Порошенко в Николаеве: «Мы так научились делать оружие, что агрессор трижды подумает, прежде чем пойти на нас!»

16.10.2015 в 19:13

В пятницу, 16 октября, президент Украины Петр Порошенко посетил Николаев. Во время своей поездки президент побывал на заводе «Заря-Машпроект». Сначала Порошенко посмотрел, как работает САУ предприятия (система автоматического управления — прим.), а затем выступил непосредственно перед работниками завода.

Во время выступления президент рассказал, что несмотря на военные условия, в которых сейчас находится наше государство, в Украине уверенно растет производство. В первую очередь Порошенко отметил тяжелое машиностроение и изготовление оружия.

В качестве примера Верховный главнокомандующий привел БТР-4, БТР-3 и «продукцию других предприятий, о которых я даже говорить не имею права».

- Мы так научились делать оружие, что агрессор трижды подумает, прежде чем пойти на нас, - сказал Порошенко.

Как сообщали «Новости-N» ранее, в рамках визита президента в Николаеве, Порошенко побывал на судостроительном заводе «Нибулон», где принял участие в торжественном мероприятии в честь спуска на воду баржи.

Комментарии (35)
Билли Бонс
16.10.2015 в 19:19 | RU

Это он имел ввиду уникальные буржуйки???

пипец
16.10.2015 в 19:23 | UA

ахахахахахаха во заливает ))))))))) клоун

Лиза
16.10.2015 в 19:24 | US

Модераторы! Ну попросите админа поставить "смайлики". И вам меньше работы- и народу проще свое мнение высказать. Сейчас бы "хохочущих смайликов" бы наставили- и все довольны.

ленинградец
16.10.2015 в 19:24 | RU

...научились делать оружие .... ядерные рогатки?

а-ха
16.10.2015 в 19:47 | UA

гыыыыыыыыыыыы... буржуйки стратегические...

Цирк приехал
16.10.2015 в 19:58 | UA

Этот придурок белены объелся или с похмелья? Какое оружие, какой "агрессор"? Или он себя с кулявлобым и трупчиновым имел в виду?

654654321
16.10.2015 в 20:02 | UA

баржу. БАРЖУ КАРЛ.

Доброжелатель
16.10.2015 в 20:09 | UA

А как мы научились делать конфеты.И еще как научились воровать ,чтобы их делать дешево.

Ялынка
16.10.2015 в 20:11 | RU

h ttps://www.youtube.com/watch?v=I2LGI2GfVWA

работяга
16.10.2015 в 20:11 | LV

Много коньячку президент выкушал, однако.

солянской
16.10.2015 в 20:23 | BY

Очередной бред пьяной свиньи, кроме как ходить по миру с протянутой рукой, попрошайничать и воровать эти майдануто-дебилоидные вожди ничего не умеют.

ленинградец
16.10.2015 в 20:27 | RU

речь идет о укропском оружии) умник))) ГТД все равно отдадите, или заберем по репарациям))
> "Умнику" (2015.10.16 19:56 [UA])

ленинградец
16.10.2015 в 20:31 | RU

..он просрал белогвардейцам и власовцам .. ты свою страну тоже посрал))) два года назад, нацикам и бандерам)). не умничай.
> "Умнику" (2015.10.16 19:56 [UA])

цех 105
16.10.2015 в 20:34 | UA

И как всегда рядом два известных клоуна, для разогрева и подлизывания.

Аве
16.10.2015 в 20:35 | UA

> "Умнику" (2015.10.16 19:56 [UA])
стоят 3 корвета без ГТД из Николаев
-------------------------------------------------
Понимаешь в чем разница.
Где ебут , а где дразнятся.
Так что они решат эту ситуацию , а у нас проблемы.
И этот пиар предвыборной программы , заготовь на зиму , иначе замерзнешь.

АГРЕССОР
16.10.2015 в 21:05 | RU

Писец как страшно шароварное войско !!! Особенно для своих...

ленинградец
16.10.2015 в 21:35 | RU

укропский пердак рвет?))) убогий))))
> ДАХЕРТЕБЕ (2015.10.16 21:07 [UA])
... руки из жопы переместят ... это про хохулов?))) согласен))) оружейники))))
> Конечно решат (2015.10.16 21:16 [UA])

qwerty
16.10.2015 в 21:45 | UA

> Конечно решат (2015.10.16 21:16 [UA])
Где отапливают, может я в каком то другом Николаеве живу.... У меня трубы даже не жужали, на намыве включили на день и выключили, на третей не топят, где включили и кому, тем у кого АГВ, но они сами себе включают... А понял,троли из министерства ориентируется на отчет гавнотурова

Аве
16.10.2015 в 21:53 | UA

<удалено модератором>

Что же так?
16.10.2015 в 22:05 | UA

> Аве (2015.10.16 21:53 [UA]) С "золотыми" ручками и холоде? Они у тебя точно есть? Проверь еще раз, прежде чем, кому-то угрожать.

бляха-муха
16.10.2015 в 22:06 | UA

Страна превратилась в милитаризованную помойку, а этот редко просыхающий "головнокомандуючий" аж повизгивает от восторга! Может хватит уже про агрессора - оскомину набили этими сказками. Все видели действия ВКС России в Сирии. Проведите нэзалэжную параллель. Если бы "агрессор" нанёс бомбоудар по киевскому бункеру, уже бы давно всё закончилось, а не тянулась бы эта бодяга больше, чем полтора года. Да всё с бесконечными пэрэмогами, да всё с потрясающими хэроямы, да всё с армией, лучшей на континенте. Зае@али этим нескончаемым бредом!

не скажу
16.10.2015 в 22:14 | NL

Вот упырь!!! Ему бы только оружие делать да воевать!!!

Аве
16.10.2015 в 22:22 | UA

> Что же так? (2015.10.16 22:05 [UA])
Проверь еще раз
------------------------
Умиляет.
Угрожать , а зачем (!)
А вот предупреждать стоит.

Великий Чойо Чагас
16.10.2015 в 22:26 | UA

То есть нам он о созданной вундервавле рассказывать не имеет права и в тоже время агрессор, прознав об этом, трижды подумает, чем на нас напасть. Агрессору, он, видать, уже всю инфу слил?

Стучи сильнее по клаве
16.10.2015 в 22:28 | UA

> Аве (2015.10.16 22:22 [UA]) - и не замерзнешь!

Аве
16.10.2015 в 22:54 | UA

> Стучи сильнее по клаве (2015.10.16 22:28 [UA])
и не замерзнешь
---------------------------
И может даже и выживу.
Ты не знаешь сколько и какие людди меня пытались похоронить.
Они они давно уже все в могиле.
Может тебя записать в очередь?.

Лучше подойди к зеркалу
16.10.2015 в 23:05 | UA

> Аве (2015.10.16 22:54 [UA]) и там запиши свою очередь.

Аве
16.10.2015 в 23:57 | UA

> Лучше подойди к зеркалу (2015.10.16 23:05 [UA])
Знаешь , словами в никами не пользуюсь.
А утебя , промежнось.
Очередь, ты сам себя поставил.
Попробуй выжить.

бляха-муха
17.10.2015 в 07:57 | UA

> Заипали (2015.10.16 22:13 [UA]
Ты - тупой или ещё тупее? Вам, идиотам майданутым, впендюрили в ваши пустые головы то, что приказал пендостан - Россия - враг, Россия - агрессор, вы и голосите на всех перекрёстках, не думая. Какой радиоактивный след, о чём ты? В Украине 80 % смешанных русско-украинских семей, у миллионов украинцев в России живут родственники, и Россия - агрессор? Идиоты безголовые, вами помыкают кулявлобые, как хотят, а вы и рады погавкать и блевотиной поплевать в сторону России. Умные люди с Россией дружат, а дурачьё немытое и безграмотное - только и делает, что воюет. Только чем воевать? По миру с протянутой рукой шастаете, как последние бомжи. Вояки, блин! Ну, тупыыыые, уже дальше некуда! И это неисправимо! Каменный век!!! А свои ядерные объекты вы лучше от своих ПСов охраняйте. Под носом не видите что творится.

Привет земляк..
17.10.2015 в 08:17 | RU

> бляха-муха (2015.10.17 07:57 [UA])
ну и кому ты это написал??? половина майдаунов если и умеет читать. то не умеет анализировать. скакать и кричать пару заученных фраз- это пик эволюции.

Билли Бонс
17.10.2015 в 08:24 | RU

Всем привет... как то лет 15 назад, видел в Коблево мужика который сварил между собой 2 скутера и обшил фанерой.. получился самодельный автомобиль.. а оружие о котором "даже я не имею говорить права" это наверное старый советский гарнатомет который Турчинов с Аваковым скотчем прикрутили на машинку для гольфа..Петя дежурь около вертолета, а то говорят что Яценюк быстрее тебя запрыгнул в вертушку, когда кто то неудачно пошутил о Российских танках в Чернигове..

бляха-муха
17.10.2015 в 09:16 | UA

> Привет земляк.. (2015.10.17 08:17 [RU])

Привет, соотечественник! Писать надо, может хоть в одной мыздобульной башке извилина шевельнётся. Ну нет сил уже читать этот словесный понос, что несут в массы хэрои майдана. Куда ни глянь - везде золотые дубы растут! Упоротые твари, мало вас мамка в детстве порола!

Билли Бонс
17.10.2015 в 11:05 | RU

> некацап (2015.10.17 10:20 [UA])
Вчера на заправке ТНК в Калужской области вместе со мною заправлялся БУСИК с номерами АО Украины.. Сказали что едут на работу. Я сказал что скоро организую ПРАВЫЙ СЕКТОР и буду блокировать автобусы с гастрабайтерами..потому как не хер на агрессора работать , когда "идет война" и "враг у ворот". и идет блокировка КРЫМА ..Видел ты бы "НЕКАЦАП" их лица недовольные..так что ты пока можешь лопатой раствор уярить на стройках России..

АБВ
17.10.2015 в 13:15 | UA

.....агрессор трижды подумает, прежде чем пойти на нас...
У парашки уже ПАРАНОЙЯ.
Центральное звено психопатологического процесса при паранойе — сверхценные идеи, приобретающие со временем характер бреда величия и/или персекуторного бреда. На основе сверхценных идей страдающий паранойей может выстраивать сложные и логически проработанные теории заговоров против себя. Во многих случаях паранойя характеризуется обострённым недоверием к окружающим, обидчивостью, подозрительностью, ревностью, склонностью видеть в случайных событиях козни недоброжелателей.... Всё подходит! Лечить пора.

Николаев
17.10.2015 в 15:48 | UA

такое ощущение,что этот алкаш просто троллит свидомую мразь