмотрел в каких жутких условиях приходится находиться мамам и детям? Почему не побывал в холодных школах и интернатах, домах престарелых? Почему не побывал среди простых людей? Почему он никогда не посещает села? Почему он не живет на одну зарплату или пенсию? Почему он все время говорит о каких то врагах и агрессорах? У нас что других проблем нет?!!!!!

Подробности
17.10.2015 в 09:39 | UA

Власти Болгарии отказались предоставить воздушный коридор для российского самолета МЧС, направляющегося в Сирию.
Это не первый случай отказа властями Болгарии в выдаче разрешения на воздушный коридор для России. Ранее в сентябре этого года Болгария также закрыла воздушное пространство для российских самолетов направляющихся в Сирию.

Ролл
17.10.2015 в 09:44 | US

Хлеб с молью и щура(ча) посмишка. Мы здобулы!

Шапито
17.10.2015 в 10:09 | RU

> Подробности (2015.10.17 09:39 [UA])

И что интересно "братья болгары" обе мировые войны начинали как враги России (СССР).

Так ,что Америку нам не открыл =).

Николаевец
17.10.2015 в 11:25 | XX

Но какова наглость? Ну ладно "Нибулон" - это его карманный бизнес. Но "Зоря"... Явиться со своей сизой мордой на предприятие, которое сам же ухлопал и довольно щериться при этом... Ведь сам же в июне 2014 г. запретил военно-техническое сотрудничество с Россией, что похерило большой контракта на поставку газовых турбин для фрегатов российского ВМФ.

Кандидоз в мэры Вроновов
17.10.2015 в 11:31 | UA

<удалено модератором>

АБВ
17.10.2015 в 11:58 | UA

> Подробности (2015.10.17 09:39 [UA])
Это ты о чём? Порошенко в Болгарию что-ли ехать собирается, и ты заранее беспокоишься, что ему туда коридор закроют?

дед Федот
19.10.2015 в 00:53 | RU

плюньте этому убицы в харю, он этого заслуживает!!!