Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко в Николаеве: «Мы так научились делать оружие, что агрессор трижды подумает, прежде чем пойти на нас!»



В пятницу, 16 октября, президент Украины Петр Порошенко посетил Николаев. Во время своей поездки президент побывал на заводе «Заря-Машпроект». Сначала Порошенко посмотрел, как работает САУ предприятия (система автоматического управления — прим.), а затем выступил непосредственно перед работниками завода.

Во время выступления президент рассказал, что несмотря на военные условия, в которых сейчас находится наше государство, в Украине уверенно растет производство. В первую очередь Порошенко отметил тяжелое машиностроение и изготовление оружия.

В качестве примера Верховный главнокомандующий привел БТР-4, БТР-3 и «продукцию других предприятий, о которых я даже говорить не имею права».

- Мы так научились делать оружие, что агрессор трижды подумает, прежде чем пойти на нас, - сказал Порошенко.

Как сообщали «Новости-N» ранее, в рамках визита президента в Николаеве, Порошенко побывал на судостроительном заводе «Нибулон», где принял участие в торжественном мероприятии в честь спуска на воду баржи.

Поделиться:
 


Чудо дебилизма
 2015.10.16 19:17 [UA]
Визг поросенка.

Билли Бонс
 2015.10.16 19:19 [RU]
Это он имел ввиду уникальные буржуйки???

пипец
 2015.10.16 19:23 [UA]
ахахахахахаха во заливает ))))))))) клоун

Лиза
 2015.10.16 19:24 [US]
Модераторы! Ну попросите админа поставить "смайлики". И вам меньше работы- и народу проще свое мнение высказать. Сейчас бы "хохочущих смайликов" бы наставили- и все довольны.

ленинградец
 2015.10.16 19:24 [RU]
...научились делать оружие .... ядерные рогатки?

а-ха
 2015.10.16 19:47 [UA]
гыыыыыыыыыыыы... буржуйки стратегические...

Цирк приехал
 2015.10.16 19:58 [UA]
Этот придурок белены объелся или с похмелья? Какое оружие, какой "агрессор"? Или он себя с кулявлобым и трупчиновым имел в виду?

654654321
 2015.10.16 20:02 [UA]
баржу. БАРЖУ КАРЛ.

Доброжелатель
 2015.10.16 20:09 [UA]
А как мы научились делать конфеты.И еще как научились воровать ,чтобы их делать дешево.

Ялынка
 2015.10.16 20:11 [RU]
h ttps://www.youtube.com/watch?v=I2LGI2GfVWA

работяга
 2015.10.16 20:11 [LV]
Много коньячку  президент выкушал, однако.

солянской
 2015.10.16 20:23 [BY]
Очередной бред пьяной свиньи, кроме как ходить по миру с протянутой рукой, попрошайничать и воровать эти майдануто-дебилоидные вожди ничего не умеют.

ленинградец
 2015.10.16 20:27 [RU]
речь идет о укропском оружии) умник))) ГТД все равно отдадите, или заберем по репарациям))
> "Умнику" (2015.10.16 19:56 [UA])

ленинградец
 2015.10.16 20:31 [RU]
..он просрал белогвардейцам и власовцам .. ты свою страну тоже посрал))) два года назад, нацикам и бандерам)). не умничай.
> "Умнику" (2015.10.16 19:56 [UA])

цех 105
 2015.10.16 20:34 [UA]
И как всегда рядом два известных клоуна, для разогрева и подлизывания.

Аве
 2015.10.16 20:35 [UA]
> "Умнику" (2015.10.16 19:56 [UA])
стоят 3 корвета без ГТД из Николаев
-------------------------------------------------
Понимаешь в чем разница.
Где ебут , а где дразнятся.
Так что они решат эту ситуацию , а у нас проблемы.
И этот пиар предвыборной программы , заготовь на зиму , иначе замерзнешь.

АГРЕССОР
 2015.10.16 21:05 [RU]
Писец как страшно шароварное войско !!! Особенно для своих...

ленинградец
 2015.10.16 21:35 [RU]
укропский пердак рвет?))) убогий))))
> ДАХЕРТЕБЕ (2015.10.16 21:07 [UA])
... руки из жопы переместят ... это про хохулов?))) согласен))) оружейники))))
> Конечно решат (2015.10.16 21:16 [UA])

qwerty
 2015.10.16 21:45 [UA]
> Конечно решат (2015.10.16 21:16 [UA])
Где отапливают, может я в каком то другом Николаеве живу.... У меня трубы даже не жужали, на намыве включили на день и выключили, на третей не топят, где включили и кому, тем у кого АГВ, но они сами себе включают... А понял,троли из министерства ориентируется на отчет гавнотурова

Аве
 2015.10.16 21:53 [UA]
<удалено модератором>

Что же так?
 2015.10.16 22:05 [UA]
> Аве (2015.10.16 21:53 [UA]) С "золотыми" ручками и холоде? Они у тебя точно есть? Проверь еще раз, прежде чем, кому-то угрожать.

бляха-муха
 2015.10.16 22:06 [UA]
Страна превратилась в милитаризованную помойку, а этот редко просыхающий "головнокомандуючий" аж повизгивает от восторга! Может хватит уже про агрессора - оскомину набили этими сказками. Все видели действия ВКС России в Сирии. Проведите нэзалэжную параллель. Если бы  "агрессор" нанёс бомбоудар по киевскому бункеру, уже бы давно всё закончилось, а не тянулась бы  эта бодяга больше, чем полтора года. Да всё с бесконечными пэрэмогами, да всё с потрясающими хэроямы, да всё с армией, лучшей на континенте. Зае@али этим нескончаемым бредом!

не скажу
 2015.10.16 22:14 [NL]
Вот упырь!!! Ему бы только оружие делать да воевать!!!

Аве
 2015.10.16 22:22 [UA]
> Что же так? (2015.10.16 22:05 [UA])
Проверь еще раз
------------------------
Умиляет.
Угрожать , а зачем (!)
А вот предупреждать стоит.

Великий Чойо Чагас
 2015.10.16 22:26 [UA]
То есть нам он о созданной вундервавле рассказывать не имеет права и в тоже время агрессор, прознав об этом, трижды  подумает, чем на нас напасть. Агрессору, он, видать, уже всю инфу слил?

Стучи сильнее по клаве
 2015.10.16 22:28 [UA]
> Аве (2015.10.16 22:22 [UA]) - и не замерзнешь!

Аве
 2015.10.16 22:54 [UA]
> Стучи сильнее по клаве (2015.10.16 22:28 [UA])
и не замерзнешь
---------------------------
И может даже и выживу.
Ты не знаешь сколько и какие людди меня пытались похоронить.
Они они давно уже все в могиле.
Может тебя записать в очередь?.

Лучше подойди к зеркалу
 2015.10.16 23:05 [UA]
> Аве (2015.10.16 22:54 [UA]) и там запиши свою очередь.

Аве
 2015.10.16 23:57 [UA]
> Лучше подойди к зеркалу (2015.10.16 23:05 [UA])
Знаешь , словами в никами не пользуюсь.
А утебя , промежнось.
Очередь, ты сам себя поставил.
Попробуй выжить.

бляха-муха
 2015.10.17 07:57 [UA]
> Заипали (2015.10.16 22:13 [UA]
Ты - тупой или ещё тупее? Вам, идиотам майданутым, впендюрили в ваши пустые головы то, что приказал пендостан - Россия - враг, Россия - агрессор, вы и голосите на всех перекрёстках, не думая. Какой радиоактивный след, о чём ты? В Украине 80 % смешанных русско-украинских семей, у миллионов украинцев в России живут родственники, и Россия - агрессор? Идиоты безголовые, вами помыкают кулявлобые, как хотят, а вы и рады погавкать и блевотиной поплевать в сторону России. Умные люди с Россией дружат, а дурачьё немытое и безграмотное - только и делает, что воюет. Только чем воевать? По миру с протянутой рукой шастаете, как последние бомжи. Вояки, блин! Ну, тупыыыые, уже дальше некуда! И это неисправимо! Каменный век!!! А свои ядерные объекты вы лучше от своих ПСов охраняйте. Под носом не видите что творится.

Привет земляк..
 2015.10.17 08:17 [RU]
> бляха-муха (2015.10.17 07:57 [UA])
ну и кому ты это написал??? половина майдаунов если и умеет читать. то не умеет анализировать. скакать и кричать пару заученных фраз- это пик эволюции.

Билли Бонс
 2015.10.17 08:24 [RU]
Всем привет...  как то лет 15 назад,  видел в Коблево мужика который сварил между собой 2 скутера и обшил фанерой..  получился самодельный автомобиль..  а оружие о котором "даже я не имею говорить права"   это наверное старый советский гарнатомет который Турчинов с Аваковым скотчем прикрутили на машинку для гольфа..Петя дежурь около вертолета,  а то говорят что Яценюк быстрее тебя запрыгнул в вертушку,  когда кто то неудачно пошутил о Российских танках в Чернигове..

бляха-муха
 2015.10.17 09:16 [UA]
> Привет земляк.. (2015.10.17 08:17 [RU])

Привет, соотечественник! Писать надо, может хоть в одной мыздобульной башке извилина шевельнётся. Ну нет сил уже читать этот словесный понос, что несут в массы хэрои майдана. Куда ни глянь - везде золотые дубы растут! Упоротые твари, мало вас мамка в детстве порола!

Билли Бонс
 2015.10.17 11:05 [RU]
> некацап (2015.10.17 10:20 [UA])
Вчера на заправке ТНК в Калужской области вместе со мною заправлялся БУСИК с номерами АО Украины.. Сказали что едут на работу. Я сказал что скоро организую ПРАВЫЙ СЕКТОР и буду блокировать автобусы с гастрабайтерами..потому как не хер на агрессора работать , когда "идет война" и "враг у ворот". и идет блокировка КРЫМА ..Видел ты бы "НЕКАЦАП" их лица недовольные..так что ты пока можешь лопатой раствор уярить на стройках России..

АБВ
 2015.10.17 13:15 [UA]
.....агрессор трижды подумает, прежде чем пойти на нас...
У парашки уже ПАРАНОЙЯ.
Центральное звено психопатологического процесса при паранойе — сверхценные идеи, приобретающие со временем характер бреда величия и/или персекуторного бреда. На основе сверхценных идей страдающий паранойей может выстраивать сложные и логически проработанные теории заговоров против себя. Во многих случаях паранойя характеризуется обострённым недоверием к окружающим, обидчивостью, подозрительностью, ревностью, склонностью видеть в случайных событиях козни недоброжелателей.... Всё подходит! Лечить пора.

Николаев
 2015.10.17 15:48 [UA]
такое ощущение,что этот алкаш просто троллит свидомую мразь

Порошенко в Николаеве: «Мы так научились делать оружие, что агрессор трижды подумает, прежде чем пойти на нас!»

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 11:11]  
Кадры испытаний бронетранспортера 3ДА с новым боевым модулем. Видео

[27.03 11:00]  
Парень устал убираться за соседом по квартире и сделал из бардака выставку современного искусства.ФОТО

[27.03 10:33]  
Кристен Стюарт со своей возлюбленной на прогулке

[27.03 10:32]  
Как долго переваривается пища

[27.03 10:31]  
Хохот до упаду: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[27.03 10:30]  
На случай Апокалипсиса: в Австрии построили дом на колесах за 765 тысяч долларов. ФОТО

[27.03 10:03]  
Скарлетт Йоханссон готова к пластическим операциям

[27.03 10:02]  
Чем полезен березовый сок

[27.03 10:01]  
Пять минут хохота: смешные анекдоты от настоящих мастеров сарказма